Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Природные целители от 1000 болезней (Prirodnye celiteli ot 1000 boleznej) - cover

Природные целители от 1000 болезней (Prirodnye celiteli ot 1000 boleznej)

Reutov Sergej

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Проверенные доступные и безопасные средства помогут сохранить и восстановить здоровье! В книге собрана настоящая «золотая дюжина» природных лекарей: яблочный уксус, перекись водорода, соль, сода, свекла, тыква, лук, чеснок, орехи, имбирь, алоэ и золотой ус. Все они давно известны в народной медицине, многократно доказали свою эффективность, опробованы миллионами людей и широко используются для победы над самыми разными недугами. Вы узнаете, как применять народные средства для лечения бронхита, насморка, аллергии, язвы желудка, гастрита, ревматизма, варикозного расширения вен, геморроя, диабета, алкоголизма, дерматита, кариеса, ран, головной боли и других недугов. 
 ПОЛЕЗНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! Рецепты красоты для ухода за кожей и волосами. Proverennye dostupnye i bezopasnye sredstva pomogut sohranit' i vosstanovit' zdorov'e! V knige sobrana nastojashhaja «zolotaja djuzhina» prirodnyh lekarej: jablochnyj uksus, perekis' vodoroda, sol', soda, svekla, tykva, luk, chesnok, orehi, imbir', aloje i zolotoj us. Vse oni davno izvestny v narodnoj medicine, mnogokratno dokazali svoju jeffektivnost', oprobovany millionami ljudej i shiroko ispol'zujutsja dlja pobedy nad samymi raznymi nedugami. Vy uznaete, kak primenjat' narodnye sredstva dlja lechenija bronhita, nasmorka, allergii, jazvy zheludka, gastrita, revmatizma, varikoznogo rasshirenija ven, gemorroja, diabeta, alkogolizma, dermatita, kariesa, ran, golovnoj boli i drugih nedugov. 

 POLEZNOE DOPOLNENIE! Recepty krasoty dlja uhoda za kozhej i volosami.
Available since: 04/18/2018.

Other books that might interest you

  • Пандемия: Всемирная история смертельных вирусов - cover

    Пандемия: Всемирная история...

    Соня Шах

    • 0
    • 0
    • 0
    В последние 50 лет более 300 инфекционных заболеваний возникали впервые или повторно на новых территориях. Эксперты всего мира напряженно готовятся к сокрушительной смертельной эпидемии. Удостоенная профессиональных наград научная журналистка Соня Шах показывает, как она может произойти, проводя параллели между холерой — одним из наиболее опасных и страшных патогенов в мире — и новыми заболеваниями, подкарауливающими нас сегодня.Описывая этапы драматического шествия холеры — от безобидного микроба до пандемии, способной изменить мир, Шах рассказывает о патогенах, идущих за ней следом: начиная с бактерии МРЗС, поразившей ее собственную семью, до новых, невиданных прежде убийц, появляющихся на китайских продуктовых рынках, в хирургических палатах Дели, в трущобах Порт-о-Пренса и на городских окраинах Восточного побережья. Картина впечатляющая и тревожная.Автор глубоко исследует вопросы непростой науки, странной политики и запутанной истории одного из самых страшных в мире заболеваний, предостерегая о возможном будущем, которое нельзя игнорировать.
    Show book
  • Биология добра и зла Как наука объясняет наши поступки Часть 2 - cover

    Биология добра и зла Как наука...

    Роберт Сапольски

    • 0
    • 0
    • 0
    Как говорит знаменитый приматолог и нейробиолог Роберт Сапольски, если вы хотите понять поведение человека и природу хорошего или плохого поступка, вам придется разобраться буквально во всем — и в том, что происходило за секунду до него, и в том, что было миллионы лет назад. В книге автор поэтапно — можно сказать, в хронологическом разрезе — и очень подробно рассматривает огромное количество факторов, влияющих на наше поведение. Как работает наш мозг? За что отвечает миндалина, а за что нам стоит благодарить лобную кору? Что "ненавидит" островок? Почему у лондонских таксистов увеличен гиппокамп? Как связаны длины указательного и безымянного пальцев и количество внутриутробного тестостерона? Чем с точки зрения нейробиологии подростки отличаются от детей и взрослых? Бывают ли "чистые" альтруисты? В чем разница между прощением и примирением? Существует ли свобода воли? Как сложные социальные связи влияют на наше поведение и принятие решений? И это лишь малая часть вопросов, рассматриваемых в масштабной работе известного ученого.
    Show book
  • Сохраняя энергию стартапа Как техногиганты ежедневно изобретают будущее и остаются на вершине - cover

    Сохраняя энергию стартапа Как...

    Алекс Кантровиц

    • 0
    • 0
    • 0
    Большинство компаний, определившись со своими преимуществами, зацикливаются на их совершенствовании, но забывают при этом, что их взгляд обращен в прошлое, а не в будущее. Amazon и другие технологические гиганты (такие как Facebook, Google и Microsoft) всегда работают так, будто каждый день — первый: эти лидеры рынка тратят свое время на переосмысление своих продуктов, а не на то, чтобы бесконечно их улучшать. Благодаря 130 интервью, проведенным с сотрудниками ведущих IT-компаний, автор этой книги раскрывает секрет успеха технологических гигантов в деловом мире, где нет никаких гарантий, только риск и конкуренция. Сегодня компании могут выпускать новые продукты с рекордной скоростью — благодаря искусственному интеллекту и облачным вычислениям, — и те, кто застрял в прошлом или остался стоять на месте, будут раздавлены в безумной гонке за лидерство.
    Show book
  • 100 рассказов из истории медицины: Величайшие открытия подвиги и преступления во имя вашего здоровья и долголетия Часть 1 рассказы с 1 по 50 - cover

    100 рассказов из истории...

    Михаил Шифрин

    • 0
    • 0
    • 0
    Перед вами история доказательной медицины XVI–XX вв., изложенная в форме кратких рассказов. В книге описаны как хорошо знакомые, так и совершенно неизвестные факты. Врачи-исследователи, врачи-новаторы, врачи-писатели, врачи-пациенты, врачи-политики – все они совершали удивительные открытия и подвиги ради сохранения жизни пациентов.Вы узнаете о наиболее значимых операциях, положивших начало развитию основных направлений медицины; о том, как были открыты возбудители смертельных болезней и о победе над ними; как разрабатывались методы лечения хронических заболеваний и острых состояний; как изобретали и совершенствовали медицинскую технику и жизненно важные лекарственные препараты. Автор доступно объясняет сложные медицинские термины и суть важных физиологических процессов.В книге нет художественного вымысла: изложенные факты подкреплены тщательной проверкой в специальной литературе и периодике, воспоминаниях, интервью, лекциях, архивных материалах.Для аудиоверсии книги автор записал особое предисловие: послание своим слушателям.
    Show book
  • Евангелие от LUCA: В поисках родословной животного мира - cover

    Евангелие от LUCA: В поисках...

    Максим Винарский

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор рассказывает о мире животном и о роде человеческом. Только LUCA (Last Universal Common Ancestor) — не апостол, а наш общий предок, и, чтобы разобраться, что же это за существо, вы, вместе с биологом Максимом Винарским, проделаете путь протяженностью более 4 млрд лет. Он познакомит вас с историей возникновения и эволюцией многоклеточных животных. Объяснит, что мы, люди, всего лишь одна из многих ветвей великого Древа жизни, а вид Homo sapiens образовался в соответствии с законами, общими для эволюции всего живого. Разберет, каким образом биологи выявляют родственные связи между животными и восстанавливают пути их эволюции. Расскажет о жизни и научных открытиях ученых — тех, кто пришел к идее эволюционного родства всех организмов на Земле и догадался, как это родство можно определить.
    Show book
  • Я паразит - cover

    Я паразит

    Пьер Кернер

    • 0
    • 0
    • 0
    Что бы рассказал о себе паразит, умей он говорить? Прочел бы пламенную речь в защиту собственного вида! Вы кривитесь, вы не хотите знать: паразиты мешают нам жить, они — незваные гости, которые вселяются без спросу не куда-нибудь, а к нам в тело! Да есть ли на свете что-то более отвратительное? Но если любопытство и страсть к познанию все-таки возьмут в вас верх, научно-популярная книга "Я, паразит" откроет вам сумасшедший, скандальный, абсолютно завораживающий мир фактов о том, как умеют сосуществовать живые организмы, и перевернет ваше представление о вреде и пользе паразитов с ног на голову. Голос безгласным тварям дает французский эволюционный генетик Пьер Кернер, автор всемирно известного блога "Странные вещи и прикольные штуки" – и получается у него невероятно увлекательно и уморительно смешно, без следа наукообразной сухости. Свои поистине поразительные истории от первого лица расскажут вам очень разные персонажи: от червя-солитёра до вируса. Каждый из них обладает неповторимым, ярким и выразительным характером, а рассказчики из них лихие, эмоциональные — и, безусловно, пристрастные. Поглядим, удастся ли им убедить вас в том, что они, паразиты, — главные действующие лица в поддержании хрупкого равновесия взаимосвязей между всем живым. Published by arrangement with SAS Lester Literary Agency & AssociatesПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book