Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Весь мир театр - Russian Language - cover

Весь мир театр - Russian Language

Борис Акунин

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эраст Фандорин, входит в свой второй возраст. Возраст мудрости, но всему мешает любовь, к внезапно вспыхнувшей на его горизонте звезде театра. Действие происходит в 1911 году. Фандорин расследует преступления, совершенные в одном из москвских театров.Boris Akunin – Ves' mir teatr
Available since: 04/25/2013.

Other books that might interest you

  • Визит к Минотавру - cover

    Визит к Минотавру

    Яна Великовская

    • 0
    • 0
    • 0
    ...У известного музыканта, народного артиста СССР Полякова похищена уникальная скрипка работы Страдивари. Такова завязка романа «Визит к Минотавру» (1972), толчком к написанию которого послужила реальная история ограбления квартиры выдающегося советского скрипача Давида Ойстраха.Классический детектив? Не совсем. Роман захватывает и держит в напряжении, как и положено детективу, но вместе с тем многослоен и объединяет два временных пласта. Параллельно с рассказом о расследовании, которое ведет старший инспектор МУРа Тихонов, мы узнаём о великом мастере Страдивари и его учителе Амати, творивших в XVII–XVIII веках в Кремоне. История раскрытия громкого преступления становится поводом для размышлений о «сальерианстве», природе таланта, человеческих пороках и страстях, о Минотавре, живущем в каждом из нас.Умело выстроенная композиция, яркие жанровые зарисовки, живые диалоги, динамичная смена эпизодов и общая кинематографичность... Недаром роман лег в основу популярного телевизионного фильма (1987).
    Show book
  • Киндрэт Основатель - cover

    Киндрэт Основатель

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается третья книга из цикла «Киндрэт». «Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесёт Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному...»  
    Читает Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Музыка — Incomretech.com
    Show book
  • Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая) - cover

    Идеальный Квартал...

    Blake Pierce

    • 1
    • 1
    • 0
    В «Идеальном квартале» (Книге №2), криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, собирает обломки собственной жизни, переехав из пригорода в самое сердце Лос-Анджелеса. Отправившись на расследование дела об убийстве достаточно богатой и известной личности, она вновь попадает в цветущий городок по соседству, пытаясь разыскать убийцу среди лживых масок женщин-социопатов.Джесси, вновь обустроившись в Лос-Анджелесе, уверена, что навсегда распрощалась со своим пригородным прошлым. Выбросив из головы свой неудачный брак и перелистнув ужасную страницу жизни, она устраивается на работу в местный отдел департамента полиции, решив отложить поступление в Академию ФБР.Ее тут же отправляют на расследование дела об убийстве в богатом районе. Все уверены, что это довольно простой случай, который отлично подходит для начала карьеры. Но все оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никто не мог предположить, что Джесс придется изучать мышление богатых выскочек из пригорода, о которых ей не хотелось даже вспоминать. Совершенство их идеального семейного быта и ухоженных живых изгородей вовсе не такое простое, каким кажется со стороны. «Идеальный квартал» – это вторая книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.Книга № 3 из серии о Джесси Хант, «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ», также доступна для предварительного заказа.
    Show book
  • Обещания богов - cover

    Обещания богов

    Дмитрий Григорьев

    • 0
    • 0
    • 0
    Берлин, 1939 год. В городе один за другим обнаруживаются кошмарно изуродованные женские трупы. Расследование поручают тайной полиции, но она в полной растерянности. Известно лишь, что все убитые принадлежали к высшему обществу; все посещали очень изысканный закрытый женский клуб; и всем незадолго до гибели снился зловещий Мраморный человек — то ли убийца, то ли мираж, то ли призрак.Серийные убийства надо раскрыть любой ценой, неудача чревата наказанием вплоть до расстрела, и от безнадежности следователь Франц Бивен, который не умеет раскрывать реальные преступления, зато умеет выбивать признания из невинных людей, объединяет усилия с двумя гражданскими психиатрами. Поиски убийцы поведут этих троих крайне извилистой тропой: вместе с ними читатель не раз упрется в тупик и в итоге отыщет правду в очень страшных краях.В своем новом романе «Обещания богов» признанный мэтр европейского детектива, обладатель многочисленных престижных премий Жан-Кристоф Гранже обращается к новому для себя жанру исторического триллера — и едва ли этот неустрашимый исследователь зла мог найти более подходящие декорации. Жертвы и палачи, которые стоят друг друга, всепроникающая паранойя и разгадка, которая никому не могла привидеться и в страшном сне, — Гранже раскрывает весь ужас человеческой природы, изуродованной невыносимыми обстоятельствами.Впервые на русском!
    Show book
  • Детонатор 11 серия - ниже - только вверх часть вторая - cover

    Детонатор 11 серия - ниже -...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиофильм по роману «Ниже – только вверх!» Детонатор. Одиннадцатая серия. 
    Илья Каров предлагает доктору Аркадию возглавить клинику для богатых клиентов. Зак Кацман помогает Илье найти донорские почки для спасения матери. Наталья теряет след Феликса на острое Ява. Узнав про это, Илья угрожает расправой Наталье, если та не уничтожит своего мужа.
    Show book
  • Убивать осознанно - cover

    Убивать осознанно

    Карстен Дюсс

    • 0
    • 0
    • 0
    Бьорн Димель — "грязный адвокатишка", вынужденный прикрывать и оправдывать преступления большого криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и, глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок. И теперь, когда жизнь его висит на волоске, лишь невероятная смекалка, актерская игра и, разумеется, осознанность, могут спасти Бьорна и вернуть ему счастье, удачу и душевный покой…
    Show book