Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Охота За Зеро (Шпионский триллер из серии об Агенте Зеро—Книга № 3) - cover

Охота За Зеро (Шпионский триллер из серии об Агенте Зеро—Книга № 3)

Джек Марс

Publisher: Jack Mars

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Вы не уснете, пока не дочитаете «АГЕНТА ЗЕРО». Потрясающая работа над созданием героев, которые продемонстрированы нам с разных сторон. Описание сцен буквально переносит в ту реальность, словно ты сидишь в кинотеатре с объемным звуком и 3D-изображением (фильм вышел бы невероятным). Не могу дождаться продолжения.
– Роберто Маттос, издание Books and Movie Reviews

В книге №3 «Охота за Зеро» оперативник ЦРУ Агент Зеро узнает о том, что его двух дочерей-подростков похитили и вывезли через систему по торговле детьми в Восточную Европу. Он бросается в невероятную погоню, оставляя за собой полный хаос, нарушая все правила, рискуя собственной жизнью и делая все возможное, чтобы вернуть своих детей. 

Кент, получивший приказ от ЦРУ оставаться на месте, плюет на их решение. Без какой-либо поддержки со стороны Управления, с провалами в памяти и киллером, наступающим ему на пятки, с любимой, которой он едва может доверять, и согласившись выступить приманкой, Агенту Зеро предстоит сразиться со всеми своими врагами, чтобы вернуть дочерей.

Против смертельного кольца торговли детьми в Европе, где политические связи уводят далеко наверх, борьба одного с целой армией кажется совершенно невероятной. И только Агент Зеро способен на подобное.

И даже тогда он понимает, что его собственная личность может стать самым опасным секретом из всех.

«Охота за Зеро» (Книга №3) – захватывающий шпионский триллер, который заставит вас листать страницы до поздней ночи.

«Триллер, из которого выжато все», 
– издание Midwest Book Review (о книге «Все средства хороши»)

«Один из лучших триллеров за этот год», 
– издание Books and Movie Reviews (о книге «Все средства хороши»)

Книга № 1 («Все средства хороши») из серии-бестселлера Джека Марса о Люке Стоуне (7 книг) набравшая более 800 наилучших отзывов, доступна для бесплатного скачивания!
Available since: 09/20/2019.

Other books that might interest you

  • Бортпроводница - cover

    Бортпроводница

    Крис Боджалиан

    • 0
    • 0
    • 0
    Бортпроводница Кассандра Боуден не прочь развеяться между рейсами, ей не в новинку просыпаться в постели с малознакомым мужчиной. И вот опять утро из тех, что вызывают стыд и раскаяние: номер-люкс, кошмарное похмелье, провал в памяти и очередной красавчик рядом. Только почему он совсем не дышит? И почему простыни залиты кровью из его рассеченного горла?Одинокая женщина в арабской стране, Кэсси не осмеливается обратиться в полицию. Поэтому ей приходится отчаянно лгать — и по пути в аэропорт вместе с экипажем лайнера, и в полете до Парижа, обслуживая салон первого класса, и в Нью-Йорке, где ее встречают агенты ФБР. И теперь единственный способ выпутаться из паутины лжи — докопаться до правды, узнать, что на самом деле произошло в той дубайской гостинице…По мотивам этого романа снят знаменитый одноименный телесериал с Кейли Куоко в главной роли («Теория большого взрыва»).Впервые на русском!
    Show book
  • Одержимый женщинами - cover

    Одержимый женщинами

    Себастьян Жапризо

    • 0
    • 0
    • 0
    Себастьян Жапризо "Одержимый женщинами" - новый перевод одного из самых знаменитых романов классика французского детектива.События развиваются на фоне Второй мировой войны. Франция, острова Тихого океана, Юго-Восточная Азия. Поистине невероятная история любви к одному мужчине нескольких самых разных, но одинаково страстных женщин: от проститутки до адвоката. Одна за другой они рассказывают о мужчине, которого одновременно и любят, и ненавидят. А от любви до убийственной ненависти — всего один шаг.... Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань
    Show book
  • Хирург - cover

    Хирург

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Он проникает в дома по ночам и неслышно входит в спальни женщин, которые, пробудившись ото сна, попадают в оживший кошмар. Судя по тому, что он проделывает со своими жертвами, можно предположить, что он близко знаком с медициной, и газетчики присваивают ему прозвище Хирург. В ходе расследования детективы Томас Мур и Джейн Риццоли обнаруживают, что преступник копирует почерк серийного маньяка, убитого два года назад, причем копирует до мельчайших подробностей, известных очень немногим. Они решают встретиться с выжившей жертвой убитого маньяка — доктором Кэтрин Корделл. Именно она застрелила своего мучителя, и, похоже, именно она становится главной целью подражателя. С каждым очередным убийством он подбирается к ней все ближе...
    Show book
  • Смерть канарейки - cover

    Смерть канарейки

    Стивен Ван Дайн

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу "Смерть Канарейки" – озвученный роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна. Произведения С. С. Ван Дайна, яркого представителя "золотого века детектива", написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задач. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы. "…Настоящая хроника описывает раскрытие Вансом загадки зверского убийства Маргарет Оделл, которое известно под названием "Убийство Канарейки". Странность, дерзость, кажущаяся невозможность раскрытия этого преступления делают его одним из самых исключительных дел Нью-Йоркской полиции, и если бы Фило Ванс не принял участия в его расследовании, я уверен, оно так и осталось бы одной из величайших нераскрытых тайн Америки…"
    Show book
  • Королевство - cover

    Королевство

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    В норвежском городке, затерянном в горах, течет сонная, мирная жизнь. И она вполне устраивает Роя, который тут родился и вырос, но на его пороге появляется возмутитель спокойствия — младший брат Карл, успешный, предприимчивый, дерзкий. Он приехал со своей новой женой, довольно странной особой, — и с грандиозными планами строительства отеля в целях возрождения города. Но, во-первых, на поверку планы Карла оказались далеко не так благородны, во-вторых, Рой понимает, что его неудержимо тянет к жене брата, в-третьих, темные тайны прошлого, казалось похороненные навсегда, начинают всплывать на поверхность... Тихий мирок Роя рушится, и скоро ему придется выбирать между своей верностью семье и будущим, в которое он никогда не смел поверить.Впервые на русском!
    Show book
  • Тройные хлопоты - cover

    Тройные хлопоты

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. К Вулфу обращается гангстер Перрит, желающий уберечь свою дочь от возможного шантажа, связанного с его деятельностью. Однако насильственная смерть Перрита вносит в дело свои коррективы… Визитер показывает Вулфу анонимное письмо с угрозой. На следующий день этого посетителя убивают, а Вулф получает аналогичное письмо и принимает меры для собственной безопасности, которые сбивают с толку даже Гудвина.
    Show book