Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Прежде Чем Он Поймает (Загадки Макензи Уайт—Книга 4) - cover

Прежде Чем Он Поймает (Загадки Макензи Уайт—Книга 4)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 1
  • 8
  • 0

Summary

В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ПОЙМАЕТ» (Загадки Макензи Уайт—Книга 4) свежеиспечённый агент ФБР Макензи Уайт принимается за расследование нового шокирующего дела. В сельской глубинке штата Айова пропадают женщины, и в их исчезновениях прослеживается единый почерк. Полиция боится, что в штате орудует серийный убийца, и его жажда крови растёт. Учитывая её послужной список, это расследование доверяют Макензи.

Но она не торопится возвращаться на Средний Запад, потому что местные сельские пейзажи слишком отчётливо напоминают ей о собственном детстве и призраках прошлого. Она продолжает искать убийцу отца, и тьма ушедших дней её не отпускает. Оказавшись среди ферм, складов и скотобоен, Макензи кажется, она вновь погружается в глубины собсвенной души и кошмары, которых всегда страшилась.

Смертельная игра в кошки-мышки помогает ей понять безумие убийцы, которому она противостоит, и узнать, что её родной край хранит в себе секреты мрачнее и безумнее, чем она могла представить.

Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ПОЙМАЕТ» – это книга #4 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.

Скоро в продаже появится книга #5 из серии «Загадки Макензи Уайт».
Available since: 08/09/2017.

Other books that might interest you

  • Каннибалы - cover

    Каннибалы

    Юлия Яковлева

    • 0
    • 0
    • 0
    "Каннибалы" - напряженный городской нуар на фоне мастерски выписанных декораций Большого Балета. Судьба ничем не примечательной "потеряшки" оказывается странным образом связана с сюжетами геополитических интриг и крупных криминальных схем по контрабанде ценностей искусства под прикрытием гастрольного балетного реквизита. Семейная драма, в центре которой, конечно же, ревность, взрывает и без того шаткую, но работающую по накатанной, коррупционную систему чиновников. Словно карточный домик, система рушится и переламывает человеческие судьбы: здесь и прима-балерина, переживающая переход из Петербурга в Москву; и журналист, который оказывается в не том месте в не то время; и охранник - бывший "мент", а ныне правая рука без пяти минут премьер-министра; и семья чиновника, с обычными и необычными скелетами в шкафу и призраками прошлого…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань
    Show book
  • Корпорация Чесс - Международный детектив - cover

    Корпорация Чесс - Международный...

    Nata Hammer

    • 0
    • 0
    • 0
    В голой Ногайской степи на пересечении трех миров: христианского, мусульманского и буддистской на деньги арабского Принца возведена грандиозная башня. В ней проходит Внеочередной шахматный чемпионат с особыми допущениями. В фокусе соревнований и папарацци – дочь Принца Лейла в черном хиджабе с головы до пят, в перчатках и с вуалькой на глазах. Она выигрывает партию за партией и претендует на главную победу. Но вправду ли под покрывалом принцесса? Интриги и надежды, похищения и приключения, столкновение традиций и обычаев, беды и победы в Вавилонской башне нашего времени веселят до икоты и печалят до слез.
    Show book
  • Безумие толпы - cover

    Безумие толпы

    Лара Габриел

    • 0
    • 0
    • 0
    Луиза Пенни, знаменитый автор детективов о старшем инспекторе Армане Гамаше, в новом романе поднимает жесткие и оттого неудобные вопросы. Что утратило и что приобрело цивилизованное общество после пандемии двадцать первого столетия, которая невольно заставила нас вспомнить о мрачных коллизиях Средневековья? Неужели напуганная, сбитая с толку толпа готова пойти за новым лидером, который провозглашает: «Все будет хорошо»? Хорошо, но не для всех... Эпидемия схлынула. Накануне Нового года в Квебек по приглашению почетного ректора университета приезжает лектор, профессор Эбигейл Робинсон. Тема ее выступления вызывает небывалый ажиотаж, и ректор лично просит старшего инспектора полиции Гамаша обеспечить порядок в зале. Симпатичная Робинсон прекрасно владеет вниманием аудитории, несмотря на острые разногласия среди слушателей. И вдруг звучат выстрелы... Поднимается паника. К счастью, Эбигейл даже не ранена, но Гамашу приходится принять все необходимые меры для ее дальнейшей защиты, хотя... позиция профессора вызывает у него (и не только) крайнее отторжение. Присутствие этой женщины сеет раздор даже в таком тихом месте, как деревня Три Сосны. И несмотря на все усилия полицейских Квебека, в новогоднюю ночь, под гром фейерверка, в считаных шагах от праздничной кутерьмы происходит жестокое убийство... В ходе расследования Гамаш интуитивно хватается за маловероятную версию, и эта нить уводит его в прошлое, к страшному преступлению против человечности, совершенному здесь, в цивилизованной стране... Впервые на русском!
    Show book
  • Жертва метрополитена - cover

    Жертва метрополитена

    Нат Пинкертон

    • 0
    • 0
    • 0
    Литературный сериал о "короле сыщиков" Нате Пинкертоне в начале XX века расходился по Европе и России миллионными тиражами. Никто до сих пор так и не знает, кто автор этих рассказов. Да и был ли у захватывающих историй о храбром и благородном детективе один создатель, или разные литераторы состязались в выдумке, сочиняя все новые и новые приключения знаменитого Пинкертона? Не имеет значения, где происходят таинственные и загадочные преступления – в Америке или Европе, в городских кварталах или в сельской глуши, под землей, на воде или в воздухе… Чтобы поймать злодеев, Нат Пинкертон мчится в поезде метро, поднимается в облака на воздушном шаре и орудует револьвером, свесившись с моста над бездной… И неизменно арестовывает мошенников и бандитов, пиратов и серийных убий  1. Пираты Гудзоновой реки 2. Арест в облаках 3. Жертва метрополитена 4. Бич Рэдстона 5. Борьба на висячем мосту 6. В погоне за преступником 7. Тигр соборного праздника
    Show book
  • Рефлекс змеи - cover

    Рефлекс змеи

    Дик Фрэнсис

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.
    Show book
  • Охотники на фазанов - cover

    Охотники на фазанов

    Юсси Адлер-Ольсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Особый отдел "Q" копенгагенской полиции создан для расследования громких, но оставшихся нераскрытыми криминальных преступлений. Карл Мёрк, шеф отдела, получает досье, касающееся жестокого убийство брата и сестры, совершенного много лет назад. Полицейские, которые вели расследование, предполагали, что убийцу нужно искать среди юных воспитанников школы-интерната, отпрысков богатых семей. Спустя десять лет один из подозреваемых дал признательные показания и был осужден. Казалось бы, дело закрыто. Так почему же папка с его материалами оказалась на столе Карла Мёрка? Кто ее туда положил? Кому не дает покоя давняя трагедия? Вместе со своим помощником Карл возобновляет расследование, и бывшие подозреваемые выходят из тени. Их четверо: психически нездоровая, живущая на улицах Копенгагена Кимми и трое ее бывших школьных друзей, теперь ставших очень влиятельными людьми. Кимми ведет свою игру: она многое знает и готова мстить.
    Show book