Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Эшли Белл - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Эшли Белл

Дин (Din) Кунц (Kunc)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Дин Кунц – непревзойденный мастер психологического триллера. Его путь был непрост: от мальчика из бедной семьи, которому отец-алкоголик запрещал брать в руки книги, до автора захватывающих романов с общим тиражом более 450 000 000 экземпляров, изданных на 38 языках! 
 
 
Д. Кунц 
 
 
Эшли Белл
 
 
Роман назван триллером года!  
 
 
Узнав, что впереди лишь один год жизни, молодая начинающая писательница Биби Блэр ответила: «Посмотрим!» И на следующее утро проснулась здоровой, шокировав лучших врачей… Таинственная незнакомка поставила Биби невероятное условие ее исцеления: ей нужно спасти от смерти Эшли Белл. Но кто она такая? Где ее искать? И какая неведомая опасность ей грозит? Счет идет на часы…(Din Kunc – neprevzojdennyj master psihologicheskogo trillera. Ego put' byl neprost: ot mal'chika iz bednoj sem'i, kotoromu otec-alkogolik zapreshhal brat' v ruki knigi, do avtora zahvatyvajushhih romanov s obshhim tirazhom bolee 450 000 000 jekzempljarov, izdannyh na 38 jazykah! 
 
 

 
 
D. Kunc 
 
 
Jeshli Bell
 
 
Roman nazvan trillerom goda!  
 
 
Uznav, chto vperedi lish' odin god zhizni, molodaja nachinajushhaja pisatel'nica Bibi Bljer otvetila: «Posmotrim!» I na sledujushhee utro prosnulas' zdorovoj, shokirovav luchshih vrachej… Tainstvennaja neznakomka postavila Bibi neverojatnoe uslovie ee iscelenija: ej nuzhno spasti ot smerti Jeshli Bell. No kto ona takaja? Gde ee iskat'? I kakaja nevedomaja opasnost' ej grozit? Schet idet na chasy…)
Available since: 10/26/2016.

Other books that might interest you

  • Синдром Петрушки - cover

    Синдром Петрушки

    Dina Rubina, Dmitry Kreminsky

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы представляем вам уникальный аудиоспектакль – полную аудиоверсию романа Дины Рубиной «Синдром Петрушки». Режиссер: Дмитрий КреминскийВ ролях: Чулпан Хаматова, Дмитрий Креминский, Алексей Багдасаров, Марина Ливанова, Владимир Левашев, Алексей Шулин, Таша Романова, Александр Жарков, Инна Алабина, Рифат Сафиулин, Мария Остапенко, Сергей Лаврентьев, Вадим Райкин.
    Show book
  • Крайон Путешествие домой Майкл Томас и семь ангелов - Роман-притча - cover

    Крайон Путешествие домой Майкл...

    Ли Кэрролл

    • 0
    • 0
    • 0
    Этот роман-притчу написали в соавторстве вполне материальный человек Ли Кэрролл и бестелесный дух по имени Крайон. Главный герой "Путешествия домой" Майкл Томас очень молод, но уже успел разочароваться в жизни. В состоянии клинической смерти он оказывается в магической стране, населенной семью разноцветными ангелами и одним жутким монстром. Время от времени сюда попадают люди, желающие, как и Майкл, понять, "как все устроено в этом мире", и обрести духовную опору. Их ожидают непростые испытания, но и ставка в игре высока... Мало кто выдерживает все семь инициаций. Станет ли Майкл Томас одним из Воинов Света? Чему он научится на пути домой? И как он применит свои знания? Пятая книга Крайона - художественная лишь по форме. На самом же деле это одно из лучших практических пособий по метафизике Новой Эры.
    Show book
  • Прости но ты полюбил психопатку - cover

    Прости но ты полюбил психопатку

    Мария Круз, Майкл Мар

    • 0
    • 0
    • 0
    Мария Круз — известная российская писательница, жена и соавтор знаменитого писателя-фантаста Андрея Круза. Майкл Мар — американский писатель, ставшим соавтором Марии в ряде её российских литературных проектов. 
    Эту книгу, написанную на стыке жанров мелодрамы и психологического триллера, можно смело назвать романом-провокацией. Главная героиня Ким — хозяйка цветочного магазина в Чикаго. И никто не знает, что в прошлом этой молодой особы, внешне добропорядочной горожанки, осталось событие, которое навсегда её изменило, сделав убийцей. Убивать становится её страстью, и делает она это расчётливо и жестоко. Скрывать следы преступлений девушке помогает некто по имени Мерфи. Человек ли он? Пока жертвами Ким становятся только плохие люди — по крайней мере, таковыми считает их она сама, обвинитель, судья и палач в одном лице. Но кто дал ей право решать, кому позволяется жить, а кому следует умереть?.. Друзья цветочницы, разумеется, даже не подозревают о тёмной стороне её существования. И вот в жизни Ким появляется мужчина, который, кажется, создан специально для неё. Реально ли счастье для психопатки? Сможет ли она остановиться? Ответы — в аудиокниге, и не факт, что они всех устроят... 
    Читает Лариса Чащина. Использована музыкальная композиция «Vanishing» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: audionautix.com
    Show book
  • Опасная фамилия - cover

    Опасная фамилия

    Антон Чиж

    • 0
    • 0
    • 0
    Антон Чиж — известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. В романе «Опасная фамилия» — продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова. 
    Герой, едва переступив порог двадцатипятилетия, берётся за очередное расследование: при щекотливых обстоятельствах зверски убит известный государственный чиновник. В расправе подозревают его сына Сержа — успешного предпринимателя, занимающегося строительством железных дорог. Кажется, перед нами классическое преступление на почве семейных конфликтов, и Ванзаров — в шаге от поимки убийцы. Но, раскрывая одно убийство, он вызывает к жизни старое, незавершённое расследование, начатое ещё… Львом Толстым! 
    Исполняет артист Иван Шевелёв.Музыка Олега Панфилова. Звукорежиссер Олег Панфилов. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев.
    Show book
  • Страшные сказки дядюшки Монтегю - cover

    Страшные сказки дядюшки Монтегю

    Ольга Пугач

    • 0
    • 0
    • 0
    Дядюшка Монтегю живёт в старом странном доме за лесом, и единственное, что нарушает его уединение – это визиты племянника. Именно ему дядюшка рассказывает свои страшные истории, которые то ли выдуманы, то ли произошли на самом деле с самим дядюшкой, когда тот был моложе. Чем больше мы узнаём деталей, тем более склонны думать, что все персонажи существовали на самом деле, а все истории – основаны на реальных событиях.Вот что сам автор говорит о книге:«Страшные сказки» – это сборники небольших жутких сказок, в каждой книге есть свой собственный рассказчик. И по мере чтения, мы постепенно узнаём кое-что и о самом рассказчике, и о его слушателях. Действие каждой из книг происходит в прошлом – в викторианскую и эдвардианскую эпохи, которые являются местом действия многих классических английских историй о привидениях».Аудиокнигу «Страшные сказки дядюшки Монтегю» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.
    Show book
  • Будет страшно Колыбельная для монстра - cover

    Будет страшно Колыбельная для...

    Анна Пронина

    • 0
    • 0
    • 0
    17-летний Гоша – изгой. В его интересах – мистика и сверхъестественное, за что парня постоянно высмеивают одноклассники, а в друзьях у него – только заумная ботаничка Света. Помимо этого, Гошу мучают кошмары, да такие, от которых на лбу выступает холодный пот. Однажды, после неудачной попытки проучить ребят из класса, Гоше снится очередной сон, только в этот раз все по-другому: сны и реальность сгущаются в сплошной мрачный туман, карты Таро предсказывают судьбы, а Гоша становится главным подозреваемым в убийстве, которое ему теперь предстоит раскрыть. Вот только все совсем не так просто…В этом мистическом романе переплетаются страхи перед потусторонними силами, ужас перед смертью и русские сказки. На страницах книги вы встретите маньяка-убийцу, старую ведьму, хтонического монстра и говорящего кота. Еще не встречали ничего подобного? Будет не только страшно, но и интересно!
    Show book