es
Presentación y decoración de productos de repostería y pastelería HOTR0109
David Polo Hernán, María Sastre Méndez
es
Gestión de calidad y prevención de riesgos laborales y medioambientales QUIT0209
Manuel Cobos Díaz
es
Elaboración de productos de panadería INAF0108
Antonio Caro Sánchez-Lafuente, Fernanda Delgado González
es
Operaciones culturales riego y fertilización AGAH0108
Miguel Ángel Maya Álvarez
es
Higiene general en la industria alimentaria INAQ0108
María García Hurtado
es
Seguridad e higiene y protección ambiental en hostelería HOTR0110
María Nieves Jiménez Romero, Carmen María Solís Lara, Marta Pino Martín
es
Limpieza tratamiento y mantenimiento de suelos paredes y techos en edificios y locales SSCM0108
José Manuel Perdigones Hita
es
Supervisión en el desarrollo de las preparaciones culinarias hasta su finalización HOTR0110
María del Carmen Meroño Fuentes
es
Servicio de vinos HOTR0608
José María Gallurt Pardini
es
Manejo riego y abonado del suelo AGAF0108
Álvaro Avenza Álvarez
es
Extracciones de tejidos prótesis marcapasos y otros dispositivos contaminantes del cadáver SANP0108
Antonio Navarro Ramírez, María Dolores Santiago Santiago, Josep García Alcázar
es
Elaboración de conservas y cocinados cárnicos INAI0108
Ángel Muñoz de la Poza
es
Montaje y reparación de sistemas eléctricos y electrónicos de bienes de equipo y máquinas industriales FMEE0208
Diana María Ruiz Vadillo
es
Gestión económica básica del pequeño comercio COMT0112
Antonio Vargas Belmonte
es
Seguridad y prevención de riesgos en el almacén COML0309
Vicente García Segura
es
Primeros auxilios AFDA0311
Joaquín Tejero Fernández
es
Sistema operativo búsqueda de información: Internet Intranet y correo electrónico ADGN0108
S. L. Innovación y Cualificación, Gabriel Carmona Romera
es
Manejo de técnicas y habilidades relacionales para la prestación de un servicio de tanatopraxia SANP0108
Núria Farré Busquet
es
Aplicaciones Informáticas de tratamiento de textos ADGN0108
S. L. Innovación y Cualificación, Gabriel Carmona Romera
es
Diseño gráfico de productos editoriales multimedia ARGN0110
Daniel Santo Orcero
es
Labores auxiliares de obra EOCB0109
José Luís Cortabarra Gordillo, Isabel María Márquez Pérez
es
Expresión y comunicación SSC322_3
Ana María Gómez Flores
es
Restauración y reconstrucción en cadáveres SANP0108
Antonio Navarro Ramírez, María Dolores Santiago Santiago, Josep García Alcázar
es
Análisis y gestión de los instrumentos de cobro y pago ADGN0108
Francisco Javier Hernández Bermejo
es
Planificación organización y control de eventos HOTG0108
Liliana Navarro Almuedo
es
Aplicaciones Informáticas de tratamiento de textos ADGD0308
S. L. Innovación y Cualificación, Gabriel Carmona Romera
es
Aplicaciones Informáticas de tratamiento de textos ADGG0208
S. L. Innovación y Cualificación, Gabriel Carmona Romera
es
Planificación de la auditoría ADGD0108
Manuel Abolacio Bosch
es
Programas de entrenamiento en sala de entrenamiento polivalente AFDA0210
Daniel Carrera Moreno
es
Gestión contable ADGD0108
Manuel Abolacio Bosch