Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Выжидая (Становление Райли Пейдж – книга №2) - cover

Выжидая (Становление Райли Пейдж – книга №2)

Блейк Пирс

Publisher: Блейк Пирс

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, эта книга заставит вас не спать ночами, пока вы не дочитаете до последней страницы».
– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)

ВЫЖИДАЯ (Становление Райли Пейдж – книга №1) – это первая книга в новой серии психологических триллеров от популярнейшего автора Блейка Пирса, чей доступный для свободного скачивания бестселлер “Когда она ушла” (книга №1) получил свыше 1000 отзывов с наивысшей оценкой.

Только что выпустившуюся из колледжа Райли Пейдж принимают на престижную летнюю стажировку в ФБР, и она не хочет упускать шанс заявить о себе. Работая в разных отделах ФБР, она думает, что лето пройдёт спокойно, когда в Вашингтоне вдруг объявляется серийный убийца. За то, что он одевает и гримирует своих жертв под клоунов, а также дразнит ФБР загадками в СМИ, его прозвали «Клоуном-убийцей». Всех мучает вопрос: не клоун ли он сам?...

Кажется, лишь у Райли хватит ума найти ответы. Однако путь в разум убийцы слишком тернист, а борьба с ним настолько личная, что выйти из неё невредимой у Райли нет никаких шансов. Кто же победит в смертельной игре в кошки-мышки?...

Остросюжетный триллер с интригой и накалом страстей ВЫЖИДАЯ – это вторая книга в новой захватывающей серии, от которой невозможно оторваться. Книга переносит читателей на 20 лет назад, туда, где Райли только начинает свою карьеру, и является превосходным дополнением к серии КОГДА ОНА УШЛА (Загадки Райли Пейдж), на текущий момент состоящую из 13 книг.

Книга №3 в серии СТАНОВЛЕНИЕ РАЙЛИ ПЕЙДЖ будет доступна совсем скоро!
Available since: 05/08/2019.

Other books that might interest you

  • Приключения бригадира Жерара - cover

    Приключения бригадира Жерара

    Алексей Вилков

    • 0
    • 0
    • 0
    "Приключения бригадира Жерара" – второй сборник приключенческих рассказов английского писателя Артура Конан Дойля, рассказывающих о временах наполеоновских войн.Рассказы, написанные от имени старого служаки Этьена Жерара знакомят с необыкновенно храбрым, находчивым офицером, неисправимым зазнайкой и хвастуном.Военный опыт мастера детективов и его несомненный дар великолепного рассказчика и сегодня заставляют читателя, не отрываясь, следить за "подвигами" любимого гусара Наполеона, легендарного генерала Антуана Чарльза Лассаля – прототипа Жерара. Было время, когда этот персонаж соперничал в популярности с самим Шерлоком Холмсом.
    Show book
  • Тринадцатая сказка - cover

    Тринадцатая сказка

    Диана Сеттерфилд

    • 0
    • 0
    • 0
    Маргарет Ли работает в букинистической лавке своего отца. Современности она предпочитает Диккенса и сестер Бронте. Тем больше удивление Маргарет, когда она получает от самой знаменитой писательницы наших дней Виды Винтер предложение стать ее биографом. Ведь ничуть не меньше, чем своими книгами, мисс Винтер знаменита тем, что еще не сказала ни одному интервьюеру ни слова правды. И вот перед Маргарет, оказавшейся в стенах мрачного, населенного призраками прошлого особняка, разворачивается в буквальном смысле слова готическая история сестер-близнецов, которая странным образом перекликается с ее личной историей и постепенно подводит к разгадке тайны, сводившей с ума многие поколения читателей, — тайне "Тринадцатой сказки".
    Show book
  • Красношейка - cover

    Красношейка

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    В полицию Осло поступила информация о нелегальном приобретении редкого и очень страшного оружия — винтовки Мерклина с оптическим прицелом, запрещенной к продаже немецкими властями. Возможно, экземпляр был куплен коллекционером, однако шестое чувство подсказывает детективу Харри Холе: покупателя нужно найти как можно скорее. Поиски приводят к событиям Второй мировой, когда Норвегии пришлось выбирать между двумя угрозами XX века: красной и коричневой чумой. Однако расследование заходит в тупик, а в деле появляется все больше трупов...
    Show book
  • Высокие ставки - cover

    Высокие ставки

    Дик Фрэнсис

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.
    Show book
  • Я следователь - cover

    Я следователь

    Яна Великовская

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий и Георгий Вайнеры — признанные мастера детективного жанра. В их произведениях, посвященных работе следователя уголовного розыска Станислава Тихонова, с одной стороны, всегда присутствует увлекательный, лихо закрученный сюжет, с другой — поднимаются сложные психологические и этические проблемы, без прикрас описаны будни сотрудника милиции.Не получается у Тихонова щадить себя. Чтобы поймать преступника, действовать всегда надо стремительно, на опережение, использовать наимельчайшие зацепки, думать на несколько ходов вперед, распутывать следы, задавать вопросы множеству людей, а ведь у каждого — своя история, свой интерес. В итоге, зачастую даже речи не может идти об отдыхе, у следователя почти нет свободного времени и большие сложности с личной жизнью… Выдержать такое чудовищное напряжение может лишь человек с обостренным чувством справедливости, убежденный в том, что вору и убийце место в тюрьме.
    Show book
  • Подвиги бригадира Жерара - cover

    Подвиги бригадира Жерара

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    "Подвиги бригадира Жерара" – сборник приключенческих рассказов английского писателя Артура Конан Дойля.Военные мемуары – один из самых востребованных литературных жанров. Рассказы старого служаки Этьена Жерара знакомят с необыкновенно храбрым, находчивым офицером, неисправимым зазнайкой и хвастуном.Военный опыт мастера детективов и его несомненный дар великолепного рассказчика и сегодня заставляют читателя, не отрываясь, следить за "подвигами" любимого гусара Наполеона, легендарного генерала Антуана Чарльза Лассаля – прототипа Жерара. Было время, когда этот персонаж соперничал в популярности с самим Шерлоком Холмсом.
    Show book