Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тайна - Russian Language - cover

Тайна - Russian Language

Олег Рой

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

На нее охотились, ее похищали, ссылали и держали взаперти. А все потому, что она, простая деревенская девушка, обладала необычным талантом, подобным тому, которым были наделены Вольф Мессинг и Ванга. Знание своей судьбы заманчиво. Но Ольге ведать об участи возлюбленного, о доле своих близких совершенно не хотелось. Не из-за того, что пугала ее слава ведьмы, не из-за того, что Оля перестала принадлежать самой себе – потому лишь, что в борьбе с роком даже такой человек, как она, слаб и ничтожен.Oleg Roj – Tajna
Available since: 07/02/2013.

Other books that might interest you

  • Опасная фамилия - cover

    Опасная фамилия

    Антон Чиж

    • 0
    • 0
    • 0
    Антон Чиж — известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. В романе «Опасная фамилия» — продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова. 
    Герой, едва переступив порог двадцатипятилетия, берётся за очередное расследование: при щекотливых обстоятельствах зверски убит известный государственный чиновник. В расправе подозревают его сына Сержа — успешного предпринимателя, занимающегося строительством железных дорог. Кажется, перед нами классическое преступление на почве семейных конфликтов, и Ванзаров — в шаге от поимки убийцы. Но, раскрывая одно убийство, он вызывает к жизни старое, незавершённое расследование, начатое ещё… Львом Толстым! 
    Исполняет артист Иван Шевелёв.Музыка Олега Панфилова. Звукорежиссер Олег Панфилов. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев.
    Show book
  • Вендари Книга 3 - Вампирская сага - cover

    Вендари Книга 3 - Вампирская сага

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Заключительная часть трилогии. Древняя тьма оживает и рвется на свободу. Тьма в сердцах вендари, древних слуг, охотников, простых людей. И выхода нет. И кажется, что это конец…Лишь где-то далеко надрывно плачет младенец, появившись на свет, – девочка, самка вендари, родившаяся спустя долгие тысячелетия после того, как самцы вендари истребили женских особей своего вида. И только младенец способен вернуть свихнувшийся мир ночи к природному равновесию сил.
    Show book
  • Дети ночных цветов - Книга 1 - cover

    Дети ночных цветов - Книга 1

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    В дешевом придорожном отеле, расположенном на краю пустыни, судьба сводит отчаявшихся людей: молодую официантку, мечтавшую стать певицей в Лас-Вегасе; неудачника почтальона, решившего начать все с чистого листа; женщину-шерифа, уставшую от одиночества и измен мужа; молодого журналиста, сбежавшего из родного города, узнав о беременности своей девушки; престарелую актрису, скучающую по ушедшим временам…Но пыльный отель – не лучшее место, чтобы скрываться от своих проблем. Странные вещи происходят с постояльцами: официантка видит двери в другой мир, престарелая актриса становится свидетельницей преступления, почтальон-неудачник получает в наследство дневник чокнутого отца, считавшего себя алхимиком, а бывший журналист находит в грудах мусора мертвеца с проломленным черепом.Чтобы разобраться в происходящем управляющий злополучного отеля вызывает женщину-шерифа, на которую давно положил глаз…
    Show book
  • Страшные сказки с Черного корабля - cover

    Страшные сказки с Черного корабля

    Ольга Пугач

    • 0
    • 0
    • 0
    Три дня на побережье беснуется шторм. «Старый трактир», где живут Итан и Кэти, жмётся на краю скалы. Отец ушел за доктором, и дети сидят одни, пока буря не приводит в их дом незнакомца. Он мастер рассказывать морские истории, одна страшнее другой. Об оживших татуировках, черных парусах, морских чудовищах и жутких открытиях. Итан с Кэти готовы слушать их бесконечно. Вот только отцу давно пора вернуться. И ночь тянется и тянется, как будто ей и правда не будет конца…5 причин купить книгу «Страшные сказки с Чёрного корабля»:1) Действительно жуткие страшилки для любителей жанра ужасов;2) Отличная стилизация под мрачные мистические рассказы для всех, кто любит Эдгара Алана По;3) Красиво построенная композиция сборника для тех, кто ценит продуманно построенные сюжеты;4) «Сказки...» подходят и детям, которые просто любят страшилки, и взрослым, которые хотят отвлечься от реальных страхов;5) В серии планируется три книги. Ранее в 2021 году вышла первая книга серии «Страшные сказки дядюшки Монтегю».
    Show book
  • Трактир "Ямайка» - cover

    Трактир "Ямайка»

    Дафна Дюморье

    • 0
    • 0
    • 0
    "Трактир "Ямайка"» – один из самых известных романов английской писательницы Дафны Дюморье (1907–1989), ее первый бестселлер и первая из ее экранизированных книг. Сегодня роман считают классикой готической традиции в литературе XX века, а героиню Мэри Йеллан сравнивают с Джейн Эйр. Описанные в романе события происходят в начале XIX столетия, когда у парусного корабля, застигнутого штормом вблизи опасных рифов, была одна надежда на спасение – слабый свет маяка в тумане... В полном соответствии с законами жанра осиротевшая Мэри покидает родные края и едет к родне – бездетной тетушке и ее мужу, Джоссу Мерлину, грубому и нелюдимому хозяину придорожного трактира "Ямайка". Заведение пользуется дурной славой, добропорядочные люди обходят его стороной, а между тем оно живет какой-то своей, странной и страшной жизнью. Постепенно Мэри начинает о чем-то догадываться, в голове роятся ужасные подозрения, но кому о них рассказать, кому довериться? Ошибка может стоить ей жизни.
    Show book
  • Суккубус - cover

    Суккубус

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Стихи Эдгара Аллана По, его страхи и надежды смешиваются с живыми картинами гениального художника и трагедией гражданской войны, унесшей жизни его слуг и семьи и превратившей гения в безумца.Картины живописца становятся картой пережитых страданий. Его дом превращается в галерею ужасов, способную открыть ворота в ад.Теперь зло ищет творца, способного оживить все эти создания тьмы, позволить им обрести плоть. Дом зовет в свою утробу великого писателя. Но зло не терпит отказа.Поколение за поколением дом ищет себе слуг, а его картинная галерея сводит людей с ума. Но рожденное отчаянием и болью потери, зло не властно над потомком создавшего его художника.Девушка, в жилах которой течет кровь гения способна поставить точку в долгой кровавой истории дома своего предка и безумной картинной галереи, продолжающей рисовать себя, глотая души всех, кто имел неосторожность увидеть эти картины.
    Show book