Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
История которая меняет - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

История которая меняет

Illia Galchynskyi

Publisher: ILLIA GALCHYNSKYI

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Стефан Майерс - тот, который любил, но боялся в этом признаться.
 
Стефан Майерс - тот, кто играл и проиграл.
 
Стефан Майерс - тот, кто проиграл, но не сдался.
 
Когда в твоей жизни есть люди, которыми ты дорожишь, можно восстать даже против смерти, но для этого надо поверить в себя. История Стефана Майерса. История, которая меняет...
Available since: 04/18/2018.

Other books that might interest you

  • Взрослые игры - cover

    Взрослые игры

    Елена Колина

    • 0
    • 0
    • 0
    С обаятельной, хоть и несколько незадачливой петербурженкой, вечно влипающей в невероятные истории, мы познакомились в "Дневнике новой русской" – первой части этой ироничной романтической комедии, вышедшей из-под легкого пера Елены Колиной. "Новая русская", как она сама себя называет в шутку, учит студентов психологии, носится со своей сумасшедшей семейкой и, конечно, ищет любовь. И находит! И пусть не столь давно найденная любовь вечно ставит будильник на шесть утра, так что хочется его этим же самым будильником и пристукнуть. Семейное счастье у каждого свое, мало ли, что там говорил Толстой. На этот год у нашей героини имеется как всегда очень четкий план:1) полностью исключить сладкое, есть сладкое только с чаем;2) стать по-настоящему взрослым сознательным человеком.Проверим, что у нее получится! Но скучно точно не будет.
    Show book
  • Мария из Брюгге - cover

    Мария из Брюгге

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    Это был обычный туристический день в старинном городе Брюсселе, который начался с кофе и болтовни с давней подругой и продолжился осмотром залов Музея живописи. Вряд ли он запомнился бы чем-то особенным, если бы не любопытство. Именно оно заставило Машу войти в лифт, который отвез ее на цокольные этажи, в саму неизвестность.В длинных подземных коридорах девушку ждали картины великих мастеров, легкий сквозняк и... знакомые объятия, обещавшие любовь и безопасность. Она закрыла глаза, а когда открыла их, оказалась совсем в другом времени, в новой для себя эпохе. Она опять была маленькой девочкой, которую впереди ждал невероятный опыт и большие приключения с ее таинственной семьей, принадлежавшей к числу многочисленных беженцев, заполонивших Европу после страшной войны, в поисках лучшей доли в тяжелый период времени становления новой цивилизации. Что это — всего лишь странный сон, который забудется, стоит только проснуться? Или невероятная правда, способная оставить след в душе, в истории и на куске красного кирпича в подвале старого бельгийского особняка?
    Show book
  • Элиза и Беатриче История одной дружбы - cover

    Элиза и Беатриче История одной...

    Джэсмин Ли, Сергей Васильев,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Элиза и Беатриче познакомились в маленьком тосканском городке. В семье Элизы много проблем и сложностей, семья и дом Беатриче, напротив, идеальны. Элиза — угрюмый и неуклюжий интроверт, Беатриче — дерзкая, амбициозная, решительная. И лишь в одном они схожи — в своем одиночестве, хотя Элиза стала изгоем поневоле, а Беатриче сама выбрала этот путь.   Но, как известно, противоположности притягиваются — незаметная Элиза Черрути и популярная Беатриче Россетти стали подругами. Их дружба длилась шесть лет, а потом внезапно оборвалась.   Повзрослевшая Элиза собирает осколки прошлого, погружается в воспоминания и пытается найти объяснение тому, что произошло, по-прежнему чувствуя любовь, тоску и ярость. Все что угодно, только не равнодушие.
    Show book
  • Французская косичка - cover

    Французская косичка

    Элис Осман

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая семейная сага от лауреата Пулитцеровской премии о семейных связях, где «всё сложно».Далеким солнечным летом 1959-го семейство Гарретов отправляется в свой первый и последний совместный отпуск, который оставит в их жизни след на многие годы вперед. Мерси и Робин — обычная, на первый взгляд, пара, у них прекрасные дети — ответственная Элис, взбалмошная Лили и мечтательный Дэвид . Они почти постоянно вместе, но в то же время не чувствуют связи друг с другом. Проходит время, дети взрослеют, уезжают из дома и сами заводят семьи. Постепенно, без драматического накала страстей, незаметно для постороннего взгляда семейные отношения рассыпаются. Что же удерживает Гарретов вместе?«Французская косичка» — это новый семейный портрет от мастера тонкой психологической прозы. Сложное полотно взаимоотношений, невероятно реалистичные персонажи и неизменные декорации Балтимора. Пронзительная история о доброте и жестокости в повседневной жизни, о семейных безднах, о невозможности освободиться от тех, кто нас любит.«Семья, как мне кажется, всегда остается островком стабильности в любой ситуации: мы можем расстаться с друзьями, но родственники всегда остаются с нами. Что держит вместе столь разных, непохожих людей, какие ниточки их связывают? — вот вопрос, на который я пытаюсь ответить…», — Энн Тайлер.Аудиоверсию романа с безупречной точностью литературного критика исполнила Наталья Ломыкина, книжный обозреватель Forbes, преподаватель журфака МГУ, радиоведущая.
    Show book
  • Янка - cover

    Янка

    Тамара Михеева

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаемая повесть — история девочки-подростка, столкнувшейся с трудностями, каких не ожидала: развод родителей, переезд, поиск новых друзей. Главной героине приходится отстраивать жизнь едва ли не с нуля, но, как бы тяжело это ни было, именно в таком отстраивании открывает Янка новые для себя возможности. И сколько она узнаёт о себе и окружающих! 
    За какую бы тему ни взялась Тамара Михеева, неизменным остается её глубокое понимание детской психологии. Маленькая девочка («Лёгкие горы», «Асино лето»), бунтующий подросток («Янка») — и эти главные герои, и многочисленные второстепенные получаются у писательницы живыми и интересными. Тамара Михеева пишет легко и увлекательно, ненавязчиво подсказывая читателю, как справиться с переменами, из которых и состоит наша жизнь — каждый день новая. Творчество молодой писательницы высоко оценило профессиональное сообщество: она — лауреат множества премий по детской литературе, в числе которых — вторая премия Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков и Национальная детская литературная премия «Заветная мечта». 
    Исполняет Любовь Конева. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова. Использована музыкальная композиция «Contemplate» Лэйна Кинга (Lane King), лицензия № 846142
    Show book
  • Сорок пять - cover

    Сорок пять

    Александр Дюма

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман, завершающий трилогию о гугенотских войнах. Это финал истории, которая была начата в романе "Королева Марго" и продолжена в "Графине де Монсоро".
    Show book