Junte-se a nós em uma viagem ao mundo dos livros!
Adicionar este livro à prateleira
Grey
Deixe um novo comentário Default profile 50px
Grey
Assine para ler o livro completo ou leia as primeiras páginas de graça!
All characters reduced
БЕЗ ОТЕЧЕСТВА - Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны и Алексей не желая участвовать в братоубийстве уезжает из страны Какого чёрт - cover
LER

БЕЗ ОТЕЧЕСТВА - Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны и Алексей не желая участвовать в братоубийстве уезжает из страны Какого чёрт

Михаил Росляков

Editora: Vasiliy Panfilov

  • 0
  • 0
  • 0

Sinopse

Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны, и Алексей, не желая участвовать в братоубийстве, уезжает из страны. Какого чёрта он должен убивать людей ради чужих барышей и идеалов, вызывающих у него отторжение!
Но в России остались его родные, не пожелавшие уезжать, и душа молодого человека рвётся на части от боли и понимания, что страну, а вместе с ней и его родных, ждут десятилетия тяжелейших испытаний, и далеко не факт, что они останутся живы. Но что может сделать один человек?!
А действительно... что? Ведь даже пытаясь оставаться в стороне, он уже изменил Историю! Что будет, если герой начнёт действовать?!
Disponível desde: 15/05/2023.
Comprimento de impressão: 381 páginas.

Outros livros que poderiam interessá-lo

  • Невеста по обмену - cover

    Невеста по обмену

    Маргарита Блинова

    • 0
    • 0
    • 0
    Маргарита Блинова — молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. 
    Послушайте её новую книгу из цикла «Невеста» о приключениях забавной девчонки Марии Королёк. Однажды героиня спешит на сессию, не замечает по дороге открытый люк и проваливается в него. А приходит в себя — уже в другом мире… Здесь её принимают за принцессу Мариэллу, особу не слишком красивую, обделённую талантами, да и умом тоже. 
    Но драматичней другое: Маше грозит нечто ужасное — свадьба. Да ещё с самим королём Максимельяном, странным и опасным человеком. Но героиня привыкла встречать неприятности с улыбкой. 
    А как же иначе? Земные девушки никогда не унывают. 
    Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012». Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров. Спродюсировано агентсвом Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев
    Ver livro
  • Гарторикс Перенос - cover

    Гарторикс Перенос

    Юджин Роган

    • 0
    • 0
    • 0
    «Гарторикс» Юлии Идлис — захватывающий фантастический триллер о переселении сознания и проблемах вечной жизни.В 2241 году бессмертие превратилось из недостижимой мечты в осуществимую процедуру. Благодаря Переносу любой человек может покинуть земное тело и перенести свое сознание на загадочную планету Гарторикс. Теперь тело — пусть и не человеческое — просто сосуд, который можно менять, перенося сознание в новую форму. А «номер», уникальный биохимический код, делающий Перенос реальным, люди могут выигрывать в Лотерею, за прямой трансляцией которой наблюдает вся планета. Но может ли бессмертие избавить человека от гнета его собственной сущности? Хороший вопрос…
    Ver livro
  • Безумный корабль - Сага о живых кораблях Книга 2 - cover

    Безумный корабль - Сага о живых...

    Ричард Чесс

    • 0
    • 0
    • 0
    О живом корабле «Совершенный» ходит дурная слава: его считают безумным, кораблем-убийцей. Но он единственный, кто может спасти другой корабль — «Проказницу», — захваченный в плен пиратами. «Безумный корабль», как и первый роман трилогии о живых кораблях, переведен мастером художественного слова писательницей М.Семеновой, автором «Волкодава» и «Валькирии».
    Ver livro
  • Корабль судьбы - Сага о живых кораблях Книга 3 - cover

    Корабль судьбы - Сага о живых...

    Ричард Чесс

    • 0
    • 0
    • 0
    Повелители Трех Стихий, гордые и прекрасные драконы возвращаются в мир. Вырвалась на свободу из векового заточения Тинталья, расправила мерцающие синевой крылья — и обнаружила, что она единственная из своего племени, парящая в небесах. Ведь морским змеям, чтобы превратиться в драконов, нужно подняться вверх по течению реки, к берегам, покрытым песком памяти, а путь туда преграждает отмель. Нет больше Старших, которые издревле помогали драконам и оберегали их коконы. Значит, ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к «мгновенно живущим» — людям. Трилогия о живых кораблях переведена мастером художественного слова писательницей М. Семёновой, автором «Волкодава» и «Валькирии».
    Ver livro
  • Комментарии к пройденному - cover

    Комментарии к пройденному

    Георгий Новоиерусалимский

    • 0
    • 0
    • 0
    Представляем «Комментарии к пройденному» Бориса Стругацкого. Полная история создания произведений братьев Стругацких. Слушатель сможет узнать о литературной «кухне» знаменитых фантастов: о том, как зарождались идеи повестей и романов, как создавались тексты, как пробивались произведения сквозь гнет советской цензуры, и многое, многое другое. Ни в коей мере не следует рассматривать эти заметки как «Воспоминания о пережитом» и, тем более, как мемуары типа «Наша жизнь в литературе». Для этого нет никаких оснований. Жизнь моя (да и АН, пожалуй) отнюдь не изобиловала – слава богу! – ни увлекательными приключениями, ни загадочными событиями, ни социально значимыми поступками, ни – хотя бы – тесными контактами с великими людьми XX века. Поэтому мемуары мне писать просто не о ком и не о чем, и «Комментарии» эти суть не более чем по возможности систематизированные заметки относительно написанного АБС за тридцать пять лет – то, что показалось мне (лично мне!) любопытным; или заведомо неизвестно широкой публике; или представляет собой ответы на вопросы читателей, накопившиеся за все эти годы.Борис Стругацкий
    Ver livro
  • Архив Буресвета Кн 4 Ритм войны Т 2 - cover

    Архив Буресвета Кн 4 Ритм войны Т 2

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.Впервые на русском!
    Ver livro