Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Развиваем память т 2 (Razvivaem pamjat' t 2) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Развиваем память т 2 (Razvivaem pamjat' t 2)

Жанна (Zhanna) Валенти (Valenti)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Задания от мудрой Совы помогут тебе развить мышление, внимание, логику. Эта птица – очень умная, рассудительная, она никогда не спешит и знает, когда следует начинать действовать. Вместе с Совой ты научишься не просто быть более осмотрительным, умеренным, взвешенным, – она передаст тебе частичку своей мудрости, которая, пока ты растешь, будет еще больше оттачиваться, как бриллиант. Начинай решать интереснейшие задачи, листай страницу за страницей и становись внимательным и умным, как эта Сова! (Zadanija ot mudroj Sovy pomogut tebe razvit' myshlenie, vnimanie, logiku. Jeta ptica – ochen' umnaja, rassuditel'naja, ona nikogda ne speshit i znaet, kogda sleduet nachinat' dejstvovat'. Vmeste s Sovoj ty nauchish'sja ne prosto byt' bolee osmotritel'nym, umerennym, vzveshennym, – ona peredast tebe chastichku svoej mudrosti, kotoraja, poka ty rastesh', budet eshhe bol'she ottachivat'sja, kak brilliant. Nachinaj reshat' interesnejshie zadachi, listaj stranicu za stranicej i stanovis' vnimatel'nym i umnym, kak jeta Sova!)
Available since: 06/08/2017.

Other books that might interest you

  • Накануне Армагеддона - cover

    Накануне Армагеддона

    Орис Олет

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга, по уникальности и ценности помещённой в ней информации, ничуть не уступает остальным книгам Ориса, продолжая тему контактов с представителями Миров высших уровней Бытия. 
    Со многими ли общается Сам Христос, передавая людям Земли конкретные рекомендации накануне т. н. «Страшного Суда»? Многим ли являлась Матерь Божья, чтобы Словом Своим указать путь к спасению в страшные дни приближающихся бедствий и катаклизмов? Вы только лишь вникните в ранг Тех, Кто обращается к вам – Христос и Царица Небесная! 
    Не обратить на данную информацию внимания означало бы просто закрыть глаза, находясь у самого края пропасти, рискуя разбиться насмерть. Вы этого хотите? Тогда внимательно читайте, вникайте и, раскрывая глаза своего Сердца, делайте свои выводы.
    Show book
  • Управление персоналом - cover

    Управление персоналом

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Какие поручения можно передоверить своим подчиненным, а какие нельзя? Как эффективно провести совещание?  Как сделать, чтобы люди работали за деньги ниже средней зарплаты и с огоньком в глазах?  Как разрешить производственный конфликт?  Как грамотно провести аттестацию персонала?  В чем тайна деловой интуиции и секрет принятия креативных решений?  Как подготовить корпоративный бизнес-тренинг или семинар по командообразованию?  Как создать из своих сотрудников преданную команду?  системное понимание управления персоналом тренировка лидерских навыков тренировка навыков управления командой Эти и многие другие темы, о которых необходимо помнить, развивая навыки и внедряя систему эффективного руководства, рассматривает известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин.
    Show book
  • Тишина - Спокойствие в мире полном шума - cover

    Тишина - Спокойствие в мире...

    Тит Нат Хан

    • 0
    • 0
    • 0
    В своей новой книге Тит Нат Хан, знаменитый мастер дзен, показывает, как сохранять невозмутимость, несмот­ря на постоянный шум вокруг. Как быть спокойным даже в самых неспокойных местах. Благодаря дыхательным упраж­нениям и техникам осознанности вы сможете жить в настоящем, наслаждаться красотой и гармонией окружающего мира, сможете лучше узнать самого себя и понять, чего вы на самом деле хотите в жизни.
    Show book
  • Шаманизм: личные поиски единения с природой и творением - cover

    Шаманизм: личные поиски единения...

    Оскар Миро-Кесада

    • 0
    • 0
    • 0
    Шаманизм называют древнейшей формой духовности человечества, к которой мы до сих пор сохраняем интерес, в отличие от многих других народных верований. Сегодня благодаря шаманским традициям мы можем сознательно преобразовывать свою жизнь, оставаясь в гармонии с природой и не забывая о своей духовной сути.Эта книга перуанского ритуалиста Оскара Миро-Кесады — кладезь знаний о шаманизме и путях служения Земле. В ней вы найдете реальные истории, рассказанные современными шаманами, а также ритуалы и практики для общения и единения с духами и силами природы. Как современные шаманы, вы научитесь задействовать пути психической осознанности и мудрости предков для исцеления среды, в которой живете, а также формирования своего духовного пути в этом мире.«Шаманизм — это традиция исцеления, силы и мудрости, которая считает все живое взаимосвязанным и священным. Процесс шаманского пробуждения так же велик, как и сама Вселенная. Мать-природа часто находит способы напомнить нам, что мы не одиноки. Физический мир объединяется с миром духовным, и путь шамана ведет к достижению гармонии».Оскар Миро-Кесада
    Show book
  • Мамочка пожалуйста… - Семейные расстановки – метод Берта Хеллингера - cover

    Мамочка пожалуйста… - Семейные...

    Аркадий Стругацки, Валерий Макеев

    • 0
    • 0
    • 0
    «Мамочка, пожалуйста…» - сколько раз в своей жизни вы произносили эту фразу? С какой интонацией? С каким ожиданием? Произнесите еще раз - и вы поймете, что вас с вашими родителями связывает не только генетический код, но и богатое прошлое, которое неизбежно накладывает отпечаток на настоящее.Надежда Маркова, автор этой книги, много лет ведет частную психотерапевтическую практику по методу семейных расстановок. За это время она не один десяток раз становилась свидетелем настоящего чуда: вспоминая и осознавая травмирующие события из детства, связанные с родителями, люди освобождались от тяжкого груза обид и боли и, таким образом, открывали себя для нового позитивного опыта в отношениях и самореализации.В историях, которые Надежда Маркова приводит в книге «Мамочка, пожалуйста…», вы найдете ответы на многие вопросы об отношениях детей и родителей. А авторские медитации и психологические техники помогут вам избавиться от ревности и страхов, наполнить отношения любовью, доверием и благодарностью.Книга рассчитана на широкий круг читателей – родителей и повзрослевших детей. С профессиональной точки зрения она также будет интересна психологам, воспитателям, социальным педагогам.
    Show book
  • Французские дети не плюются едой - cover

    Французские дети не плюются едой

    Pamela Druckerman

    • 0
    • 0
    • 0
    Американская журналистка Памела Друкерман, живущая в Париже с мужем-англичанином и тремя детьми, исследовала феномен французского воспитания. У нее получилась очень личная, живая, полная юмора и одновременно практичная книга, раскрывающая секреты французов, чьи дети прекрасно спят, хорошо едят и не допекают своих родителей.
    Show book