Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Прежде чем он увидит (Загадки Макензи Уайт—Книга 2) - cover

Прежде чем он увидит (Загадки Макензи Уайт—Книга 2)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 12
  • 0

Summary

Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1, имеющего более 600 отзывов с высшей оценкой), рад представить вам вторую книгу из новой увлекательной серии детективов.

В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УВИДИТ» (серия «Загадки Макензи Уайт»—Книга 2) курсант ФБР Макензи Уайт пытается добиться успеха в Академии в Куантико и доказать, что, пусть она и женщина, и приехала из Небраски, она тоже чего-то стоит. Надеясь, что обладает всеми важными качествами, чтобы стать агентом ФБР и навсегда забыть о прошлой жизни на Среднем Западе, она не хочет привлекать лишнего внимания к своей персоне и мечтает лишь о том, чтобы впечатлить наставников.

Но всё меняется, когда на мусорной свалке обнаруживают тело женщины. Убийство очень похоже на дело «Страшилы», благодаря которому Макензи прославилась в Небраске. Пытаясь выиграть время и остановить серийного убийцу, в ФБР решают пойти против правил и привлечь Макензи к расследованию преступления.

Это её шанс произвести впечатление на верхушку ФБР, и значит, многое поставлено на карту. Не все рады тому, что она участвует в расследовании, и она совершает ошибку за ошибкой. Давление нарастает, когда находят новую жертву. Одна среди опытных агентов, Макензи понимает, что её просто не воспринимают всерьёз. Будущее её карьеры в ФБР под вопросом.

Какой бы стойкой и решительной ни была Макензи, как бы хорошо у неё ни получалось выслеживать убийц, это новое дело кажется ей неразрешимой загадкой. Возможно, у неё не хватит времени, чтобы во всём разобраться, потому что и её собственная жизнь рушится на глазах. 
Мрачный и увлекательный психологический триллер «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УВИДИТ» - это книга #2 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.

Скоро в продаже книга #3 из серии «Загадки Макензи Уайт».

Роман Блейка Пирса, бестселлер #1 «КОГДА ОНА УШЛА» («Загадки Райли Пейдж—Книга#1») имеет более 600 отзывов с высшей оценкой на Amazon и доступен для бесплатного скачивания!
Available since: 06/08/2017.

Other books that might interest you

  • Каменное сердце - cover

    Каменное сердце

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Лето 1545 года. Франция стягивает армаду своих кораблей к берегам Альбиона. Англия в опасности, и король Генрих VIII, несмотря на кризис, охвативший страну, тратит последние денежные запасы на то, чтобы противостоять врагу. Мэтью Шардлейк со своим верным помощником Джеком Бараком по поручению королевы Екатерины Парр отправляется в Портсмут, самый уязвимый из городов, расположенных в непосредственной близости от корабельных пушек французов. Поручение у Шардлейка непростое: следует разузнать всё о некоем молодом человеке, воспитаннике королевского двора, и о том, почему его бывший учитель, посетивший поместье приемной семьи воспитанника, неожиданно покончил с собой…В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.
    Show book
  • Рефлекс змеи - cover

    Рефлекс змеи

    Дик Фрэнсис

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.
    Show book
  • Мегрэ и человек на скамейке - cover

    Мегрэ и человек на скамейке

    Жорж Сименон

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона " Мегрэ и человек на скамейке".                                                                                                                   Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…
    Show book
  • Мегрэ и строптивые свидетели - cover

    Мегрэ и строптивые свидетели

    Жорж Сименон

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона " Мегрэ и строптивые свидетели. ". Комиссар Мегрэ носит давно вышедшие из моды котелок и пальто, не расстается с трубкой, предпочитает дождливую погоду, обожает греться у огня и ходить, заложив руки за спину. Мрачный, немногословный, он обладает редким даром внушать доверие, ему известны тайные пружины человеческой драмы. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…
    Show book
  • Пляшущие фигурки - Знаменитые детективы - cover

    Пляшущие фигурки - Знаменитые...

    Алексей Вилков, Борис Соколов

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиоспектакль по рассказу Артура Конан Дойля "Пляшущие фигурки" сделан в лучших традициях классического детектива. Нас закружит водоворот странных событий, непонятным образом связанных между собой. Загадочные надписи и тайны прошлого не дают покоя героям, и на помощь им приходит сам Шерлок Холмс. Сумеет ли он разгадать тайный шифр и предотвратить трагическую развязку?
    Show book
  • Жарким кровавым летом - cover

    Жарким кровавым летом

    Николай Гоголь

    • 0
    • 0
    • 0
    Герой Второй мировой войны морской пехотинец Эрл Свэггер возвращается домой к мирной жизни. Ему делают заманчивое предложение: стать одним из лидеров спецотряда, набранного из молодых полицейских и призванного навести порядок в Хот-Спрингсе, небольшом провинциальном городке, где правит балом местная мафия. Все вроде бы складывается удачно, однако после очередного рейда руководство отряда вынуждено расстаться с Френчи Шортом — самым способным в отряде, но честолюбивым и не желающим подчиняться приказам. Желая отомстить, Френчи рассказывает мафии о спецотряде. В результате отряд разгромлен, живыми остаются лишь трое, включая Свэггера. Эрла снимают с должности и приказывают покинуть город. Но не такой он человек, чтобы опустить руки и не отомстить за гибель товарищей.
    Show book