Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Невероятное путешествие Вивьен Маршалл (Neverojatnoe puteshestvie Viv'en Marshall) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Невероятное путешествие Вивьен Маршалл (Neverojatnoe puteshestvie Viv'en Marshall)

Шеннон (Shennon) Кёрк (Kjork)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Невероятно трогательная история жизни! Роман о настоящей любви и верности
 
Вивьен Маршалл, красивая молодая женщина, неожиданно становится жертвой автомобильной аварии. В тяжёлом состоянии и без сознания она попадает в реанимацию. Её душа парит в невесомости: женщина, несмотря на своё состояние, чувствует, что находится в раю. Ей хорошо и спокойно, потому что Вивьен наконец-то рядом с Ноем, своим другом детства и первой настоящей любовью. Он умер в 23 года, и она, которая была невероятно счастлива с ним, тоскует всё это время. В самые трудные минуты женщина мысленно обращается к любимому и рассказывает ему о своей жизни…
 
Сейчас Вивьен, кажется, обрела покой. В своём собственном раю вместе с Ноем она открыла сердце радости. Но в реальной жизни её ждёт ещё одна любовь — восьмилетний сын Айван… Впереди — сложный выбор… (Neverojatno trogatel'naja istorija zhizni! Roman o nastojashhej ljubvi i vernosti
 

 
Viv'en Marshall, krasivaja molodaja zhenshhina, neozhidanno stanovitsja zhertvoj avtomobil'noj avarii. V tjazhjolom sostojanii i bez soznanija ona popadaet v reanimaciju. Ejo dusha parit v nevesomosti: zhenshhina, nesmotrja na svojo sostojanie, chuvstvuet, chto nahoditsja v raju. Ej horosho i spokojno, potomu chto Viv'en nakonec-to rjadom s Noem, svoim drugom detstva i pervoj nastojashhej ljubov'ju. On umer v 23 goda, i ona, kotoraja byla neverojatno schastliva s nim, toskuet vsjo jeto vremja. V samye trudnye minuty zhenshhina myslenno obrashhaetsja k ljubimomu i rasskazyvaet emu o svoej zhizni…
 

 
Sejchas Viv'en, kazhetsja, obrela pokoj. V svojom sobstvennom raju vmeste s Noem ona otkryla serdce radosti. No v real'noj zhizni ejo zhdjot eshhjo odna ljubov' — vos'miletnij syn Ajvan… Vperedi — slozhnyj vybor…)
Available since: 10/04/2017.

Other books that might interest you

  • Каменное сердце - cover

    Каменное сердце

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Лето 1545 года. Франция стягивает армаду своих кораблей к берегам Альбиона. Англия в опасности, и король Генрих VIII, несмотря на кризис, охвативший страну, тратит последние денежные запасы на то, чтобы противостоять врагу. Мэтью Шардлейк со своим верным помощником Джеком Бараком по поручению королевы Екатерины Парр отправляется в Портсмут, самый уязвимый из городов, расположенных в непосредственной близости от корабельных пушек французов. Поручение у Шардлейка непростое: следует разузнать всё о некоем молодом человеке, воспитаннике королевского двора, и о том, почему его бывший учитель, посетивший поместье приемной семьи воспитанника, неожиданно покончил с собой…В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.
    Show book
  • Зима в Мадриде - cover

    Зима в Мадриде

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Испания. 1940 год. В качестве переводчика британского посольства Гарри Бретт по заданию британской секретной службы приезжает в разрушенный Гражданской войной Мадрид. Гарри должен установить контакт с Сэнди Форсайтом, старым школьным другом, который, по данным британской разведки, занимается сомнительным бизнесом. А в это время подруга Сэнди, Барбара Клэр, выполняет собственную секретную миссию — пытается найти своего бывшего любовника Берни Пайпера, воевавшего на стороне интернациональных бригад и пропавшего без вести в одном из сражений. Гарри, Сэнди и Барбара оказываются вовлеченными в опасную игру, их судьбы переплетаются и неумолимо ведут к драматической и захватывающей дух кульминации романа… Впервые на русском языке!
    Show book
  • Поезд из Венеции - cover

    Поезд из Венеции

    Нина Синичка

    • 0
    • 0
    • 0
    Книги Жоржа Сименона известны всему миру. По количеству переводов он разделяет первые места с Гюго и Жюлем Верном. Мастер детективного сюжета, невероятно плодовитый писатель (более 400 опубликованных произведений!), создатель одного из самых обаятельных сыщиков ХХ века — комиссара Мегрэ. Герой романа «Поезд из Венеции» Жюстин Кальмар возвращается после отпуска из Венеции в Париж. В поезде он знакомится с загадочным попутчиком и соглашается по его просьбе забрать чемодан из камеры хранения на вокзале и отвезти его по некоему адресу. В результате стечения загадочных обстоятельств в его руках оказывается крупная сумма...
    Show book
  • Трое вне игры - cover

    Трое вне игры

    Рекс Стаут

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
    Show book
  • Дом огней - cover

    Дом огней

    Оскар Миро-Кесада

    • 0
    • 0
    • 0
    Донато Карризи — известный итальянский писатель и сценарист, специалист в области криминалистики и поведенческих наук, лауреат итальянской премии Bancarella (2009), французской премии Prix SNCF du polar (2011) и других, автор бестселлеров, переведенных на 30 с лишним языков и расходящихся многомиллионными тиражами. Три свои книги — «Девушка в тумане» (2017), «Девушка в лабиринте» (2019) и «Я — бездна» (2022) — Карризи сам экранизировал. «Дом огней» — продолжение его блестящих романов «Дом голосов» и «Дом без воспоминаний». В доме на холме живет десятилетняя девочка по имени Эва — без родителей, но с домоправительницей и финской студенткой, она же няня, Майей Сало. А еще у Эвы есть воображаемый друг, и то, что говорит и делает этот друг, вызывает тревогу. Майя обращается к Пьетро Джерберу, флорентийскому гипнотисту, который работает с травмированными детьми, — тот, правда, и сам после событий предыдущих романов не в лучшем душевном состоянии, однако помочь Эве больше некому. Джербер берется за дело — и выясняется, что Эвин воображаемый друг знает о Джербере слишком много. Этот таинственный друг знает даже обстоятельства, которые сопутствовали смерти Джербера много-много лет назад… Впервые на русском!
    Show book
  • И быть подлецом - cover

    И быть подлецом

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Во время радиопередачи в прямом эфире один из гостей умирает от яда, добавленного в рекламируемый напиток. Арчи с трудом удается уговорить Вулфа взяться за расследование этого убийства. И тут впервые появляется король преступного мира — Арнольд Зек…
    Show book