Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика корейского языка - Тематический подход - cover

Лексика корейского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 2
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на корейском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем корейского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на корейском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на корейском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря корейского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Феминизмы: Всемирная история - cover

    Феминизмы: Всемирная история

    Лев Толстой

    • 0
    • 0
    • 0
    Феминизм призван объединить под своими знаменами и идеями добрую половину человечества. Задачи ставятся исключительно амбициозные и гуманные — противостоять гендерной несправедливости во всех ее уродливых формах. Но те 250 лет движения, которые анализирует историк Люси Делап, показали, что всё не так просто — сообщество феминисток неоднородно, задачи и цели на разных исторических этапах могут не просто меняться, но и входить в драматическое противоречие друг с другом, а проблемы женщин из разных социальных, этнических или религиозных слоев часто настолько отличаются, что без дискуссий невозможно прийти к согласию.
    Show book
  • Красота без прикрас - cover

    Красота без прикрас

    Анушка Риз

    • 0
    • 0
    • 0
    "Я столкнулась с темой соответствия стандартам красоты после выхода моей первой книги "Умный гардероб", на которую получила много чудесных отзывов. Читательницы сообщали мне, как мои советы сработали у них, и, поскольку одежда в большой степени определяет внешний вид, они не могли не упомянуть о том, что находится под одеждой. Писали, каким им представляется собственное тело. Кто-то пенял на лишний вес, другие — на чрезмерную худобу. Чем дальше я читала и думала об этом, тем больше понимала, насколько важно для женщины верить, что она привлекательна. Неуверенность в себе чревата серьезными проблемами и является причиной постоянного психологического дискомфорта.
    Боди-имидж — часть самооценки, которая относится к вашей внешности и, подобно прочим ее составляющим, формируется на основании отзывов окружающих начиная с детства. Иметь позитивный боди-имидж — не значит перестать смотреть в зеркало и облачиться в рубище. Наша цель не заставить вас ходить лохматой и ненакрашенной, навсегда забросить восковую эпиляцию зоны бикини и упражнения для накачки ягодиц. Вам всего лишь нужно на пару делений понизить восприимчивость к стандартным идеалам красоты. И возможно, вы начнете без прежнего отвращения рассматривать свое отражение в зеркале. Хотя по большому счету это станет лишь одним из приятных побочных эффектов произошедшей с вами перемены. И не важно, что конкретно вас не устраивает в собственной внешности — вес, кожа, зубы, — в книге вы найдете подходящие именно вам советы и методики" (Анушка Риз).
    Show book
  • Непобедимый Жизнь и сражения Александра Суворова Часть 1 (аудиокнига) - cover

    Непобедимый Жизнь и сражения...

    Антон Кукушкин

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Васильевич Суворов — величайший из полководцев в истории России. Одинаково оригинален и смел как в тактике боя или сражения, так и в искусстве войны, именуемом стратегия. Яркая, самобытная человеческая личность, истинный сын и украшение русского народа. Человек религиозный и одновременно интеллектуальный: мог писать на девяти языках, изъяснялся на шести. Воитель, воистину непобедимый для турок, поляков и французов, сумевший покорить саму природу, перейдя с армией через Швейцарские Альпы. Грозный на поле битвы, он никогда не был мстителен или жесток к поверженному противнику. Истинный сын эпохи русского Просвещения, нежный отец, а в редкие минуты отдыха поэт-любитель. Большую часть жизни его преследовали зависть бездарностей и клевета завистников. Боготворимый войсками, он как никто знал душу русского солдата. Самая смерть его открыла ему врата бессмертия в памяти народной.
    Show book
  • How to Become an Indispensable Employee [Russian Edition] - cover

    How to Become an Indispensable...

    Donald Craig

    • 0
    • 0
    • 0
    The book publisher AB Publishing tells how to become an indispensable worker. This gives a lot of privileges, bonuses, and most importantly - promotes career growth.Irreplaceable employees subsequently become managers, often open their own business. It's not easy to work, but who promised that it would be easy? But the return on effective work is enormous. Tired of your favorite work is the most pleasant. And the close people of a successful worker are valued and respected.And what else is necessary for happiness?Love?Of course!Irreplaceable workers love everything!
    Show book
  • Жизнь без школы: Как организовать семейное обучение для вашего ребенка - cover

    Жизнь без школы: Как...

    Лейла Сазонтова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиокнига "Жизнь без школы" будет интересна тем, кто только присматривается к пути хоумскулинга или же уже радостно идёт по нему. В аудиокниге подробно рассматриваются самые животрепещущие вопросы: как перевести ребёнка на СО, решить вопросы социализации, выстроить учебный процесс, сдать аттестации и при необходимости — вернуться в школу. "Жизнь без школы" — это не скучная теория: автор делится личным примером (сын Лейлы стал хоумскулером во 2 классе, сейчас Лев заканчивает 6 класс) и историями десятков людей, выбравших свободное образование.
    Show book
  • Весь невидимый нам свет - cover

    Весь невидимый нам свет

    Энтони Дорр

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — новейший роман от лауреата многих престижных  литературных премий Энтони Дорра. Эта книга, вынашивавшаяся более десяти  лет, немедленно попала в списки бестселлеров — и вот уже который месяц  их не покидает. "Весь невидимый нам свет» рассказывает о двигающихся,  сами того не ведая, навстречу друг другу слепой французской девочке и  робком немецком мальчике, которые пытаются, каждый на свой манер,  выжить, пока кругом бушует война, не потерять человеческий облик и  сохранить своих близких. Это книга о любви и смерти, о том, что с нами  делает война, о том, что невидимый свет победит даже самую безнадежную  тьму.   
    Show book