Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Трансерфинг реальности Ступень I: Пространство вариантов - cover

Трансерфинг реальности Ступень I: Пространство вариантов

Борис Житков

Publisher: Весь

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Аннотация
"Пространство вариантов" - это первая книга Вадима Зеланда о Трансерфинге реальности. Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
Для широкого круга читателей.

О чем книга
Трансерфинг - это искусство управления реальностью, используя свою свободу выбора. Мир всегда отражает наше представление о нем. Человек может выбрать любой из вариантов развития настоящего и, таким образом, оказаться в желаемых обстоятельствах. Для того, чтобы научиться это делать, необходимо научиться находить взаимопонимание между душой и разумом, формировать намерение и избегать влияния деструктивных маятников.
Available since: 11/29/2019.

Other books that might interest you

  • Токсичные родители - Как вернуть себе нормальную жизнь - cover

    Токсичные родители - Как вернуть...

    Сергей Васильев, Катя Райт

    • 0
    • 0
    • 0
    Все (или почти все) родители время от времени не оправдывают наших ожиданий. Однако Сьюзан Форвард не смягчает ударов, когда речь заходит о людях, чьи недостатки наносят тяжелую психологическую травму детям. Ее живая, откровенная книга помогает свести на нет родительские манипуляции авторитетом, чувством вины и прочими «убийцами» чувства собственного достоинства.Эта книга для всех, кто хочет справиться с болью детства, а главное – идти дальше, выйти за рамки паттернов разочаровывающих взаимоотношений, укоренившихся в родительском доме.Не надо винить себя за то, что было с вами в прошлом. Вы можете изменить свою жизнь прямо сейчас! Достаточно прочесть эту книгу, и вам откроется совершенно новый мир – мир уверенности в себе, эмоциональной независимости и большой внутренней силы.
    Show book
  • The 7 Habits of Highly Effective Families [Russian Edition] - cover

    The 7 Habits of Highly Effective...

    Stephen R. Covey

    • 0
    • 0
    • 0
    In his first major work since The 7 Habits of Highly Effective People, Steven R. Covey presents a practical and philosophical guide to solving the problems--large and small, mundane and extraordinary--that confront all families and strong communities. By offering revealing anecdotes about ordinary people as well as helpful suggestions about changing everyday behavior, The 7 Habits of Highly Effective Families shows how and why to have family meetings, the importance of keeping promises, how to balance individual and family needs, and how to move from dependence to interdependence. The 7 Habits of Highly Effective Families is an invaluable guidebook to the welfare of families everywhere.
    Show book
  • Яснознание Способы высвобождения скрытых возможностей человека - cover

    Яснознание Способы высвобождения...

    Роман Силецкий

    • 0
    • 0
    • 0
    В этой книге Ричард Лоуренс - известный медиум и исследователь человеческой психики - опровергает мнение, будто яснознание - это божественный дар, которым награждены лишь избранные. Своим личным примером он доказывает, что экстрасенсорные способности есть абсолютно у каждого, ибо они заложены в человеческой природе. Нужно лишь суметь высвободить их из недр своего подсознания.Настоящая книга является своеобразным ключом, который поможет вам открыть двери в новый мир: пробудить скрытые возможности психики, освободить дремлющие духовные силы и максимально развить интуицию. Практические упражнения, неоднократно проверенные автором на деле, позволят вам овладеть такими техниками как экстрасенсорное прикосновение, считывание ауры, целительство, ясновидение, яснослышание, телепатия, гадание на хрустальном шаре.Ричард Лоуренс не родился со способностями медиума, он научился всему сам, а значит - сможете и вы!
    Show book
  • О детях - Революционный взгляд на воспитание: поощрение Духа Свободы и Любознательности - cover

    О детях - Революционный взгляд...

    Ошо

    • 0
    • 0
    • 0
    Разумные, чувствительные, творческие люди по-прежнему стремятся ощутить тот рай, который они когда-то знали и о котором у них, к сожалению, остались лишь слабые воспоминания. Они снова начинают искать его. Поиск рая - это новый поиск детства. Конечно, ваше тело уже никогда не будет детским, однако ваше сознание может быть таким же чистым, как сознание ребенка. В этом весь секрет мистического восхождения: стать опять как ребенок, невинным, не засоренным знанием, ничего не знающим, сознающим все, что происходит вокруг, с огромной любознательностью и чувством таинственного, которое невозможно утратить.
    Show book
  • Цветомузыка души - Физика тонких тел глазами психолога - cover

    Цветомузыка души - Физика тонких...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Инструмент, на котором мы играем мелодию собственной жизни, — это наше эмоциональное тело, а клавиши на нем — наши чакры, основных как раз семь, как в октаве пианино, и каждая имеет свой звук и свой цвет.Однако в жизни люди порой страдают, и инструменты их слишком часто бывают разбиты — разочарованиями, обидами, унижением, одиночеством, несправедливостью, болью потерь и предательств. Можно себе представить, какова музыка жизни у этих людей, которую каждый день они играют на своих расстроенных и поломанных инструментах...Но то, что было сломано, можно восстановить и исправить! Синтез глубинной психологии и знаний об энергетике человека позволяет сделать очень многое, а иногда — сотворить чудеса.Эта книга — о методах такой работы и об одном случае, когда разбитые, исковерканные, разрушенные жизни матери и дочери были исцелены через восстановление их тонких энергетических структур.Аделина Гумкирия
    Show book
  • Душа в Астрале - cover

    Душа в Астрале

    Орис Олет

    • 0
    • 0
    • 0
    Хотя о Тонких Мирах написано уже очень много, но ничто из рассказанного не соответствует даже тысячной доле того, что НА САМОМ ДЕЛЕ представляют собой эти уровни тонкоматериальной реальности, куда попадает и Душа человека после окончательного своего освобождения от тяжелого якоря физического тела. Орису понадобились годы Жизни для того, чтобы более-менее свободно начать ориентироваться среди бесчисленного множества реальностей т. н. «потустороннего мира». 
    Об этих своих наблюдениях и внетелесных исследованиях Астрала автор щедро делится с читателями на страницах данной книги.
    Show book