Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Делаем модные тату и рисунки хной (Delaem modnye tatu i risunki hnoj) - cover

Делаем модные тату и рисунки хной (Delaem modnye tatu i risunki hnoj)

Sikachina Natal'ja

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Современные рисунки на теле — это особое искусство, каждый узор несет свой смысл, подчеркивая индивидуальность. В книге вы найдете все, что касается украшения тела: историю тату и росписи хной, классификацию стилей, правила нанесения и ухода. Книга содержит 300 шаблонов узоров разных стилей для изображения на теле: иероглифы, кельтские узоры, драконы, бабочки, животные, крылья и другие. 
Как выбрать узор и мастера для его нанесения.
Как ухаживать за татуировкой.
Кому можно, а кому нельзя делать тату.
Основные правила безопасности при их нанесении.
Какие виды рисунков хной существуют.
Как сохранить роспись хной надолго или, наоборот, избавиться от нее.
Как удалить татуировку.Sovremennye risunki na tele — jeto osoboe iskusstvo, kazhdyj uzor neset svoj smysl, podcherkivaja individual'nost'. V knige vy najdete vse, chto kasaetsja ukrashenija tela: istoriju tatu i rospisi hnoj, klassifikaciju stilej, pravila nanesenija i uhoda. Kniga soderzhit 300 shablonov uzorov raznyh stilej dlja izobrazhenija na tele: ieroglify, kel'tskie uzory, drakony, babochki, zhivotnye, kryl'ja i drugie. 
Kak vybrat' uzor i mastera dlja ego nanesenija.
Kak uhazhivat' za tatuirovkoj.
Komu mozhno, a komu nel'zja delat' tatu.
Osnovnye pravila bezopasnosti pri ih nanesenii.
Kakie vidy risunkov hnoj sushhestvujut.
Kak sohranit' rospis' hnoj nadolgo ili, naoborot, izbavit'sja ot nee.
Kak udalit' tatuirovku.
Available since: 01/01/2018.

Other books that might interest you

  • С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города (новое дополненное издание) - cover

    С ума сойти! Путеводитель по...

    Дарья Варламова, Антон Зайниев

    • 0
    • 0
    • 0
    Психические заболевания встречаются гораздо чаще, чем кажется: по статистике ВОЗ, каким-то из них хотя бы раз в жизни страдал каждый четвертый. При этом большинство людей плохо понимают, как работает психика и почему она ломается. И, столкнувшись с депрессией, тревожным расстройством или какой-то другой проблемой, отрицают ее или пытаются решить неподходящими способами. Как разобраться в странных симптомах и помочь себе и близким? Перед вами новое, дополненное издание бестселлера Дарьи Варламовой и Антона Зайниева. С проблемой ментальных расстройств авторы знакомы не понаслышке. Оба столкнулись с клинической депрессией и нехваткой адекватной информации об этом. Они перерыли ворох научных публикаций, поговорили со специалистами и в итоге написали книгу, получившую премию «Просветитель» и заслужившую большую популярность среди российских читателей. В новом издании аудиокниги авторы добавили информацию о свежих исследованиях и передовых методах лечения психических заболеваний, а также комментарии научного редактора. А еще добавили отдельную главу про обсессивно-компульсивное расстройство. Так что из аудиокниги по-прежнему можно получить самые актуальные знания про расстройства психики, которые помогут не сойти с ума.
    Show book
  • Гражданский кодекс Российской Федерации Часть 1 - cover

    Гражданский кодекс Российской...

    Бекки Алберталли

    • 0
    • 0
    • 0
    Принят Государственной Думой 21 октября 1994 года. Одобрен Советом Федерации.  По состоянию на 20 апреля 2005 г.Первая часть Гражданского кодекса устанавливает общие начала гражданского законодательства и регулирует, в частности: возникновение гражданских прав и обязанностей, юридические лица, доверенность, представительство, право собственности, исковую давность, защиту прав собственности и других вещных прав, сделки и договоры, обеспечение обязательств и т. д.Раздел I. Общие положения (статьи 1—208)Подраздел 1. Основные положенияПодраздел 2. ЛицаПодраздел 3. Объекты гражданских правПодраздел 4. Сделки. Решения собраний. Представительство.Подраздел 5. Сроки. Исковая давность.Раздел II. Право собственности и другие вещные права (статьи 209—306)Раздел III. Общая часть обязательственного права (статьи 307—453)Подраздел 1. Общие положения об обязательствахПодраздел 2. Общие положения о договоре
    Show book
  • How to Become an Indispensable Employee [Russian Edition] - cover

    How to Become an Indispensable...

    Donald Craig

    • 0
    • 0
    • 0
    The book publisher AB Publishing tells how to become an indispensable worker. This gives a lot of privileges, bonuses, and most importantly - promotes career growth.Irreplaceable employees subsequently become managers, often open their own business. It's not easy to work, but who promised that it would be easy? But the return on effective work is enormous. Tired of your favorite work is the most pleasant. And the close people of a successful worker are valued and respected.And what else is necessary for happiness?Love?Of course!Irreplaceable workers love everything!
    Show book
  • Дистанционное обучение: Как организовать учебу дома и не сойти с ума - cover

    Дистанционное обучение: Как...

    Розалинда Вайзман, Дмитрий...

    • 0
    • 0
    • 0
    Все мы оказались в 2020 году в сложной ситуации: школьников перевели на дистанционное обучение, родители разрывались между работой и учебой детей. Этот период заканчивается, но уроки, которые мы из него вынесем, пригодятся нам и в обычной жизни. Авторы этой книги, педагоги и эксперт-психолог, предлагают проверенные временем инструменты для организации учебного пространства, планирования времени и учебных активностей, которые помогут ребенку не только не отстать, но и вырваться вперед на дистанционном обучении, по какой бы причине он его ни выбрал.
    Show book
  • Интуиция - Как понять что чувствуют думают и хотят другие люди - cover

    Интуиция - Как понять что...

    Николас Эпли

    • 0
    • 0
    • 0
    Как понять, о чем думают другие люди и чего они хотят? Подчас мы  неосознанно делаем об этом выводы, полагаясь на житейский опыт,  информированность и «внутренний голос». Как же на самом деле работает  загадочный механизм под названием «интуиция»? Опираясь на данные научных исследований, психолог Николас Эпли  объясняет, как действует наш мозг и почему мы способны читать чужие  мысли. Он рассказывает, как с помощью интуиции избежать заблуждений и  традиционных ловушек мышления. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как  строить более прочные взаимоотношения с людьми, поймете, кому на самом  деле можно доверять, и научитесь принимать правильные решения, опираясь  на свою врожденную мудрость.
    Show book
  • Финская система обучения: Как устроены лучшие школы в мире - cover

    Финская система обучения: Как...

    Тимоти Уокер

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда система школьного образования в Финляндии была признана самой лучшей по результатам теста PISA, педагоги со всего мира принялись изучать опыт финских коллег, пытаясь понять, в чем же заключается их секрет. Американский преподаватель Тимоти Уокер, который два года проработал учителем в хельсинкской школе, утверждает, что в основе всех достижений финских школьников лежит простой принцип: учебный процесс должен приносить радость. Короткий учебный день, минимум домашних заданий и тестирования — это только внешние составляющие успешного обучения. В своей книге Уокер рассказывает, как устроена финская система обучения, почему важно обсуждать с учениками их оценки, как предоставление школьникам выбора и совместное планирование помогут им стать более независимыми, почему обилие наглядных материалов на стенах приводит к снижению успеваемости и зачем учителю нужно играть с детьми на переменах. Он предлагает 33 стратегии, которые возможно применить и в наших, российских, школах.
    Show book