Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Покидая Аннун - Возвращение В Мир Живых! - cover

Покидая Аннун - Возвращение В Мир Живых!

Owen Jones, Олег Ткачёв

Translator Pavel Kozlov

Publisher: Tektime

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Трое друзей, в прошлой жизни бывшие небольшой валлийской семьей, проживавшей в небольшом фермерском доме на холме в Бреконе, возвращаются из Аннуна (древнее валлийское слово, обозначающее небеса), чтобы помочь Уэльсу и миру бороться с бездомностью. Одни называют их Бодхисаттвами, другие — подвижниками. Одно можно сказать наверняка: они вовсе не обязаны были возвращаться. Эта трилогия с объединяющими их тремя персонажами понравится всем, кто интересуется жизнью после смерти.
Available since: 12/30/2024.
Print length: 306 pages.

Other books that might interest you

  • Сказки детям 100 волшебных сказок - cover

    Сказки детям 100 волшебных сказок

    Антон Павлович Чехов, Лара...

    • 0
    • 0
    • 0
    Сказки для детей – важный инструмент формирования их психики и мировосприятия. Повседневная жизнь часто кажется скучной и предсказуемой: семья, друзья, детский сад. Но где в этом мире место для чудес, приключений и полета фантазии? Слушая сказки, мальчики и девочки попадают в мир невозможного, где можно проходить сквозь стены, сражаться с драконами и спасать множество людей и сказочных существ. Даже самое большое зло в сказке может обернуться добром.В уникальном аудиосборнике «Сказки детям. 100 волшебных сказок» можно найти истории на любой вкус, под любое настроение и для любой ситуации. Здесь собраны народные сказки и произведения великих сказочников.В сборнике представлены знаменитые сказки Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм, Харриса Джоэля Чандлера, Владимира Одоевского, Всеволода Гаршина, Александра Пушкина, Сергея Аксакова, Василия Жуковского, Владимира Даля и Льва Толстого.
    Show book
  • Волк и семеро козлят - cover

    Волк и семеро козлят

    Лара Габриел

    • 0
    • 0
    • 0
    "Волк и семеро козлят" — это классическая сказка Братьев Гримм. Увлекательная и поучительная, полная приключений и неожиданных поворотов. В этой истории маленькие козлята учатся быть осторожными и не доверять незнакомцам. Мама-коза предупреждает своих детей о хитром волке, который хочет их обмануть. Это сказка о важности слушаться родителей и быть внимательными. В конечном итоге побеждают храбрость, смекалка и добро, а зло всегда получает заслуженное наказание. Эта история учит важным жизненным урокам и оставляет глубокое впечатление, делая ее любимой среди детей и взрослых.
    Show book
  • Чернокнижец Огненное проклятие демона - cover

    Чернокнижец Огненное проклятие...

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Долгожданный финал магического цикла «Чернокнижец» от мэтра подросткового фэнтези Евгения Гаглоева!Денис Чернокнижец продолжает борьбу за жизнь своей возлюбленной. В ходе собственного расследования он неожиданно обнаруживает, что его и Диану объединяет не только любовь, но и мрачное прошлое их родителей. За жуткими происшествиями стоит тень могущественного демона, победить которого будет крайне сложно. Но другого способа спасти Диану нет! На пути Дениса будет немало препятствий: враги будут притворяться друзьями, а обещанная помощь обернется предательством. Как отличить искреннюю улыбку от фальшивой? Где найти силы для битвы со злом, когда кажется, что все вокруг против тебя? И главное — как не потерять себя, положив на кон все, что дорого сердцу?Аудиоверсию романа «Чернокнижец. Огненное проклятие демона», как и предыдущие книги серии, исполнил Александр Гаврилин — актер, который озвучил главного вампира в «Сумерках», а также Бэтмена, Локи и сотни других известных киногероев, чей голос точно знаком российским любителям игр из легендарных серий Assassin's Creed, Warcraft, «Метро» и многих других.
    Show book
  • Глубина Погружение 55-е Сборник рассказов - За пределами матушки-Земли - cover

    Глубина Погружение 55-е Сборник...

    Дмитрий Быков, Павел Ломакин,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Если вам совсем нечем заняться, то можно бросить всё, улететь в космос и обосноваться на каком-нибудь заброшенном астероиде. Или отправиться на спутник Сатурна, чтобы принять участие в развеивании праха. Хотя можно угодить на планету, на которой есть все цвета, кроме зелёного. Или быть втянутым в охоту на личинок на звездолете… Содержание 
    01. Рэй Брэдбери. «Р — значит Ракета» (чит.Роман Панков)  
    02. Станислав Лем — Терминус (чит. Владимир Овуор)  
    03. Аркадий и Борис Стругацкие — Песчаная горячка (чит. Вадим Чернобельский)  
    04. Элизабет Бир, Сара Монетт — Мангуст (чит. Олег Булдаков)  
    05. Норман Спинред — Дитя Разума (чит. Алексей Дик)  
    06. Фредерик Браун — Немного зелени (чит. Владимир Коваленко)  
    07. Роберт Шекли — Я и мои шпики (чит. Павел Ломакин)  
    08.Пол Макоули — Последнее Рождество Мэйси Минно на Дионе, гонки по кольцам Сатурна, Лужайка Скрипача и сад старого гончара (чит. Дмитрий Игнатьев)
    Show book
  • Мечта Смертных (Книга № 15 В Серии Кольцо Чародея) - Озвучены специальной программой с использованием искусственно созданного голоса на основе текстовой информации - cover

    Мечта Смертных (Книга № 15 В...

    Morgan Rice

    • 0
    • 0
    • 0
    Данная запись была сгенерирована в цифровом формате с помощью программы Морган Райс  с использованием синтезированной речи профессионального диктора. «КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ» содержит все ингредиенты для мгновенного успеха: заговоры, дворцовые интриги, тайны, доблестные рыцари, зарождающиеся отношения,  которые сопровождаются разбитыми сердцами, обманом и предательством. Книга продержит вас в напряжении не один час и подойдет для любого возраста. Рекомендовано для постоянной библиотеки всех любителей фэнтези»
    -- Books and Movie Reviews, Роберто Маттос
    
    В книге «МЕЧТА СМЕРТНЫХ» Торгрин и его братья пытаются вырваться из лап пиратов и продолжить поимки Гувейна в море. Им встретятся нежданные друзья и враги, магическое оружие, драконы и люди, которые изменят их судьбу. Найдут ли они наконец Гувейна?
    
    Дариус и его друзья выживут в резне, но только для того, чтобы оказаться брошенными на гладиаторскую арену Империи. Скованные одной цепью, они столкнутся с невероятными противниками, и их единственной надеждой на выживание будет драться сообща, как братья.
    
    Гвендолин очнётся от обморока и обнаружит, что и она, и её спутники пережили переход через Великую Пустошь, и больше того – попали в страну, превзошедшую все их ожидания. Когда их приведут в новый королевский двор, секреты, которые Гвендолин узнает о своих предках и своём народе, навсегда изменят её судьбу.
    
    Эрек и Алистер, взятые в плен имперским флотом, совершают дерзкий ночной побег. Их шансы на успех кажутся ничтожными, но их ждёт неожиданный сюрприз, который может дать им новый шанс на победу и на то, чтобы продолжить войну в сердце Империи.
    
    Годфри и его команду сажают в темницу и приговаривают к казни. У них остаётся последний шанс, чтобы попытаться сбежать, но после того, как их предали, они хотят большего – мести. 
    
    Волусия, окружённая со всех сторон, пытается захватить столицу Империи, и, если она хочет доказать всем, что является богиней и стать Верховной Правительницей Империи, ей придётся использовать более могущественную магию, чем она могла предположить. Судьба Империи снова висит на волоске.
     
    Благодаря усовершенствованному построению мира и характерам, «МЕЧТА СМЕРТНЫХ»
    
    представляет собой эпическую историю о друзьях и возлюбленных, о соперниках и поклонниках, о рыцарях и драконах, об интригах и политических махинациях, о взрослении, о разбитых сердцах, об обмане, амбициях и предательстве. Это история о чести и мужестве, судьбе и роке, о магии. Это фантазия, которая вводит нас в незабываемый мир, который понравится людям всех возрастов и полов.
    
    
    “Вдохновенная фэнтези … Заявка на эпическую серию для юношества.” 
    --Midwest Book Review (О книге "Герои в поисках приключений")
    
    "Быстро и легко читается… Желпание узнать, что произойдёт дальше, не даёт отложить книгу в сторону".
    —FantasyOnline.net (О книге "Герои в поисках приключений") 
    
    “Много действия … Райс качественно пишет, и её истории интригуют.” 
    --Publishers Weekly (О книге "Герои в поисках приключений")
    Show book
  • Братья Гримм Лучшие сказки - cover

    Братья Гримм Лучшие сказки

    Лара Габриел

    • 0
    • 0
    • 0
    Братья Гримм, Якоб и Вильгельм — немецкие лингвисты и исследователи немецкой народной традиции. Собирали фольклор и опубликовали несколько сборников под названием «Сказки братьев Гримм», которые стали весьма популярными. Они также считаются отцами-основателями германской филологии и германистики.
    Влияние сказок братьев Гримм было огромным, с первого же издания их чудесные истории завоевали любовь детской аудитории.
    С 2005 года собрание сказок выдающихся немецких писателей и собирателей фольклора фигурирует в международном реестре ЮНЕСКО «Память мира».
    Сказки Братьев Гримм экранизированы в многочисленных игровых фильмах, мультфильмах и аниме, увековечены в памятниках.
    Содержание: 
    
    - Красная Шапочка
    - Мальчик-с-пальчик
    - Двенадцать братьев
    - Госпожа Метелица
    - Замарашка
    - Дружба кошки и мышки
    - Колокольчик
    - Семь воронов
    - Король-лягушонок или Железный Генрих
    - Столик-сам накройся, золотой осел и дубинка из мешка
    - О рыбаке и его жене
    - Бременские музыканты
    - Верный Иоганн
    - Волк и семеро козлят
    - Гензель и Гретель
    - Братец и сестрица
    - Белая змея
    - Храбрый портняжка
    - Три человечка в лесу
    - Сказка о том, кто ходил страху учиться
    - О мышке, птичке и жареной колбасе
    - Необыкновенный музыкант
    - Поющая косточка
    Show book