Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
УЛАН 1 ТАНЕЦ НА ЛЕЗВИИ КЛИНКА - Книга СТАРАЯ выкладываю её на АТ потому как закончился пятилетний срок договора с издательством "Яуза" ГГ имба МС и скромный превозм - cover

УЛАН 1 ТАНЕЦ НА ЛЕЗВИИ КЛИНКА - Книга СТАРАЯ выкладываю её на АТ потому как закончился пятилетний срок договора с издательством "Яуза" ГГ имба МС и скромный превозм

Владимир Левашев

Publisher: Vasiliy Panfilov

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Книга СТАРАЯ, выкладываю её на АТ, потому как закончился пятилетний срок договора с издательством "Яуза". ГГ имба, МС и скромный превозмогатор, попавший в восемнадцатый век и вынужденный завербоваться в армию Российской Империи.
АИ, параллельный мир.
Ошибок и опечаток МНОГО, исправлять НЕ БУДУ.
Available since: 06/04/2023.
Print length: 268 pages.

Other books that might interest you

  • Укрытие Книга 3 Пыль - cover

    Укрытие Книга 3 Пыль

    Хью Хауи

    • 0
    • 0
    • 0
    «Иллюзия», первая книга трилогии, представила читателям мир, созданный из подземных укрытий, и атмосферу в них.Вторая, «Смена», рассказала историю создания этих сооружений.«Пыль», книга, завершающая трилогию, расскажет об их падении.Чтобы начался новый мир, старый мир должен пасть. Джульетта, ныне мэр Восемнадцатого укрытия, не доверяет Первому укрытию, откуда ведется управление остальными. Особо ей ненавистен руководитель Первого Дональд. Но в мире, который состоит из укрытий, нет черного и белого — все здесь в оттенках серого. И возможно, Дональд не страшное бессердечное чудовище, каким его представляет Джульетта, а тот самый счастливый шанс на пути к выживанию человечества.В мае 2023 года состоялась премьера первого сезона телесериала «Укрытие», снятого по роману Хауи (режиссеры Адам Бернштейн и Мортен Тильдум по сценарию Грэма Йоста). Сериал пользовался огромной популярностью, получил высокие рейтинги и уже продлен на второй и третий сезоны.Впервые на русском языке!
    Show book
  • Демон - cover

    Демон

    Евгений Щепетнов

    • 0
    • 0
    • 0
    Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанрах героического фэнтези и боевой фантастики.  
    Роман «Демон» — третья книга цикла о сироте Адрусе, чьих родителей убили на его глазах, а самого мальчика обратили в рабство. Постепенно Адрус утратил всё человеческое, стал агрессивным зверёнышем, готовым расправиться с каждым, кто посягнёт на его жизненное пространство. Подростка купила школа Псов, готовящая личную гвардию Императора. «Зверёныш» вырос и заматерел. Но он ничего не забыл и, дождавшись нужного момента, свершил свою жестокую месть. Ценой стала полная потеря памяти. В третьей книге забывший себя и своё прошлое Адрус живёт с племенем разумных собак. Но горе тем, кто вернет его память и пробудит в нём прежнего «мастера смерти». Подробности жизненных перипетий Демона вы узнаете из этой аудиокниги. 
    Исполняет Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко.
    Show book
  • Кроу - Мир Вальдиры - cover

    Кроу - Мир Вальдиры

    Дем Михайлов

    • 0
    • 0
    • 0
    Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) — писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. «Кроу» — первая книга цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры». Пока Росгард, центральный персонаж сериала «Господство клана Неспящих», покрывает себя славой, становясь желанной «добычей» для всех кланов, главный герой этого цикла стремится совсем к другой цели. Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную локацию Вальдиры — в район Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Герой хочет мирно вести хозяйство, мечтает стать кузнецом. Но судьба оборачивается иначе: чтобы достичь своей мечты, Кроу приходится и драться, и попадать в иного рода переделки, а самое скверное — становиться объектом пристального внимания. Впрочем, так ли он прост, этот гном Кроу? Может, он что-то скрывает? Об этом вы узнаете, прослушав аудиокнигу.  
    Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв. Музыка — audionautix.com
    Show book
  • Пылающие дюзы - cover

    Пылающие дюзы

    Дем Михайлов

    • 0
    • 0
    • 0
    Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) — писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Роман «Пылающие дюзы» написан в жанре космической боевой фантастики. Действие разворачивается во вселенной «Астероид-сити», в состав которой входит затерянная в космосе станция «Техтранзит 218». Обитатели прозвали её «Невезухой» — и поделом. Станция строилась в оживленной части космоса, но со временем оказалась на отшибе. Работы с гулькин нос, жизнь скучна и однообразна, сделать карьеру практически невозможно. Главный герой Тимофей Градский — сирота. Он еле сводит концы с концами, перебиваясь мелкой работой. Его единственный друг — искусственный интеллект «Лео». Но вот однажды в руки Тима попадает карта затерянных в пространстве сокровищ. Денег на космический корабль на «Невезухе» честным трудом не заработаешь, и Тимофей решает стать гроссом — охотником за беглыми преступниками и одновременно их палачом. А для этого нужна солидная подготовка. Да и коррупция, насквозь проевшая станцию, не способствует успеху. Удастся ли Тиму выполнить задуманное? Узнаете, прослушав аудиоверсию романа.  
    Исполнитель Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюссировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев.
    Show book
  • Изгой Наследие некроманта - cover

    Изгой Наследие некроманта

    Дем Михайлов

    • 0
    • 0
    • 0
    Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) - писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. «Наследие некромата» - третья книга цикла «Изгой». В начале повествования молодой барон Корис Ван Исер и его люди наказаны за убийство и сосланы в Дикие Земли. Это равносильно смертному приговору: уцелеть в кишащих нежитью лесах практически невозможно. Но Корис, потеряв память после схватки с вепрем, взамен открыл в себе навыки выживания в экстремальных условиях. Под его руководством подчинённые возвели в ущелье неприступную крепость и отбили нападения монстров и прочих врагов, сделали несколько храбрых вылазок и пополнились отрядом дружественных гномов. В третьей книге Корис наконец-то открывает тайну своей личности, а точнее узнаёт, что с помощью магии в нём заключены души сразу трех людей. И весь ужас в том, что удерживающая их печать Арзалиса вот-вот разрушится. Одновременно на поселение надвигаются две беды - шурдские полчища и войско, посланное темным повелителем. Кроме того Корис узнает о заключенном в Ильсере духе темного некроманта Тариса, который и является причиной большинства происходящих с героем событий. Действовать нужно решительно. Что сделает Корис и сможет ли спасти себя и людей? Узнаете, прослушав аудиокнигу.  
    Исполняет Андрей Святсков Звукорежиссер и автор музыки - Антон Буянов
    Show book
  • Долгая ночь - cover

    Долгая ночь

    Чак Тингл

    • 0
    • 0
    • 0
    В самую долгую ночь небо горит тысячами цветных огней, а с запада на восток бегут воздушные призраки-звери. И однажды ты — если будешь достаточно смел, — просишь благословения у Полуночи и бежишь вместе с ними, чтобы поймать за хвост своего зверя и свою судьбу.Так Кесса стала двоедушницей. Одна только беда: пойманная судьба ей совсем не понравилась. И истинная пара, предназначенная ей Полуночью, — тоже.Уже шесть лет как она пытается выбрать для себя другую дорогу. Поселившись в городе под названием Огиц, она учится в вечерней школе, работает подмастерьем артефактора и мечтает однажды открыть собственную лавку.Но когда Кесса оказывается вдруг в эпицентре странных и даже жестоких событий, ей приходится задаться вопросом: а бывает ли судьба благосклонна к тем, кто ее отвергает, и можно ли сбежать от того, что было тебе предназначено?
    Show book