Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Сила Безмолвия - cover

Сила Безмолвия

Карлос Кастанеда

Publisher: София

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

И опять абсолютно новый взгляд на мир вообще и на мир магов в частности. "Сила безмолвия" — это книга вспоминания о встречах с доном Хуаном в состояниях повышенного осознания, об абстрактных ядрах и сталкинге, о модальности времени и овладении намерением.  
Но главное, о чем мы узнаем из этой книги, — вся магия нужна лишь для того, чтобы мы ЗНАЛИ: СИЛА — в кончиках наших пальцев. Все обучение магии понадобилось дону Хуану лишь для того, чтобы разрушить у Карлоса привычное восприятие мира и осознать свое могущество. Могущество, которым реально владеет КАЖДЫЙ.
Available since: 01/07/2015.

Other books that might interest you

  • MINI-привычки — MAXI-результаты - cover

    MINI-привычки — MAXI-результаты

    Стивен Гайз

    • 0
    • 0
    • 0
    Планируя изменить жизнь к лучшему, не пытайтесь объять необъятное. Не ставьте себе глобальные цели — вы создадите лишний повод для стресса и, скорее всего, потерпите неудачу. И все потому, что наш мозг запрограммирован на сопротивление значительным переменам, поскольку стабильность — залог выживания. Стивен Гайз вывел стопроцентно работающий механизм создания и закрепления так называемых мини-привычек, которые, несомненно, изменят вашу жизнь к лучшему. Он предлагает разбить задачу на небольшие шаги, которые будет легко и просто включить в ваш привычный распорядок дня, не «испугав» ваш мозг. Хотите делать 100 отжиманий в день — начните с одного. Собираетесь научиться чаще мыслить  позитивно — вспоминайте что-то хорошее хотя бы пару раз в день. Со временем незначительные изменения превратятся в нужную вам привычку, а вы поверите в собственные силы.
    Show book
  • Путешествие в Икстлан - cover

    Путешествие в Икстлан

    Карлос Кастанеда

    • 0
    • 0
    • 0
    Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути — искусство быть недостижимым, стирание личной истории, концепцию "смерти как советчика", принятие ответственности за свои поступки. В "Путешествии в Икстлан" мы впервые встречаемся с союзниками — устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников.
    Читатель, послушай совет: для более точного восприятия Учения Толтеков начни знакомство с ним с третьей книги, "Путешествие в Икстлан", и лишь потом вернись к первым двум, ибо было бы слишком грустно, с одной стороны, испугаться неточного описания Пути и отбросить его, с другой — не ознакомиться с теми важнейшими положениями Учения, которые попали именно в первые две книги.
    Show book
  • Счастье здесь Руководство по трансформации личности Обретение гармонии и баланса - cover

    Счастье здесь Руководство по...

    Бекки Алберталли

    • 0
    • 0
    • 0
    «Сердце человека, его разум, сознание и подсознание — это аккумуляторы, хранители энергии счастья. В каждом человеке энергии счастья настолько много, что оно могло бы наполнить светом всех из семи миллиардов человек. Так в чем же причина того, что многие люди в современном мире не чувствуют себя счастливыми? Как открыть в себе источник этой энергии и силы? Как научиться просыпаться каждый день с желанием жить полной жизнью?В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие волнующие вопросы об обретении радости, настоящего счастья и смысла жизни. Вы научитесь мыслить позитивно, любить себя и находить главные ресурсы внутри, а не бежать за ложными целями.Я надеюсь и верю — эта книга даст многим из вас потенциал для внутренних перемен, личностного роста и вдохновение для счастливой жизни».Ольга Ангеловская
    Show book
  • Найти себя: Как осознать свои истинные желания и стать счастливее - cover

    Найти себя: Как осознать свои...

    Леонид Кроль

    • 0
    • 0
    • 0
    Как понять, чего я действительно хочу? Есть ли способ избежать ложных целей, навязанных обществом или родителями? Можно ли верить себе, руководствоваться своими желаниями? И вообще — что такое «я»? Фамилия в паспорте, набор социальных ролей или что-то иное? Ответить на эти вопросы помогут двенадцать историй из практики психолога и бизнес-коуча Леонида Кроля. Автор расскажет, как опираться на чувства, воображение, переживание, чтобы ориентироваться в собственных ощущениях и состояниях, принимать решения, более полно проживать каждый момент жизни.
    Show book
  • The Power of the Thought - Change Your Life [Russian Edition] - cover

    The Power of the Thought -...

    Mark Neufeld

    • 0
    • 0
    • 0
    У наших мыслей есть одна особенность – они помогают нам двигаться в том или ином направлении. Если задать им правильный вектор, то они создадут для нас план действий, который приведёт к успеху. Мысли обладают своей собственной силой, и эту силу можно научиться тренировать. Управляя своими мыслями, человек может построить идеальную, комфортную и счастливую жизнь.Из этой книги вы узнаете:- как заставить силу мысли работать;- как не отступить от своей мечты ни на шаг;- что надо сделать, чтобы стать успешным и обеспеченным человеком;- как развить победоносное мышление;- и многое другое!Меняя ход своих мыслей, вы можете изменить ход жизненных событий. Благодаря несокрушимой силе мысли вы сможете влиять не только на свою судьбу, но и на жизни других людей.© ℗ AB Publishing
    Show book
  • Psychology of Wealth - cover

    Psychology of Wealth

    Mikhail Zlatoumov

    • 0
    • 0
    • 0
    Want to uncover the secrets of money? Learn how to manage it? Take a fresh look at the world of finance! This book will not only reveal the secrets of achieving financial prosperity but also help you become the master of your money.Money is not just paper bills and metal coins. They are a reflection of our beliefs, fears, and dreams. In this book, we will dive into the world of financial psychology, where every transaction, every investment, every expense is a path to self-discovery.You will learn how childhood memories and parental beliefs about finance shape your financial mindset. You will realize which money attitudes may be hindering your success and learn how to replace them with more effective ones.This book not only offers you the secrets of successful money management but also serves as a guide through the labyrinth of your financial aspirations and limitations. It will help you free yourself from negative emotions and fears associated with money.In this book, you will find answers to questions such as:- Why do some people magnetically attract wealth, while others always feel its scarcity?- How can you reprogram your brain for prosperity and eliminate financial blocks?- How can you use psychological principles to increase your income and achieve financial stability?- How can you learn to make money your ally rather than enemy?You will learn to make conscious and informed financial decisions, create favorable conditions for prosperity, and build a successful future. Don't miss the chance to embark on an exciting journey into the world of money psychology. This book will be your reliable companion on the path to financial independence, confidence, and the achievement of your desired goals. Give yourself the opportunity to change your life!
    Show book