Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика китайского языка - Тематический подход - cover

Лексика китайского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на китайском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем китайского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на китайском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на китайском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря китайского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Безразличные матери Исцеление от ран родительской нелюбви - cover

    Безразличные матери Исцеление от...

    Сьюзан Форвард, Донна Фрейзер Глинн

    • 0
    • 0
    • 0
    Мама контролирует каждый ваш шаг? Вы постоянно чувствуете на себе ее оценивающий и обесценивающий взгляд? Все ваши действия подвергаются критике? Сьюзан Форвард более 35 лет работает психологом с женщинами, которые вынуждены бороться со своими матерями. Они много лет подвергаются критике, конкуренции, удушающему контролю, эмоциональному пренебрежению и насилию со стороны своих матерей. Эти женщины страдают от тревоги и депрессии, проблем в отношениях, отсутствия уверенности и трудности с доверием. Они сомневаются в своей ценности и способности любить. Форвард описывает нарциссическую мать, мать-соперницу, мать, помешанную на контроле, мать, запутавшуюся в жизни, матерей, которые не защищают дочерей от насилия или сами агрессивны к своим дочерям. Автор описывает методы само помощи, которые она разработала в сотрудничестве со своими клиентами, направленные на изменение жизни, отделение от травмирующих матерей, обучая женщин, как преодолеть боль детства и научиться действовать в своих интересах.
    Show book
  • Креативная уверенность - Как высвободить и реализовать свои творческие силы - cover

    Креативная уверенность - Как...

    Дэвид Келли, Том Келли

    • 0
    • 0
    • 0
    Суть креативной уверенности в том, чтобы быть убежденным в своей способности изменить мир вокруг; быть убежденными, что можно достигнуть всего, к чему стремишься. Творческая уверенность похожа на мышцу: ее можно накачать и развить. Мы считаем, что эта уверенность, то есть вера в способность к созиданию, лежит в самом сердце инноваций.Даже если вы уже считаете себя креативной личностью, мы верим, что прочтение этой книги поможет вам полнее раскрыть собственный творческий потенциал и многого достигнуть.
    Show book
  • Банкротствоnet (Задачник) - cover

    Банкротствоnet (Задачник)

    Юлия Яблонская

    • 0
    • 0
    • 0
    Банкротство — это не смерть. Трудно в это поверить, но банкротство может стать вашим спасением. Книга описывает правила выживания и задачи, которые необходимо решить в процессе подготовки к банкротству, если его уже не избежать, и даёт понимание полного комплекса мер неюридического характера. Одновременно показаны методы защиты, которые являются тактикой построения будущего бизнеса — выжившего бизнеса, бизнеса без долгов и кредитов. Книга основана на реальных событиях и личном опыте автора.Автор – бизнес-эксперт и наставник с международным опытом. Основатель нескольких успешных международных брендов и производств, которые передал в собственность и под управление своим сыновьям. 30 лет исполнилось бизнесу автора, управляет им уже второе поколение, оба сына руководят инжинирингом, производствами, маркетингом и продажами. Воспитать сыновей, которые управляют семейной корпорацией — это тоже бизнес-успех, чему обязательно будет посвящена отдельная книга.
    Show book
  • Управление радостью - cover

    Управление радостью

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин даёт советы, как победить неудачи в делах и личной жизни и сделать осознанный выбор в пользу радости. Эффективные методики научат вас бороться с отрицательными эмоциями, настраиваться на волну хорошего настроения, легко забывать неприятности и получать удовольствие от того, что имеешь. Наши эмоции управляемы. У каждого человека есть собственный термостат радости – своего рода механизм, удерживающий эмоциональное состояние в определённых пределах. Игорь Вагин предлагает целую серию упражнений, помогающих управлять синусоидой своего настроения и, в случае необходимости, добиваться её движения вверх.
    Show book
  • Пока не сказано "прощай" - cover

    Пока не сказано "прощай"

    Сюзан Спенсер-Вендел

    • 0
    • 0
    • 0
    "Пока не сказано "прощай"» — книга о том, что даже перед лицом 
    трагической неизбежности можно жить полной жизнью, не теряя способности 
    радоваться и любить. Это очень трудно, но все-таки возможно, как 
    убеждает нас личным примером американка Сьюзен Спенсер-Вендел, мать 
    троих детей, журналистка, работавшая судебным репортером ведущей 
    флоридской газеты. Ей было всего сорок пять, когда в июне 2011 года как 
    гром среди ясного неба прозвучал страшный диагноз — боковой 
    амиотрофический склероз (БАС). Заболевание неизлечимо, точная причина 
    его возникновения неизвестна, и исход всегда фатальный. Но Сьюзен 
    находит в себе мужество не поддаться унынию и достойно прожить 
    отпущенный ей срок. Более того, прожить его с радостью - исполнить 
    заветные мечты, восстановить прерванные связи, побывать в местах, 
    которые всегда манили ее. Да, она знает, какое ей уготовано завтра, но 
    сегодня она живет!
    Show book
  • Философия безмятежности: Тетрафармакос Эпикура - cover

    Философия безмятежности:...

    Джон Селларс

    • 0
    • 0
    • 0
    История не была добра к древнегреческому философу Эпикуру: мало кого из мыслителей так превратно понимали потомки. Уже много веков эпикурейцами называют обжор, гедонистов, любителей пожить в свое удовольствие — и все из-за того, что высшим благом в жизни философ считал наслаждение. Но в чем на самом деле состояло наслаждение для Эпикура, призывавшего довольствоваться малым и показывавшего своим ученикам путь к духовной безмятежности? Английский философ Джон Селларс правдиво и просто рассказывает о тетрафармакосе — эпикурейском учении, исцеляющем от тревог и страхов и основанном на атомистической теории.
    Show book