Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Пустота Потери - Скрытая Правда О Белом - cover

Пустота Потери - Скрытая Правда О Белом

Eva Mikula

Translator Elena Santi

Publisher: Tektime

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Описав всю мою историю в книге, я подумала, что это лучший инструмент познакомить с Евой Микулой даже тех, кто считает, что они уже знают обо мне все. Я чувствовала, что должна успокоить мое возмущение и мой гнев, ведь правда никогда не раскрывается полностью в итальянских институтах власти и кто все еще, несмотря на мой оправдательный приговор, как отпущение грехов,  по истечение 26 лет с захвата банды преступников полицейских, по-прежнему претендует на то, чтобы назвать меня ответственной за все глупости, изливая только фразы ненависти и презрения ко мне, не обращая внимания на последствия, которые продолжают оказывать влияние на мою жизнь. Я борюсь с несправедливостью с детства, я должна делать это и сейчас, у меня жестокая судьба, но у меня нет другого выбора, кроме как противостоять жизни и моим страхам.писав всю мою историю в книге, я подумала, что это лучший инструмент, чтобы познакомить Еву Микулу даже с теми, кто считает, что они уже знают обо мне все. Я почувствовала, что до
Шел 1991 год, девочка потерянная в чаще жизни, покинула свою семью, в поисках своего пути. Она еще не знает, что через год путь поведет ее в Италию, где она встретит своего злого волка. Одинокая, испуганная и покорная, она просит помощи у далекого друга: «Помоги мне!!! Есть заключенные девушки, пропавшие девочки и вовлеченные полицейские!» Именно так итальянская полиция начала преследование бешенных волков, следуя по предполагаемому ложному следу о торговле людьми. Так начинается повествование реальной истории захвата преступников, известных как банда Белого Уно, которая с 1987 по 1994 окровавила улицы Эмилии-Романья и Марке, убив 24 человека, ранив 103. Кажется невероятным, что за семь долгих лет охотники не могли найти бешенных волков. Потребовалось Красная Шапочка, маленькая девочка из сказки Шарля Перро и братьев Гримм, чтобы указать правильный путь в темном подлеске справедливости. Конец банды действительно носит неизгладимую подпись Евы Микулы, 19-летней венгерско-румынской девушки, которая для всех была девушкой вождя. Она бросила вызов опасным людям, беспринципным убийцам. Она бросила вызов власти во дворцах, которые хотели и все еще желают узнать правду. Тем не менее, именно ее тчательные показания, благодаря четкому свидетельству, привели к задержанию всех членов банды, положили конец их преступному промыслу и спасли другие невинные жизни. Именно ее глубокое знание истины, сделало ее в действительности бесполезной пешкой в той системе, которая сначала использовала ее, а затем, по сути, бросила на произвол. До сих пор история этого дела публикуется в газетах и отслеживается по телевидению. Но кто же на самом деле Ева Микула? Какова была ее жизнь до встречи с свирепым волком? Как ответило общество на ее жест, когда она подвергалась серьезному риску и опасности, и сейчас, более чем когда-либо ждет завершения наказания? Неужели Ева наконец вышла из чащи? Кто знает ... возможно, написав эту книгу, наконец-то она избавится от нападок свирепых зверей, населяющих лес.
Available since: 12/22/2021.

Other books that might interest you

  • Три короля - Как Доктор Дре Джей-Зи и Дидди сделали хип-хоп многомиллиардной индустрией - cover

    Три короля - Как Доктор Дре...

    Зак О'Малли Гринберг

    • 0
    • 0
    • 0
    Рэперы часто поют о деньгах, а деньги так и липнут к хип-хопу. Но так было не всегда. "Три короля" — это история восхождения богатейших представителей жанра — Доктора Дре, Дидди и Джея-Зи — к мировой славе и статусу бизнес-гениев. В их послужных списках кроссовки S. Carter, наушники Beats, водка Ciroc, телеканал Revolt TV — кажется, будто эти трое способны превратить любую идею в золото. Однако в их жизни были и неудачи, и войны, и неизбежные потери — их интуиция и методы ковались в буквальном смысле на улицах во времена, когда рэп был маргинальным и опасным явлением, а не универсальным языком планеты. Американский журналист и автор Forbes Зак О`Малли Гринберг раскрывает через биографии трех королей культурную и экономическую историю хип-хопа: от разрисованных вагонов метро и первых попыток зачитать под бит до платиновых дисков и многомиллионных рекламных контрактов.
    Show book
  • Лени Рифеншталь - cover

    Лени Рифеншталь

    Евгения Белогорцева

    • 0
    • 0
    • 0
    Лени Рифеншталь - противоречивая фигура в истории мирового кино. Ее  признавали одаренной актрисой, талантливым режиссером, превосходным  фотографом - и одновременно клеймили как пособницу нацистов, воплотившую  в своих произведениях фашистскую эстетику. Ей приписывали близкие  отношения с Гитлером, называли богиней Третьего рейха.  Книга рассказывает о том, кем была Лени Рифеншталь, долгая жизнь которой  вместила весь XX век, как сложилась творческая судьба этой незаурядной  личности, до сих пор вызывающей бурные споры и привлекающей к себе  огромный интерес.
    Show book
  • Гитлер - cover

    Гитлер

    Руперт Колли

    • 0
    • 0
    • 0
    Мрачная фигура Гитлера – олицетворение кровавой эпохи. О фюрере нацистской Германии написаны горы книг, снято множество фильмов, изучен едва ли не каждый его шаг. Ответы порождали лишь новые вопросы и загадки. Сомнению подвергалось все, начиная с происхождения и фамилии и заканчивая смертью. Как неудачливый австрийский художник стал всесильным вождем, сумевшим буквально загипнотизировать толпы и развязавшим самую страшную войну в истории человечества?В чем секрет почти мистического воздействия Гитлера на окружающих? Есть ли хоть доля правды в воспоминаниях современников, догадках и предположениях потомков? Беспристрастный рассказ о восхождении Адольфа Гитлера к власти и его крахе поможет читателю увидеть истинное лицо фюрера.
    Show book
  • Иван Грозный - cover

    Иван Грозный

    Вадим Нестеров

    • 0
    • 0
    • 0
    Иван IV Васильевич по прозвищу Грозный (1530-1584) — Великий князь Московский и всея Руси (с 1533 г.), первый русский царь (с 1547 г.). В период его правления осуществлены масштабные реформы центральных органов власти, начат созыв Земских соборов, составлен Судебник 1550 г., изменено государственное устройство страны — введена опричнина. При Иване Грозном установлены торговые связи с Англией, покорены Казанское и Астраханское ханства, начато присоединение Сибири. Талантливый государственный деятель, мудрый реформатор… и кровавый тиран, человек, ввергший свой народ в хаос чудовищных репрессий. Каким он был, Иван Грозный, основатель Московского царства, государь, оказавший огромное и неоднозначное влияние на ход исторических событий?
    Show book
  • Мальчики для девочек девочки для мальчиков - cover

    Мальчики для девочек девочки для...

    Уильям Сароян

    • 0
    • 0
    • 0
    Уильям Сароян — выдающийся классик американской и мировой литературы, соединивший в своем творчестве, полном юмора, жизнелюбия и житейской мудрости, традиции Чехова и Хемингуэя. За разнообразными человеческими недостатками своих героев он всегда видит светлое, доброе начало; мягкий юмор соседствует с горькой иронией, а внешняя неброскость — с чувством слова прирожденного сказителя.
    Роман "Мальчики для девочек, девочки для мальчиков" имеет под собой автобиографическую основу: в его героях без особого труда угадываются и сам Сароян, пытающийся преодолеть писательский кризис, и его жена, актриса Кэрол Маркус, воспитывающая их двух детей и тоскующая в Сан-Франциско по нью-йоркскому обществу, и Глория Вандербильт, и даже Чарли Чаплин…
    Впервые на русском!
    Show book
  • Волшебник - cover

    Волшебник

    Олег Ткачёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Впервые на русском — новейший роман одного из крупнейших британских прозаиков Колма Тойбина, неоднократного финалиста Букеровской премии. «Волшебник» — это литературная биография прославленного романиста Томаса Манна, автора «Будденброков» и «Волшебной горы», «Смерти в Венеции» и «Доктора Фаустуса», лауреата Нобелевской премии. Это семейная сага, охватывающая больше полувека; сюда уместились и детство в патриархальном Любеке, и юность в богемном Мюнхене, и семейное счастье, и непроницаемые тайны внутреннего мира, и Первая мировая война, и бегство от фашистской диктатуры, и Вторая мировая война, и начало войны холодной... «"Волшебник" — это не просто биография, а произведение искусства, эмоциональное подведение итогов века перемен, и в центре его — человек, который пытается не сгибать спину, но вечно колеблется под ветрами этих перемен» (The Times).
    Show book