Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Сам секс - Как обсуждать получать и доставлять удовольствие - cover

Сам секс - Как обсуждать получать и доставлять удовольствие

Сергей Васильев

Publisher: Individuum Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Когда дело доходит до секса, все порой чувствуют себя неловко: мы не хотим показаться несведущими, неуверенными в себе, боимся, что нас не примут, не поймут или просто что будет «не очень». Даже обсудить что к чему с партнерами не всегда хватает смелости. Но почему мы так стесняемся говорить о сексе? Откуда берутся сексуальные фантазии, как они помогают нам и можно ли делить их на «нормальные» и «странные»? Что значат все эти незнакомые слова — «раббинг», «тоинг», «комперсия» и какие практики за ними стоят? Как доставить удовольствие себе и другому человеку? И как понять, чего хочется нам самим?

В своей книге секс-просветительница и писательница Саша Казанцева подробно отвечает на эти и десятки других вопросов. «Сам секс» — это бережный, инклюзивный и максимально доступный гид по сексу, сексуальности и всему, что с ними связано.
Available since: 02/17/2023.
Print length: 400 pages.

Other books that might interest you

  • 1185 год - cover

    1185 год

    Игорь Можейко

    • 0
    • 0
    • 0
    Игорь Можейко - это на самом деле классик отечественной фантастики Кир Булычев. Вернее, наоборот: доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института востоковедения Академии наук Игорь Всеволодович Можейко под псевдонимом Кир Булычев писал фантастику. А под своим настоящим именем публиковал книги по русской и всемирной истории. Перед вами одна из лучших - 1185 год. Действующие лица: князь Игорь, Ричард Львиное Сердце, Чингисхан, Барбаросса, царица Тамара - великие правители, великие современники. Эту книгу автор мог подписывать обеими своими фамилиями. Потому что исторически - все безупречно точно. А интересно - совершенно фантастически. Кир Булычев позавидовал бы.
    Show book
  • Левый берег - Правый берег - cover

    Левый берег - Правый берег

    Павел Амитов

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая книга автора является своеобразным продолжением "Преодоления лжи" и "Подлой войны".
    Комментируя события, происходящие в наше время, автор нередко углубляется в давнюю и недавнюю историю Украины и России. Цель подобных исторических экскурсов - попытка объяснить предпосылки сегодняшней агрессивной политики пу-тинской империи. Немало места новая книга уделяет проблеме создания украинской политической нации - сближению пози-ций и менталитета Левобережной и Правобережной Украины.
    Show book
  • Книга откровений - cover

    Книга откровений

    Лора Яртова

    • 0
    • 0
    • 0
    ...надо знать, что создание всегда в движении пребывать должно…Тело, как носитель, передвигаться и совершенствоваться должно…То, что в голове находиться, телом управлять и направлять его должно…То, что из головы исходит (мысль), уздою быть должно…Разум направляет мысли и овладевает чувствами…Выше разума только то, что над ним…Загляни в тайник свой, там и найдешь ответы все…Об этом и о многом другом вы узнаете, послушав Книгу откровений…
    Show book
  • Ответственность и свобода - cover

    Ответственность и свобода

    Лариса Парфентьева

    • 0
    • 0
    • 0
    В рубрике «классическое образование» представляем коллекцию текстов философов, интеллектуалов и общественных деятелей, которые обращаются к теме ответственности человека. Речь идет прежде всего о понимании индивидуальной ответственности в исторических ситуациях, о мужестве действия и мышления, о границах и основаниях свободного действия. 
    В коллекции представлены размышления различных эпох: от И.Канта, который говорит о мужестве пользоваться своим умом, и до В.Мацкевича, который рассуждает о мужестве иметь собственное мнение. В коллекцию включены также тексты-рефлексии К.Ясперса, Х.Арендт, Э.Фрома и В.Гавела, которые обращены к личной ответственности в тоталитарных обществах, в условиях массового террора. 
    Сегодня как никогда важно иметь интеллектуальные инструменты анализа собственных действий и решений, которые ведут к последствиям для самого человека, для культуры и для всей цивилизации.
    Show book
  • Обучающие песни для занятий английским языком Song to Sing Stage and Study Grammar - cover

    Обучающие песни для занятий...

    Андрей Кузьменков

    • 0
    • 0
    • 0
    Поём, играем на сцене и учим английскую грамматику! Песни на грамматику и "минусовки" к ним. Учим английский в песнях и театральных постановках. 10 минут счастья на каждом уроке английского языка!Данная фонограмма предназначена для учащихся средней школы и всех, кто хочет в живой и увлекательной форме освоить английскую грамматику (уровень не ниже pre-intermediate) и укрепить привычку к дальнейшей самостоятельной работеИсполнители:Текст — А. и Ю. КузьменковыМузыка — А. КузьменковВокал — М. и Е. Кузьменковы, А. Кузьменков, В. КулешовГитара — А. КузьменковКлавишные — В. СмирновАранжировка — А. Кузьменков, В. Смирнов, А. ТрушкинЗвукорежиссер — А. ТрушкинСодержание:1. Dragonflies' Song (Present Simple)2. Bruin's Song (Present Continuous)3. Owl's Song (Past Simple)4. Magpies' Song (Modal Verbs)5. Caterpillar's Song (Past Continuous)6. Bumblebee and Ladybird's Song (Present Perfect)7. Hedgehog's Song (Future Perfect)8. Fox's Song (Future Continuous)9. The Farewell Song (Future Simple)10. The Happy Song (Infinitive)11. Bruin's Song12. Magpies' SongКараоке:13. Dragonflies' Song (Present Simple)_karaoke14. Bruin's Song (Present Continuous)_karaoke15. Owl's Song (Past Simple)_karaoke16. Magpies' Song (Modal Verbs)_karaoke17. Caterpillar's Song (Past Continuous)_karaoke18. Bumblebee and Ladybird's Song (Present Perfect)_karaoke19. Hedgehog's Song (Future Perfect)_karaoke20. Fox's Song (Future Continuous)_karaoke21. The Farewell Song (Future Simple)_karaoke22. The Happy Song (Infinitive)_karaoke23. Bruin's Song_karaoke24. Magpies' Song_karaoke
    Show book
  • Ecce Homo Как становятся сами собою - cover

    Ecce Homo Как становятся сами собою

    Фридрих Ницше

    • 0
    • 0
    • 0
    В основу текста "Ecce homo" легло небольшое самоописание, созданное в течение двух недель осени 1888 г., когда Ницше, как он написал в письме, "выполнил неимоверно трудную задачу – рассказать самого себя, свои книги, свои взгляды... свою жизнь". Затем текст перерабатывался, дополнялся автором, работа над ним продолжалась в течение всего короткого срока оставшейся ему сознательной жизни, но так и не была окончена. Тем не менее, значимость и относительная цельность этого сочинения позволяет всё-таки считать его, хотя и на самой грани, завершённым произведением. "Что в моих сочинениях говорит не знающий себе равных психолог, это, возможно, первое, что становится ясно хорошему читателю – читателю, которого я заслуживаю, который читает меня так, как добрые старые филологи читали своего Горация". Ф. Ницше
    Show book