Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Прежде Чем Он Убьёт (Загадки Макензи Уайт — Книга 1) - cover

Прежде Чем Он Убьёт (Загадки Макензи Уайт — Книга 1)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 3
  • 5
  • 0

Summary

Новая серия увлекательных детективных романов от популярного автора Блейка Пирса. 

На кукурузном поле в штате Небраска находят труп женщины. Привязанная к столбу, она стала жертвой обезумевшего маньяка. Вскоре полиция понимает, что в городе орудует серийный убийца, и новые жертвы не заставляют себя ждать. 

К расследованию дела привлекают Макензи Уайт – молодого, талантливого и умного детектива, которая заткнёт за пояс многих стареющих полицейских-шовинистов из своего участка, ведь те вынуждены признать, что для раскрытия преступления им нужен её блестящий ум, благодаря которому она сумела закрыть несколько нераскрытых дел, заведших их в тупик. Но даже для Макензи это преступление кажется неразрешимой загадкой, ведь с подобным ни она, ни местные офицеры ещё никогда не сталкивались.

К раскрытию дела привлекают агента ФБР, и вместе они начинают напряжённую охоту на убийцу. Угнетённая собственным тёмным прошлым и неудавшейся личной жизнью, борясь с возникшими чувствами к агенту ФБР, Макензи пытается найти убийцу и заодно справиться с собственными демонами и самыми мрачными воспоминаниями своей жизни. Забравшись в сознание убийцы и пытаясь разгадать его сущность, она понимает, что зло действительно существует. Макензи остаётся лишь надеяться, что она успеет найти ответ до того, как её собственная жизнь окончательно разрушится.

Обнаруживаются всё новые тела. Начинается безумная гонка со временем. Выход один – найти убийцу прежде, чем он убьёт вновь.

Тёмный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УБЬЁТ» заставит вас не единожды засидеться за книгой до поздней ночи. Он открывает новую захватывающую серию романов и знакомит нас с прекрасной новой героиней. 

Скоро в продажу поступит книга #2 из серии «Загадки Макензи Уайт».
Available since: 08/25/2016.

Other books that might interest you

  • Разные оттенки смерти - cover

    Разные оттенки смерти

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Разные оттенки смерти» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.
    Только вчера художница Клара Морроу пережила мгновения величайшего триумфа: в престижном монреальском музее с огромным успехом состоялось открытие ее персональной выставки. И вот сегодня все пошло прахом, словно в дурном сне. Возле дома Клары в деревне Три Сосны найдена убитая женщина, причем выясняется, что это старая знакомая Клары, с которой ее когда-то связывали непростые отношения. На художницу падает тень подозрения в убийстве. Казалось бы, все факты против нее. Однако интуиция подсказывает старшему инспектору Арману Гамашу, что в этом деле факты не главное. Чтобы докопаться до истины, ему придется с головой окунуться в мир искусства, в котором так много полутонов и оттенков, а игра света подчас полностью меняет картину...
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Дом шелка - cover

    Дом шелка

    Энтони Горовиц

    • 0
    • 0
    • 0
    В литературном и кинематографическом мире нет более популярного героя, чем Шерлок Холмс. Это имя стало сенсацией в 1890-х благодаря публикациям в журнале «Стрэнд», тиражи которого сразу выросли на треть. По числу экранизаций история о детективе с Бейкер-стрит попала в Книгу рекордов Гиннесса. О количестве литературных пастишей и говорить нечего, но официальное одобрение Фонда наследия Конан Дойла получил только Энтони Горовиц за свой роман «Дом шелка».В карьере великого сыщика было дело, связанное с такими чудовищными и скандальными событиями, что написать о нем Ватсон, неизменный рассказчик увлекательнейших историй о своем гениальном друге, решился не скоро. Он тщательно упаковал эти записки, отправил на хранение в надежное место и завещал открыть пакет не ранее, чем через сто лет, потому что спрятанная в нем тайна под названием «Дом шелка» угрожала подорвать все устои общества...
    Show book
  • Zimnjaja doroga - Russisch A2 - cover

    Zimnjaja doroga - Russisch A2

    D. M. Busek

    • 0
    • 0
    • 0
    Effektives Sprachenlernen mit Spaß, Spannung und Motivation. Compact Lernkrimi Hörbücher sind die ideale Kombination aus spannungsgeladenem Krimi-Hörgenuss und effektivem Sprachtraining. Die Kriminalgeschichte wird von Muttersprachlern gelesen und eignet sich hervorragend, um das Hörverständnis gezielt zu verbessern. Die Geschichte zum Mitlesen sowie zahlreiche textbezogene Übungen mit Lösungsteil und Glossar sind im kostenlosen Begleitbuch (im PDF-Format) enthalten.Russisch - Niveau A2Zur Geschichte:Der russische Winter ist kalt und hart, besonders wenn man auf der Landstraße unterwegs ist. Nicht nur die vereisten Straßen, sondern auch korrupte Verkehrspolizisten und Gerüchte über Wegräuber bereiten der Bevölkerung Sorgen. Als sich ein Journalist nach einer Autopanne plötzlich im Straßengraben wiederfindet, gibt es endlich eine erste Spur zur Verbrecherbande.Diese Geschichte ist bereits als Lernkrimi im Band "Ne ischi menja" erschienen
    Show book
  • И прольется кровь - cover

    И прольется кровь

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Я — наемный убийца-неудачник. Я обманул заказчика, но мой обман раскрылся, и я был вынужден бежать, спасая свою жизнь. Та, из-за которой я решился взяться за это дело, умерла, не дождавшись моей помощи, так что все было впустую. И теперь я оказался на самом краю земли, где меня никто не знает и где мне не от кого ждать помощи. А между тем преследователи дышат мне в затылок...
    
    Впервые на русском языке!
    
    "Кровь на снегу», "И прольется кровь»... Эти два романа связаны некими сюжетными нитями. Но связь их может оказаться глубже, чем нам кажется. Что же ожидает читателя дальше?
    Show book
  • Лихорадка - cover

    Лихорадка

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Спасаясь от прошлого, доктор Клэр переезжает вместе с сыном в тихий курортный городок и открывает там частную практику. Но вскоре надежды на спокойную жизнь рушатся: один из пациентов Клэр, четырнадцатилетний мальчик, совершает ужасное преступление. И это только начало цепи необъяснимых вспышек агрессии среди городских подростков. Им хочется убивать, и их гнев оборачивается против близких… Как выясняется, подобные случаи происходят здесь регулярно — два раза в столетие. Клэр понимает, что детьми движет нечто большее, чем просто бунт и жажда разрушения. Должна существовать биологическая причина столь аномального поведения, рассуждает Клэр и шаг за шагом приближается к невероятной правде, невзирая на недвусмысленные предупреждения и угрозы...
    Show book
  • Тайна персидского обоза - cover

    Тайна персидского обоза

    Ivan Lyubenko

    • 0
    • 0
    • 0
    Иван Иванович Любенко — современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с писательской деятельностью. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.  
    Если Вы любите приключения, раскрытие тайн и историю государства российского – послушайте увлекательный детектив о жестком проклятии, давлеющем над старинным родом Игнатьевых.  
    Вы узнаете, что произошло с обозом, перевозящим из Персии контрибуцию по мирному договору. В одном из сундуков по прибытии вместо золота обнаружились камни, после чего на расследование прибыл из Петербурга в Ставрополь известный сыщик Иван Авдеевич Самоваров…. А спустя восемьдесят лет уже потомки бывших подозреваемых начинают умирать один за другим, а тема пропавшего золота вновь маячит на горизонте. За дело берётся уже ставший ставропольской знаменитостью непревзойдённый адвокат – Клим Пантелеевич Ардашев. Ему предстоит раскрыть тайну гибели полковника Игнатьева и его дочери, а также найти то самое золото, пропавшее почти сто лет назад! 
    Исполняет артист Иван Шевелёв • Музыка Олега Панфилова 
    Спродюсировано агентством Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book