Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Прежде Чем Он Начнёт Охоту (Загадки Макензи Уайт—Книга 3) - cover

Прежде Чем Он Начнёт Охоту (Загадки Макензи Уайт—Книга 3)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1 с более чем 600 отзывов с высшей оценкой) представляет книгу #3 в увлекательной серии детективных романов о Макензи Уайт.

В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН НАЧНЁТ ОХОТУ» (Загадки Макензи Уайт—Книга 3) свежеиспечённый агент ФБР Макензи Уайт выпускается из Академии в Куантико и с головой окунается в неотложное расследование дела о серийном убийце.

В национальном парке Западной Вирджинии находят тела женщин, приехавших на кемпинг. Парк огромен, и связи между убийствами нет.

В то же время Макензи получает звонок из Небраски. Её просят вернуться домой, потому что спустя много лет в деле убийства её отца появилась новая зацепка. Расследование сдвинулось с мёртвой точки, и Макензи нужно помочь его завершить.

Но убийца, за которым охотится ФБР, вновь выходит на охоту, и Макензи должна сконцентрироваться на его поиске. Пропадает ещё несколько женщин, и начинается психологическая игра в кошки-мышки. Убийца оказывается более жестоким и умным, чем Макензи могла предположить. Ей предстоит пройти путь, которого она страшится. Макензи ждёт невероятный поворот событий, который даже она не могла предугадать.

Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН НАЧНЁТ ОХОТУ» – это книга #3 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.

Скоро в продаже книга #4 из серии «Загадки Макензи Уайт».

Не пропустите роман Блейка Пирса «КОГДА ОНА УШЛА» (Загадки Райли Пейдж—Книга #1), бестселлер #1, доступный для бесплатного скачивания!
Available since: 06/08/2017.

Other books that might interest you

  • Черные кувшинки - cover

    Черные кувшинки

    Мишель Бюсси

    • 0
    • 0
    • 0
    «Черные кувшинки» Мишеля Бюсси – захватывающий бестселлер от французского мастера детективов о пропавшем шедевре Клода Моне. Эта история начинается одним убийством, а заканчивается другим. Жером Морваль, чья любовь к искусству была сравнима только с его любовью к женщинам, найден мертвым в реке, текущей в местечке Живерни. Именно здесь, в Живерни, создавал свои полотна знаменитый художник-импрессионист Клод Моне. В кармане Морваля обнаружена открытка с «Кувшинками» Моне… Как его смерть связана с очень похожим убийством, случившимся в 1937 году? Какой секрет хранит старуха, которая видит все? И причем здесь загадочный неизвестный шедевр Клода Моне «Черные кувшинки»? Во всем этом предстоит разобраться молодому инспектору Лоренсу Серенаку, которого совсем недавно поставили руководить здешним комиссариатом…
    Show book
  • Последнее шоу - cover

    Последнее шоу

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    Рене Бэллард могла бы сделать отличную карьеру в Управлении полиции Лос-Анджелеса, но после жалобы на домогательства начальника ее сослали с глаз подальше — теперь она работает в ночную смену. Ну а "ночной сеанс" в Голливудском участке УПЛА для детектива не предполагает ничего, кроме так называемого последнего шоу: ты можешь начать интересное дело, однако для тебя все заканчивается первичным рапортом, который наутро уплывет в руки другого сотрудника полиции. Но однажды ночью происходят два случая, которые затрагивают профессиональное любопытство Рене. Она ни за что не желает упускать этот шанс и в свободное время берется за расследование вопреки приказам и просьбам своего старшего напарника, предупреждающего ее об опасности. Что ж, привлекать к себе излишнее внимание действительно очень опасно. Эти ночные убийства отличает нечто общее — одна и та же вызывающая жестокость…Впервые на русском!
    Show book
  • Свет - cover

    Свет

    Майкл Дж. Гаррисон

    • 0
    • 0
    • 0
    Майкл Джон Гаррисон - британский писатель-фантаст, умеющий гармонично соединять фантасмагорические картины, хореографически отточенное действие и глубокий психологизм. Майкл Кэрни, гениальный ученый, разработчик квантовых компьютерных систем и по совместительству - серийный убийца. Когда-то он увидел Вечность и не смог развидеть .  Серия Мау Генлишер — пилот К-корабля "Белая кошка», уникального  аппарата, созданного при помощи инопланетных технологий. Когда-то она увидела звездолет и возмечтала  стать отважным капитаном. И теперь она - единое целое со своей "Кошкой», наполовину обесчеловеченное. Эд Читаец - неутомимый путешественник, истоптавший Галактику вдоль и поперек, ныне пленник виртуальной реальности, чей разум настойчиво осаждают странные  видения.Разбросанные во времени и пространстве эти судьбы прихотливо переплетаются во вселенной, законы которой больше похожи на правила игры, которые при желании можно нарушить. Великолепная космическая опера, сдобренная мистическим триллером и гангстерским боевиком, завораживающая и пугающая, как голос  иного мира, затягивающая, как черная дыра.
    Show book
  • Белая крепость - cover

    Белая крепость

    Семен Шомин

    • 0
    • 0
    • 0
    Орхан Памук – известный турецкий писатель, обладатель многочисленных национальных и международных премий, в числе которых Нобелевская премия по литературе за "поиск души своего меланхолического города». Душа города всегда обретается в его прошлом, возможно, поэтому талант Памука так блестяще проявляется в исторических романах, таких как "Имя мне – Красный» и "Белая крепость». Сюжет "Белой крепости», действие которого происходит в 17 веке, одновременно прост и загадочен, подобно древней арабской миниатюре: главный герой, молодой итальянец, попадает в плен к туркам, где становится рабом странного человека, одержимого познанием вселенной. Однако наиболее волнующая тайна заключена в лице турецкого ученного, как две капли воды похожего на лицо итальянского пленника.
    
    Предлагаем читателям новый перевод романа "Белая крепость».
    Show book
  • Наследие - cover

    Наследие

    Кэтрин Уэбб

    • 0
    • 0
    • 0
    Эрика и ее старшая сестра Бэт приезжают в родовое поместье в Уилтшире, которое досталось им от недавно умершей бабушки. В детстве они проводили тут каждое лето, до тех пор пока не исчез их двоюродный брат Генри – у Росного пруда, недалеко от дома. Стортон Мэнор – большой старинный особняк и надежный хранитель семейных тайн – погружает сестер в воспоминания об их последнем лете в Уилтшире, и Эрика пытается понять, что произошло с Генри… Постепенно, сквозь глухие провалы времени начинают проступать события давно минувших дней, наследие прошлого, странным образом определившее судьбу героев. "Наследие» (2010) – дебютный роман английской писательницы Кэтрин Уэбб, имевший огромный успех. Книга была номинирована на национальную литературную премию Великобритании в категории "Открытие года», переведена на многие языки и стала международным бестселлером.
    Show book
  • Земля мертвых - cover

    Земля мертвых

    Жан-Кристоф Гранже

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда Стефану Корсо поручили расследование убийств двух девушек из стриптиз-клуба, он думал, что столкнулся с обычным серийным убийцей. Но детектив ошибся. Это был вызов на дуэль, адресованный лично ему. Предстояла смертельная борьба: ведь главный подозреваемый Филипп Собески, известный художник, отсидевший семнадцать лет за ограбление и убийство, совершенно уверен в своем алиби. Чем дальше заходит расследование, тем глубже Корсо и его коллеги погружаются в страшный мир, где жесткое порно и старинное японское искусство связывания жертвы далеко не исчерпывают вариантов проявления зла. Но возможно ли сохранить разум и душу, когда наслаждение болью таится в самом черном облаке, окутывающем неизвестные картины Гойи?..
    Show book