Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Рецепты счастливых отношений - cover

Рецепты счастливых отношений

Джон Грэй

Publisher: София Медиа

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Практические советы, техники и упражнения, представленные в "Рецепты счастливых отношений", помогают полностью изменить жизнь всего за несколько дней, оставаясь полезными и в дальнейшем. Благодаря этой книге вы не только узнаете, как сделать так, чтобы вас с партнером всегда связывала любовь и близость, но и научитесь по-настоящему любить себя и улучшать любые виды отношений с людьми, а также познакомитесь с мощными практическими техниками для обретения любви к себе и к другим. Благодаря описанным в этой книге методам тысячи людей научились освобождаться от эмоционального напряжения и разрешать неизбежные в любых отношениях конфликты.
Available since: 09/17/2019.

Other books that might interest you

  • Трудный подросток - Конфликты и сильные эмоции Терапия принятия и ответственности - cover

    Трудный подросток - Конфликты и...

    Патрисия И. Зурита Она

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы всего лишь попросили дочь поднять одежду с пола - а в следующую минуту она уже рыдает и кричит, что вы ее не понимаете. Мирно беседовали со своим сыном, но стоило напомнить, что он должен вернуться домой к десяти вечера, - как он буквально взрывается от гнева. Эти примеры указывают на проблемы с эмоциональной регуляцией, которой часто страдают подростки с повышенной чувствительностью.Возможно, вас это удивит, но клинический психолог Патрисия Зурита Она предлагает начать с себя, с родителя. Ведь взаимодействие с трудным подростком будит во взрослом некомфортные чувства, мысли и переживания. Поэтому порой так трудно сдерживать негативные эмоции, не отвечать своему ребенку тем же: возмущением, гневом, обидой. Следуя рекомендациям автора, вы откажетесь от бесполезных и неэффективных стратегий взаимодействия, научитесь справляться с сильными эмоциями и реагировать в сложных ситуациях так, чтобы это сближало с подростком, а не отдаляло вас друг от друга. И сможете стать таким родителем, каким хотите быть - настоящим взрослым, поддерживающим содержательные и значимые отношения со своим ребенком.
    Show book
  • Puteshestviya Kak Sposob Izmenit' Sebya (Travel As Transformation): Preodoleyte Kul'turnye Ramki Chtoby Otkryt' Sebya Kak Lichnost' (Conquer The Limits Of Culture To Discover Your Own Identity) (Russian Edition) - cover

    Puteshestviya Kak Sposob...

    Gregory V. Diehl

    • 0
    • 0
    • 0
    "Eto razumnyy, smelyy i neprimirimyy prizyv nayti sebya v stranstviyakh. Kogda vy puteshestvuete v drugie strany, vy ostaetes' pri etom samim soboy? Ili vy stanovites' drugim? Zhivya v furgone na ulitsakh San-Diego, vyrashchivaya kakao-boby s korennymi plemenami v Tsentral'noy Amerike, prepodavaya na Blizhnem Vostoke i zanimayas' volonterstvom v Afrike, Gregori V. Dil sledoval po obshcheprinyatomu i netraditsionnomu puti. Pokinuv svoy dom v Kalifornii eshche v podrostkovom vozraste, k 28 godam on prozhil i prorabotal v 45 stranakh mira. V knige “Puteshestviya kak sposob izmenit' sebya” avtor opisyvaet svoy bogatyy kul'turnyy opyt v kachestve puteshestvennika po vsemu miru, chtoby pobudit' chitatelya zadumat'sya o svoikh vzglyadakh na sobstvennuyu zhizn'. Po mere pogruzheniya v soderzhanie etoy knigi vy uznaete, naskol'ko gluboko puteshestviya mogut povliyat' na vashe vospriyatie sebya. Gregori Dil ob""yasnyaet nachinayushchim puteshestvennikam, kak otpustit' svoi vnutrennie zaprety i prezhnee chuvstvo sobstvennogo “ya”. On delitsya svoim opytom transformatsii, perezhitym v Kosta-Rike, Kitae, Marokko, Armenii, Irake, Monako, Ekvadore i mnogikh drugikh stranakh, chtoby vdokhnovit' puteshestvennikov i pobudit' ikh prinyat' izmeneniya. On priglashaet chitatelya otpravit'sya v puteshestvie, bespristrastno rassmatrivayushchee vse chelovechestvo. Это разумный, смелый и непримиримый призыв найти себя в странствиях. Когда вы путешествуете в другие страны, вы остаетесь при этом самим собой? Или вы становитесь другим?Живя в фургоне на улицах Сан-Диего, выращивая какао-бобы с коренными племенами в Центральной Америке, преподавая на Ближнем Востоке и занимаясь волонтерством в Африке, Грегори В. Дил следовал по мирскому и нетрадиционному пути. Покинув свой дом в Калифорнии еще в подростковом возрасте, к 28 годам он прожил и проработал в 45 странах мира. В книге “Путешествия как способ изменить себя” автор описывает свой богатый куль турный опыт в качестве путешественника по всему миру, чтобы побудить читателя задуматься о своих взглядах на собственную жизнь.Грегори Дил объясняет начинающим путешественникам, как отпустить свои внутренние запреты и прежнее чувство собственного “я”. Он делится своим опытом трансформации, пережитым в Коста-Рике, Китае, Марокко, Армении, Ираке, Монако, Эквадоре и многих других странах, чтобы вдохновить путешественников и побудить их принять изменения. Он приглашает читателя отправиться в путешествие, беспристрастно рассматривающее все че ловечество.Книга “Путешествия как способ изменить себя” даст вам мудрость, вдохновение и знания для преодоления ограничений вашей культуры. Пришло время воспользоваться всем, что мир мо
    Show book
  • Дом на перевале - Сказка для засыпания - cover

    Дом на перевале - Сказка для...

    Вячеслав Манылов

    • 0
    • 0
    • 0
    Есть на Земле такие места, куда приезжаешь, как в гости к старому другу. Здесь всё знакомо и встречает тебя со спокойной радостью, просто и искренне. Сюда хочется возвращаться снова и снова – прилетать на самолёте, приезжать на поезде или переноситься в такие места силой воображения. Сегодня мы отправимся в одно из таких мест, на Север Италии.
    Show book
  • Новая Земля - cover

    Новая Земля

    Орис Олет

    • 0
    • 0
    • 0
    После выпуска предыдущих книг из данного цикла нескончаемым потоком идут письма Орису со всех концов России, Беларуссии, Украины, а после издания его книг на немецком и английском языках – со стран Европы, из Англии и США. 
    Из-за отсутствия времени у автора нет возможности ответить на все многочисленные вопросы, задаваемые читателями. Но на наиболее важные вопросы автор отвечает в этой и следующих книгах данного цикла. 
    Также в данной книге автор публикует Третье Послание Христа-Майтрейи накануне Преображения Земли.
    Show book
  • Медитация и осознанность 10 минут в день которые приведут ваши мысли в порядок - cover

    Медитация и осознанность 10...

    Энди Паддикомб

    • 0
    • 0
    • 0
    В книге нет никакой мистики, в доступной и занимательной форме автор излагает простейшие и действенные приемы ежедневного комплекса упражнений. Они не требуют каких-либо специальных знаний или предварительной подготовки; пошаговые инструкции дают возможность освоить технику медитации самостоятельно. А главное — для того чтобы воспользоваться несомненными преимуществами этой методики, достаточно всего десяти минут в день.
    Show book
  • Божественная матрица - Объединяющая Время Пространство Чудеса и Веру - cover

    Божественная матрица -...

    Грэгг Брейден

    • 0
    • 0
    • 0
    В 1944 году отец квантовой теории Макс Планк шокировал научный мир заявлением о том, что существует некая "матрица", в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь. Недавние исследования с очевидностью подтверждают, что матрица Макса Планка - Божественная матрица - действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимать, как она устроена, и научиться говорить на понятном ей языке. В своей революционной книге Грегг Брейден рассказывает, как воплощать в реальность чудеса из наших фантазий. Простым языком, на примере современных научных открытий и мистических откровений прошлого автор показывает, что мы ограничены только своими убеждениями, которые давно пора обновить!
    Show book