Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Кошелек или жизнь? - Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас - cover

Кошелек или жизнь? - Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас

Вики Робин, Джо Домингес, Моник Тилфорд

Publisher: Манн, Иванов и Фербер

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Обретение финансовой независимости — мечта многих людей. Для этого нужно научиться осознанно использовать и контролировать деньги, а не жить ради них. Изменив свое отношение к деньгам в результате следования рекомендациям, описанным в этой книге, вы достигнете нового уровня осознания всех финансовых вопросов, а также приобретете более высокие компетенции и почувствуете себя гораздо комфортнее.

  Книга будет полезной для всех, кто хочет контролировать свои финансы, а не жить ради денег.
Available since: 11/08/2015.

Other books that might interest you

  • Уверенность: Внятное руководство по избавлению от страхов комплексов и тревог - cover

    Уверенность: Внятное руководство...

    Кэролайн Форен

    • 0
    • 0
    • 0
    О чем эта аудиокнигаТревожность, загнанные внутрь комплексы, подавляемые страхи ― всё это мешает нам жить полноценно, быть успешными на работе и в личной жизни. Избавиться от них помогут простые инструменты и упражнения, разработанные автором. В примерах из этой аудиокниги многие узнают себя: тут и боязнь публичных выступлений, и чрезмерный перфекционизм, и синдром самозванца и многие другие проблемы современного человека. Основываясь на собственном опыте и результатах современных исследований в областях физиологии, социологии и когнитивной психологии, Кэролайн Форен объясняет, как именно справиться с той или иной проблемой. Ее книга уже помогла тысячам людей во всем мире побороть неуверенность, поверить в себя и полноценно реализоваться без оглядки на чужое мнение. Теперь для вас – аудиокнига Кэролайн Форен.Цитата"Я расскажу слушателям, как добиться процветания, невзирая на страх, потому что страх и тревога — неотъемлемые части нашей жизни, такова уж человеческая природа. Однако вам предстоит узнать, что страх и уверенность — две стороны одной медали и лишь от вас зависит, какое из этих состояний возьмет верх". Кэролайн ФоренЗачем слушать- Каждый время от времени ощущает неуверенность в себе, боится неудачи и хочет спрятаться от проблем. В книге рассмотрены механизмы и ситуации, которые формируют и закрепляют эти неприятные ощущения в нашем сознании. Автор предлагает познакомиться с каждым из своих "внутренних врагов", чтобы понять, как их победить.- В аудиокниге есть 12 инструментов для развития уверенности и действенные упражнения для тех, кто хочет быть посмелее, снизить уровень тревожности и поднять самооценку.- Давая советы, как поступать в той или иной ситуации, автор обращает внимание на множество важных мелочей. Например, почему стоит говорить "я могу", а не "мне надо", когда вы хотите добиться результата. ""Уверенность.
    Show book
  • Брось себе вызов - Стань сильнее - cover

    Брось себе вызов - Стань сильнее

    Грег Уайт

    • 0
    • 0
    • 0
    В этой книге олимпиец и признанный эксперт по спортивной медицине Грег Уайт рассказывает, как достичь сверхамбициозных целей в личной жизни, бизнесе и спорте. Он приводит яркие примеры и истории, экспертные и доступные для понимания рекомендации, наглядные схемы и план действий. Эта книга мотивирует и позволяет сделать невозможное реальным
    Show book
  • TURBOCOACH - A Powerful System for Achieving Breakthrough Career Success [Russian Edition] - cover

    TURBOCOACH - A Powerful System...

    Brian Tracy

    • 0
    • 0
    • 0
    The audiobook "TurboCoach" is filled with useful methods and practical tasks that will help you to build a good career and achieve success. Each chapter begins with questions for reflection and ends with an application exercise. All this will help you develop and implement your personal strategic plan that can lead to the desired result in the shortest time.You'll also learn:- what steps should be taken to meet the wishes and needs of customers;- how to improve your productivity and use your time better;- what strategies will increase the profitability of any business;- what measures can be used to achieve maximum competitive advantage in the market.
    Show book
  • Это мой конек: Наука запоминания и забывания - cover

    Это мой конек: Наука запоминания...

    Ильва Эстбю

    • 0
    • 0
    • 0
    Почему мы помним? Как мы забываем? И что же такое память, в конце концов? Отвечая на эти и другие вопросы, умная и веселая книга "Это мой конёк" позволяет нам по-новому увидеть одну из самых поразительных человеческих способностей.
    Две сестры из Норвегии, нейропсихолог и известная писательница, искусно вплетают в повествование историю, науку и собственные исследования, открывая перед читателем захватывающую панораму понимания памяти — от эпохи Возрождения и открытия гиппокампа, напоминающего по форме морского конька, до нашего времени.
    В свете самых актуальных научных идей XXI века показана роль различных отделов мозга, причины забывания детских воспоминаний и трудностей с памятью при стрессе и депрессивных состояниях. Авторы берут интервью у специалистов всех мастей, от крупнейших нейробиологов планеты до дочери Ингмара Бергмана, которые помогают разобраться, как работает наша память, почему она иногда подводит и что нам делать, чтобы ее укрепить.
    Освещение самых передовых научных сведений и захватывающее изложение делают эту книгу о человеческой памяти по-настоящему незабываемой.
    Show book
  • Любовь к несовершенству: Принять себя и других со всеми недостатками - cover

    Любовь к несовершенству: Принять...

    Гемин Суним

    • 0
    • 0
    • 0
    Всемирно популярная книга о том, как научиться любить себя со всеми несовершенствами. Слова "сначала будь добр к себе, потом к другим" — как удар молнии. Многие из нас реагируют на давление жизни, замыкаясь в себе и игнорируя проблемы, приводящие к беспокойству или депрессии. Другие начинают усерднее работать в офисе, в школе или дома, надеясь, что это сделает их самих и людей, которых они любят, счастливее. Но что, если достаточно быть самим собой? Точно так же, как нам советуют в самолетах сначала надевать собственную кислородную маску, прежде чем помогать другим. Мы должны быть в мире с самими собой, прежде чем пытаться помочь людям вокруг.
    Show book
  • Родительство 20: Почему современные родители должны разбираться во всем? - cover

    Родительство 20: Почему...

    Анна Кулешова, Ольга Исупова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Это книга о том, почему современное родительство такое, какое оно есть сейчас. Как так получилось, что мамы и папы вынуждены не просто любить и растить своих детей, но быть специалистами в образовании, медицине и психологии? А что делать с собственным развитием? А с работой? Авторы, команда социологов и антропологов, считают, что эти проблемы формировались исторически, по мере того, как менялся мир. Их задача — разобраться в том, как развитие общества влияло на родителей в разное время, и поделиться реальными историями мам. Возможно, их опыт окажется для вас полезным и поможет справиться со сложностями родительства.
    Show book