Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Идеальный Дом (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – Книга 3) - cover

Идеальный Дом (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – Книга 3)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В «ИДЕАЛЬНОМ ДОМЕ» (Книге №3), криминальный психолог, 29-летняя Джесси Хант, недавно окончившая Академию ФБР, берется за поиски своего отца-маньяка и вновь попадает в опасную игру «кошки-мышки». Помимо личных переживаний, ей предстоит заняться новым делом и остановить серийного убийцу. Расследование приводит ее на окраины города, снова и снова выводя из едва достигнутого равновесия. Она понимает, что ключ к ее выживанию полностью зависит от прошлого, которое она не собиралась больше вспоминать.

«ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ» – это третья книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.

Книга № 4 из серии о Джесси Хант будет доступна в ближайшее время.
Available since: 09/12/2019.

Other books that might interest you

  • Девушка в тумане - cover

    Девушка в тумане

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. От дома, где сияют огни елки и лежат подарки, до празднично украшенной местной церкви, всего триста метров, но в церкви юная Анна Лу так и не появилась… Вездесущие журналисты,  фоторепортеры и телевизионщики осаждают городок. Каждый из них жаждет первым  сообщить сенсационные новости о ходе расследования. Этим мастерски пользуется спецагент Фогель, привлекая внимание к собственной персоне.  Но что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой  и причем здесь  бродячий кот?..Донато Карризи в своем новом триллере "Девушка в тумане" трактует расхожий сюжет с бесследным исчезновением  в своем фирменном парадоксальном стиле.
    Show book
  • Ревность и другие истории - cover

    Ревность и другие истории

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Ю Несбё, норвежский писатель и ведущий представитель северного нуара, не перестает удивлять. Ломая стереотипы, пренебрегая правилами жанра, он показывает человека так откровенно, как если бы мы сами смотрели в зеркало, боясь себе признаться: это я. "В моей голове нет и не будет никакой цензуры", — утверждает Несбё. Он никогда не раскрывает своих замыслов заранее, и до недавнего времени было известно лишь то, что писатель работает над двумя сборниками короткой прозы. В первый из них вошли семь криминальных историй, объединенных темой ревности: чувства древнего, сильного, болезненного, неподвластного воле, изменяющего человеческую природу.Двое знакомятся в самолете. Она рассказывает, что хотела умереть из-за измены мужа и подписала договор с компанией, инсценирующей самоубийства. Если бы женщина знала, кто сидит в соседнем кресле...На греческом острове пропал турист, и для расследования приглашен детектив, обладающий уникальной способностью распознавать ревность при допросе... Подозрение падает на брата пропавшего человека, и этот мотив Каина и Авеля перекликается с сюжетом последнего романа Несбё "Королевство".Ревность прикрывается жаждой справедливости, сводит с ума, отравляет жизнь и меняет ее к лучшему лишь в том случае, когда соперника удается в прямом и переносном смысле убрать. Среди героев Несбё есть и циники, и простаки, но они всегда поступают непредсказуемо — даже для самих себя, потому что перед зеленоглазым чудовищем человеческая логика бессильна.Впервые на русском!
    Show book
  • Кислород - cover

    Кислород

    Иван Тургенев, Аркадий...

    • 0
    • 0
    • 0
    Восьмилетняя Лаура пропала в августе 1999 года. Ее нашли спустя четырнадцать лет, когда все надежды уже умерли. Все это время похититель держал ее в контейнере, на цепи, в ошейнике...Полиция звонит в дверь квартиры профессора Балестри, когда они с сыном Лукой проводят вечер за ужином у телевизора. Через несколько минут Лука беспомощно наблюдает, как его любящего и внимательного отца уводят в наручниках.Вскоре всеми уважаемому ученому-антропологу, профессору Карло Марии Балестри предъявляют обвинение в похищении людей, пытках и убийствах. Лаура была одной из его пленниц...Как жить дальше, зная, что тебя воспитал монстр?
    Show book
  • Тараканы - cover

    Тараканы

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Посол Норвегии найден убитым в бангкокском борделе. В Осло спешат замять скандал и командируют в Таиланд инспектора полиции Харри Холе, которому предстоит провести конфиденциальное расследование. Оказавшись в злачных местах Бангкока, среди опиумных домов и стрип-баров, Харри постепенно обнаруживает, что в деле с убийством далеко не все так очевидно, как казалось вначале. Тараканы шуршат за плинтусами. Кто-то притаился во тьме, и этот кто-то не выносит дневного света.
    Show book
  • Жестокие слова - cover

    Жестокие слова

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Жестокие слова» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.
    Ночью в уединенной хижине в глуши леса сидят и разговаривают двое людей. Спустя короткое время один из них умирает, унося в могилу все свои тайны. Его убийство — очередная загадка, которую предстоит разгадать старшему инспектору Арману Гамашу и его команде. Поначалу у них нет ни орудия убийства, ни мотива, одни лишь подозрения. Очевидно одно: этот человек предательски убит кем-то, кого хорошо знал. И даже после его смерти паутина предательства продолжает плестись...
    Show book
  • Лондон - cover

    Лондон

    Ирина Ерисанова

    • 0
    • 0
    • 0
    Лондиниум. Лондон. Сердце Британской империи. Город прекрасных архитектурных памятников. Город великих ученых, писателей и художников.Город, выживший, несмотря на страшную эпидемию чумы и чудовищный пожар, которые практически уничтожили средневековый Лондон.Это захватывающий рассказ о людях, живших в городе от времен древних кельтских племен до наших дней. Увлекательная история многих поколений семей, чьи судьбы переплелись в этом городе: легионеров Юлия Цезаря, вторгшихся на остров два тысячелетия назад, рыцарей-крестоносцев, отправлявшихся отвоевывать Святую землю, свидетелей бурной семейной жизни Генриха VIII, участников постройки театра «Глобус», где играли пьесы Шекспира, свидетелей индустриальной революции нашего времени.Это роман для всех тех, кто побывал в Лондоне и полюбил этот город.Эта книга для всех тех, кому еще предстоит там побывать.Впервые на русском языке!
    Show book