Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Атлас - Межгалактическое агентство знакомств Инопланетная научная фантастика Романтика - cover

Атлас - Межгалактическое агентство знакомств Инопланетная научная фантастика Романтика

Владимир Левашев

Translator Саша Ремінний

Publisher: Publishdrive

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Пери присоединилась к Колонии, чтобы увидеть звезды... но она никак не ожидала застрять в городе под куполом, где не видно неба. Поэтому она заключает сделку с Геркулесом — оказать ему одну услугу, и он поможет ей сбежать из Колонии на планету с атмосферой.Вот только она не рассчитывала, что услуга окажется настолько большой...Йети по имени Атлас знает, что Геркулес ему должен, но когда он приходит получить долг, вместо того чтобы самому делать грязную работу, Геркулес навязывает ему человеческую девушку, которая оказывается опасным отвлечением. Особенно когда зимнее солнцестояние быстро приближается...
Available since: 03/12/2025.
Print length: 180 pages.

Other books that might interest you

  • Асканио - cover

    Асканио

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию  роман Александра Дюма «Асканио», написанный при содействии драматурга Поля Мёриса на основе мемуаров Бенвенуто Челлини.Действие происходит в 1540-х годах, во время правления Франциска I. Итальянский ювелир и скульптор Бенвенуто Челлини, конфликтовавший с Папой Павлом III, бежал из Италии, чтобы быть принятым при французском дворе. Во время своего пребывания во Франции он столкнулся с враждебностью со стороны герцогини д'Этамп, тогдашней любовницы короля.Книга посвящена Асканио, молодому ученика Челлини, который сопровождает своего мастера во Францию. Как и в большинстве романов Дюма, история начинается с исторической основы с реальными персонажами (Челлини, герцогиня д'Этамп...), на которую накладываются вымышленные события.
    Show book
  • Принеси мне удачу - cover

    Принеси мне удачу

    Огастін Седжвік

    • 0
    • 0
    • 0
    Друзья верят, что Рита приносит удачу. А владельцу торговой сети как раз нужна капля везения. Рита дорожит полученным местом в отличной фирме, но отношения с боссом рискуют выйти за рамки рабочих: Матвей воспринимает новую сотрудницу как свой счастливый талисман.
    Show book
  • Искупление - cover

    Искупление

    Анна Нихаус

    • 0
    • 0
    • 0
    Продолжение истории о сводных брате и сестре из романа Риты Навьер «Никто об этом не узнает».После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.
    Show book
  • Попаданка и её айдолы 1 - cover

    Попаданка и её айдолы 1

    Дмитрий Быков, Сара Карбон

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы бы хотели коснуться любимого актёра? А ещё дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и… Эх.Вот я – не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
    Show book
  • Пума для барса - cover

    Пума для барса

    Елена Кароль

    • 0
    • 0
    • 0
    Добиться признания статуса независимой одиночки - совсем не значит стать свободной от обязательств и проблем. Но стоит ли и дальше всеми зубами и когтями пытаться отстоять свою независимость и свободу или всё-таки можно довериться этому нежному Снежному? У богов на их пару и их близких свои планы, но кто сказал, что она не вправе внести в них свои коррективы? А уж она-то постарается и внесёт. Так внесёт, что никому мало не покажется!  Содержит нецензурную брань.
    Show book
  • Ледяные маски Оверхольма - cover

    Ледяные маски Оверхольма

    Дмитрий Быков, Сара Карбон

    • 0
    • 0
    • 0
    Как совместить в одном флаконе логистику рыболовецкой отрасли, развод со спесивым лордом и молодого любовника в маске? Очень просто. Берёте попаданку, одна штука, забрасываете её в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный – это с какой стороны посмотреть!Вторая книга серии.
    Show book