Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лучшие стихи к праздникам (Luchshie stihi k prazdnikam) - cover

Лучшие стихи к праздникам (Luchshie stihi k prazdnikam)

Matveeva sost. Galina

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Добрые и занимательные стишки о дне рождения, Новом годе, Дне Святого Николая, Рождестве, 8 Марта, выпускном в детском саду, 1 сентября, Пасхе и др. Дети с удовольствием выучат рифмованные строки наизусть и будут декламировать их родным и на праздничных концертах. Dobrye i zanimatel'nye stishki o dne rozhdenija, Novom gode, Dne Svjatogo Nikolaja, Rozhdestve, 8 Marta, vypusknom v detskom sadu, 1 sentjabrja, Pashe i dr. Deti s udovol'stviem vyuchat rifmovannye stroki naizust' i budut deklamirovat' ih rodnym i na prazdnichnyh koncertah.
Available since: 04/18/2018.

Other books that might interest you

  • Разведка в лицах - cover

    Разведка в лицах

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию книгу Леонида Млечина "Разведка в лицах".Автор представляет широкую панораму истории и развития отечественной внешней разведки. В книге собраны портреты всех руководителей советской и российской политической разведки, начиная с первого начальника иностранного отдела ВЧК и кончая нынешним директором СВР. Кем были эти люди, которые в разное время возглавляли ведомство на Лубянке? Какие качества помогли им добраться до должности главного разведчика страны? Среди них есть такие известные персонажи, как Владимир Крючков или Евгений Примаков, и те, чьи достижения и провалы ведомы только профессионалам. За судьбами начальников разведки – поворотные события в жизни нашей страны и в мире.
    Show book
  • Они окружали Сталина - cover

    Они окружали Сталина

    Рой Медведев

    • 0
    • 0
    • 0
    Очередной том собрания сочинений Роя и Жореса Медведевых составлен из очерков Роя Медведева о политических деятелях, в разные годы входивших в ближайшее окружение Сталина, — Троцком, Каменеве, Свердлове, Молотове, Кагановиче, Микояне, Ворошилове, Маленкове, Суслове, Калинине… И хотя автор считает, что многие "люди из окружения Сталина не были выдающимися личностями или великими политиками", новому поколению россиян безусловно следует знать, какие исторические персонажи десятилетиями находились у власти в стране, какими методами делались и как рушились государственные и партийные карьеры. Отдельный очерк посвящен семье Сталина.
    Show book
  • Капитал Том I - cover

    Капитал Том I

    Карл Маркс

    • 0
    • 0
    • 0
    Карл МАРКС. КАПИТАЛ. Критика политической экономии ТОМ ПЕРВЫЙ. КНИГА I. Процесс производства капитала Предлагаем вашему вниманию "Капитал" – одну из самых знаменитых книг за всю историю книгопечатания, книгу, которая оказала огромное влияние на ход мировой истории. Главный труд Карла Маркса по политической экономии содержит подробный анализ закономерностей капиталистического способа производства. Основываясь на идеях английских экономистов, Карл Маркс развил трудовую теорию стоимости и расширил ее понятием прибавочной стоимости. Работа написана с применением диалектико-материалистического подхода, в том числе к историческим процессам.
    Show book
  • Как научиться учиться: Навыки осознанного усвоения знаний - cover

    Как научиться учиться: Навыки...

    Ульрих Бозер

    • 0
    • 0
    • 0
    До недавнего времени процесс обучения сводился главным образом к запоминанию информации: необходимо было зубрить даты, факты, события и в нужный момент применять эти знания. Но в современном мире, где практически любую информацию можно получить за считаные минуты с помощью гаджетов, а искусственный интеллект проникает во все новые сферы жизни, простого запоминания уже недостаточно. Настоящим профессионалам следует научиться осваивать новые формы мастерства быстро и эффективно, стать учениками, способными извлечь преимущества из всех инструментов и методов, которые предлагает XXI век.
    Show book
  • Психолог по переписке Метод будущего в работе помогающего практика - cover

    Психолог по переписке Метод...

    Иван Тургенев, Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга расскажет о новом уникальном инструменте в работе психолога - письменном консультировании. Этот инструмент вызывает всё больше интереса среди психологов, а мэтры признают, что за ним будущее.Текстовое консультирование позволяет:- выстроить на нём всю практику или совмещать его с очными или онлайн-встречами;- занять своё место в уникальной нише, где пока ещё работает не так много специалистов;- расширить практику, взяв в работу больше клиентов, и сопровождать их из любой точки мира;- разгрузить плотный рабочий график и выйти на более свободный и комфортный;- выбирать либо краткосрочный формат консультирования, ориентированный на конкретный запрос, либо проводить глубинную работу по трансформации личности клиента.Эта книга написана в формате воркбука - в ней много практических кейсов, упражнений и авторских лайфхаков. Рассказано о границах, правилах, динамике, структуре текстовых консультаций, о том, как увидеть человека в тексте, если нельзя увидеть его физически.Авторы - практикующие психологи и создатели курса по письменному консультированию. Ирина Баржак - социальный психолог, конфликтолог, президент Международной ассоциации текстовых консультантов и онлайн-терапевтов, основатель Института публичных выступлений, автор книг «Подсознательное влияние», «Волшебная кнопка против волнения» и «Сам дурак». Юлия Пирумова - гештальт-терапевт, psy-блогер, автор книг «Хрупкие люди» и «Все дороги ведут к себе».
    Show book
  • Хочу помочь: Как поддерживать других сохраняя себя и свои силы - cover

    Хочу помочь: Как поддерживать...

    Людмила Штерн

    • 0
    • 0
    • 0
    Помощь другим — один из способов жить осмысленно. Делая что-то для других, люди чувствуют себя нужными. Одни для этого идут в помогающие профессии, другие выбирают помощь как занятие в свободное от работы время, например становятся волонтерами, для третьих помощь — это образ жизни. Но зачастую в процессе своей работы «помогатели» сами сталкиваются с серьезными психологическими трудностями и порой нуждаются в поддержке и помощи. Леонид Кроль, известный психолог, бизнес-консультант и автор нескольких бестселлеров, рассказывает о том, как помогать подопечным эффективнее и сохранить свое психологическое здоровье. Эта аудиокнига, основанная на богатом практическом опыте, научит вас рассчитать свои силы, выстраивать личные границы, лучше понимать эмоции и потребности тех, кому вы помогаете, предотвращать выгорание и вовремя обращаться за помощью.
    Show book