Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Если Бы Она Увидела (Загадки Кейт Уайз—Книга 2) - cover

Если Бы Она Увидела (Загадки Кейт Уайз—Книга 2)

Блейк Пирс

Publisher: Blake Pierce

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Гениальный триллер и детектив. Блейк Пирс проделал отличную работу, создав героев и так хорошо раскрыв психологическую составляющую их натуры, что мы оказываемся внутри их мыслей, следуем за их страхами и радуемся их успехам. Книга полна неожиданных поворотов и не даст вам заснуть, пока вы не дочитаете её до конца».
--Books and Movie Reviews, Роберто Маттос (о «Когда она ушла»)

«ЕСЛИ БЫ ОНА УВИДЕЛА» («Загадки Кейт Уайз») – это книга #2 в новой серии психологических триллеров от популярного автора Блейка Пирса, чей бестселлер «Когда она ушла» (книга #1) (доступен для бесплатного скачивания) получил более 1000 отзывов с высшей оценкой.

Когда убивают женатую пару, и у полиции нет подозреваемых, 55-летнюю пенсионерку Кейт Уайз, за плечами у которой 30 лет службы в ФБР, приглашают прервать свой отдых (и отвлечься от тихой жизни в пригороде), чтобы вернуться и снова работать на Бюро.

Острый ум и уникальная способность Кейт понимать ход мыслей серийных убийц жизненно необходимы ФБР в этом запутанном деле. Почему две пары были убиты одним способом, но в 50 милях друг от друга? Что у них может быть общего?
Кейт понимает, что убийца торопится: она уверена, что он вот-вот нападёт вновь.

В последующей опасной игре в кошки-мышки Кейт, проникнув в мрачные подвалы разума безумного убийцы, боится, что, как бы она ни старалась, она уже не сможет никому помочь.

Динамичный и захватывающий триллер «ЕСЛИ БЫ ОНА УВИДЕЛА» – это книга #2 в новой увлекательной серии романов, от чтения которых просто невозможно оторваться.

В скором времени выйдет книга #3 из серии «ЗАГАДКИ КЕЙТ УАЙЗ»!
Available since: 04/23/2019.

Other books that might interest you

  • Наваждение - cover

    Наваждение

    Дуглас Престон, Линкольн Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Двенадцать лет назад специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст потерял свою жену Хелен: во время сафари в Африке ее загрыз лев-людоед. И вот неожиданно Пендергаст узнает, что это был не несчастный случай, а хорошо спланированное убийство. Охваченный гневом и скорбью, он немедленно приступает к самостоятельному расследованию, в ходе которого выясняется, что он совершенно не знал женщину, на которой женился. Кем она была на самом деле? Почему ее убили так жестоко? И прежде всего, кто ее убил?
    Show book
  • Убийственно тихая жизнь - cover

    Убийственно тихая жизнь

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Убийственно тихая жизнь" открывает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, ставшей единственным в мире пятикратным лауреатом премии Агаты Кристи.Старший инспектор Арман Гамаш из полиции Квебека приступает к расследованию подозрительной смерти в деревне Три Сосны, что к югу от Монреаля. Тело Джейн Нил, бывшей учительницы, которая пользовалась всеобщей любовью и уважением, найдено в лесу на окраине деревни. Смерть наступила в результате выстрела из лука. Местные жители уверены, что это несчастный случай на охоте, но у Гамаша возникает смутное предчувствие, что не все здесь так очевидно. И искать нужно не незадачливого стрелка, а безжалостного убийцу...
    Show book
  • Записки о Шерлоке Холмсе - cover

    Записки о Шерлоке Холмсе

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Доктор Ватсон продолжает рассказывать об удивительных тайнах и преступлениях, которые виртуозно распутывает знаменитый сыщик, гений дедукции Шерлок Холмс.  В сборник "Записки о Шерлоке Холмсе" вошли рассказы:  - Калека  - Постоянный пациент  - Жёлтая маска  - Неудачная мистификация  - Роковая тайна
    Show book
  • Гремучая смесь 2 серия - ниже - только вверх часть первая - cover

    Гремучая смесь 2 серия - ниже -...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиофильм по роману «Ниже – только вверх!» Гремучая смесь. Вторая Серия 
    Глеб, бывший спецназовец, участвует в операции по спасению заложников. Успешно выполнив задание, получает следующий заказ – ликвидировать торговцев наркотиками. Во время подготовки к операции, Глеб знакомится с девушкой, и впервые влюбляется. Узнав, что наркодиллеры причастны к смерти его родной сестры Галины, безжалостно уничтожает убийц. 
    Show book
  • Дети ночных цветов - Книга 1 - cover

    Дети ночных цветов - Книга 1

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    В дешевом придорожном отеле, расположенном на краю пустыни, судьба сводит отчаявшихся людей: молодую официантку, мечтавшую стать певицей в Лас-Вегасе; неудачника почтальона, решившего начать все с чистого листа; женщину-шерифа, уставшую от одиночества и измен мужа; молодого журналиста, сбежавшего из родного города, узнав о беременности своей девушки; престарелую актрису, скучающую по ушедшим временам…Но пыльный отель – не лучшее место, чтобы скрываться от своих проблем. Странные вещи происходят с постояльцами: официантка видит двери в другой мир, престарелая актриса становится свидетельницей преступления, почтальон-неудачник получает в наследство дневник чокнутого отца, считавшего себя алхимиком, а бывший журналист находит в грудах мусора мертвеца с проломленным черепом.Чтобы разобраться в происходящем управляющий злополучного отеля вызывает женщину-шерифа, на которую давно положил глаз…
    Show book
  • Прежде чем он увидит (Загадки Макензи Уайт—Книга 2) - cover

    Прежде чем он увидит (Загадки...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1, имеющего более 600 отзывов с высшей оценкой), рад представить вам вторую книгу из новой увлекательной серии детективов.В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УВИДИТ» (серия «Загадки Макензи Уайт»—Книга 2) курсант ФБР Макензи Уайт пытается добиться успеха в Академии в Куантико и доказать, что, пусть она и женщина, и приехала из Небраски, она тоже чего-то стоит. Надеясь, что обладает всеми важными качествами, чтобы стать агентом ФБР и навсегда забыть о прошлой жизни на Среднем Западе, она не хочет привлекать лишнего внимания к своей персоне и мечтает лишь о том, чтобы впечатлить наставников.Но всё меняется, когда на мусорной свалке обнаруживают тело женщины. Убийство очень похоже на дело «Страшилы», благодаря которому Макензи прославилась в Небраске. Пытаясь выиграть время и остановить серийного убийцу, в ФБР решают пойти против правил и привлечь Макензи к расследованию преступления.Это её шанс произвести впечатление на верхушку ФБР, и значит, многое поставлено на карту. Не все рады тому, что она участвует в расследовании, и она совершает ошибку за ошибкой. Давление нарастает, когда находят новую жертву. Одна среди опытных агентов, Макензи понимает, что её просто не воспринимают всерьёз. Будущее её карьеры в ФБР под вопросом.Какой бы стойкой и решительной ни была Макензи, как бы хорошо у неё ни получалось выслеживать убийц, это новое дело кажется ей неразрешимой загадкой. Возможно, у неё не хватит времени, чтобы во всём разобраться, потому что и её собственная жизнь рушится на глазах. Мрачный и увлекательный психологический триллер «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УВИДИТ» - это книга #2 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.Скоро в продаже книга #3 из серии «Загадки Макензи Уайт».Роман Блейка Пирса, бестселлер #1 «КОГДА ОНА УШЛА» («Загадки Райли Пейдж—Книга#1») имеет более 600 отзывов с высшей оценкой на Amazon и доступен для бесплатного скачивания!
    Show book