Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Новая реальность - cover

Новая реальность

Игорь Тарадайкин

Publisher: Freedom Letters

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Россия, 20** год. В преддверии надвигающейся войны некоторым жителям крупных городов предлагают добровольно отправиться в эвакуацию. Местом их нового обитания станут закрытые территории, спрятанные от цивилизации в дальнем северном краю. Зачем они едут на самом деле? И что произойдёт с уехавшими и оставшимися?
Available since: 11/28/2024.
Print length: 124 pages.

Other books that might interest you

  • Тёмная сторона Санкт-Петербурга - cover

    Тёмная сторона Санкт-Петербурга

    Олег Ткачёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Жизнь Маши всегда была немного сказочной – любовь родителей и прекрасный брат, победы в конкурсах и призы. Одаренная девочка умела видеть волшебную красоту любимого Санкт-Петербурга, любила его грифонов и сфинксов, графичность и роскошь дворцов и набережных, потому и учиться пошла на скульптора. Вот только судьба решила иначе и попала она… Почти в тот же Питер.Тот, да не совсем.Волшебный мир откроет ей свои тёмные тайны, обратную сторону силы и магию. Щедро, но – не сразу. Трудностей будет более чем достаточно. И начнется новая жизнь с работы обычной нянькой…Впереди у Маши множество проблем, обретение собственной силы и даже – приручение дракона. Справится ли она? Кем станет в новом мире? Хватит ли храбрости поверить в любовь?
    Show book
  • Солнце волка - cover

    Солнце волка

    NamiYammi, CatcherSound

    • 0
    • 0
    • 0
    Давным-давно главу заклинателей Велерии посетило видение: огромный волк на троне объятого огнем государства. С тех пор в стране убивали каждого волка, но это не спасло ее от упадка. И вот однажды душа зверя, погибшего на руках маленького мальчика, вернулась на землю по его воле. Суждено ли пророчеству исполниться, а Велерии обрести нового императора?
    Show book
  • 1984 Джулия - cover

    1984 Джулия

    Саша Ремінний

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — сенсация международного книгоиздания, самая, возможно, ожидаемая книга 2023 года: переосмысление классической антиутопии «1984», одобренное Фондом Оруэлла и наследниками писателя. История трагической любви Уинстона Смита, клерка в министерстве правды, и Джулии, механика по обслуживанию литературных машин, изложена глазами Джулии; знакомые события, происходящие под присмотром всеведущего Старшего Брата, откроют неожиданную подоплеку, а весь мир Океании, Евразии и Остазии обнажит управляющие им скрытые пружины. «Сандра Ньюман — идеальный кандидат для выполнения такой сложной и ответственной задачи. Мы наконец узнаем, что же Джулия увидела в Уинстоне и какой путь прошла в партийной иерархии» (Фонд Оруэлла).
    Show book
  • Венценосный крэг Лунный Нетопырь - cover

    Венценосный крэг Лунный Нетопырь

    Огастін Седжвік

    • 0
    • 0
    • 0
    "Лунный нетопырь" — это фантастическая повесть о встрече человека с неизвестным внеземным существом. Главный герой сталкивается с таинственным и непонятным созданием, которое вызывает у него одновременно страх и сочувствие. Произведение поднимает вопросы одиночества, непонимания и ответственности человека перед тем, что ему не подвластно.
    Show book
  • Вокруг света в восемьдесят дней Путешествие к центру Земли - cover

    Вокруг света в восемьдесят дней...

    Борис Житков

    • 0
    • 0
    • 0
    Перед вами — два классических романа Жюля Верна, объединённые в одном издании: «Путешествие к центру Земли» и «Вокруг света в восемьдесят дней». Это произведения, которые на протяжении полутора столетий вдохновляют читателей на открытия — реальные и воображаемые. Верн ведёт нас то в глубины земной коры, то вокруг планеты, предлагая не просто захватывающий сюжет, но и философию человеческого познания: жажду понимания, смелость мысли и уважение к науке.
    Впервые в одном томе представлены оба романа с полным комплектом исторических иллюстраций: гравюрами Эдуара Риу и Альфреда де Нёвиля из французских изданий XIX века.
    Читателя ждут незабываемые сцены — спуск в жерло потухшего вулкана, подземные моря, доисторические чудовища, железнодорожная гонка через Индию, приключения в Японии и на Диком Западе. Оба произведения воссоздают эпоху научных надежд и стремительного прогресса — один через миф о прошлом, другой через мечту о будущем.
    Издание адаптировано для комфортного чтения на цифровых устройствах. При этом полностью сохранена стилистика оригинального текста и визуальное оформление, придающее книгам атмосферу викторианского путешествия и дух эпохи открытий.
    Show book
  • Игорь Негатин - Лишнее золото Книга 1 Судьбы цвета хаки - Судьбы цвета хаки - cover

    Игорь Негатин - Лишнее золото...

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Мир, случайно открытый учеными во время эксперимента, стал прибежищем для тех, кто счел себя лишним в Старом Свете. Легионеры и геологи, картографы и биологи… те, кто решил начать жизнь с самого начала, исследователи и воины… Их судьбы превратились в города и дороги, нанесенные на карту Нового мира. Те, кто стал легендой еще при жизни, их дороги никогда не были легкими. Вечные бродяги, которые не видели иных путей. Парни, чьи судьбы окрашены в цвета хаки.
    Show book