Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая) - cover

Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая)

Блейк Пирс

Publisher: Блейк Пирс

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В «Идеальном квартале» (Книге №2), криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, собирает обломки собственной жизни, переехав из пригорода в самое сердце Лос-Анджелеса. Отправившись на расследование дела об убийстве достаточно богатой и известной личности, она вновь попадает в цветущий городок по соседству, пытаясь разыскать убийцу среди лживых масок женщин-социопатов.

Джесси, вновь обустроившись в Лос-Анджелесе, уверена, что навсегда распрощалась со своим пригородным прошлым. Выбросив из головы свой неудачный брак и перелистнув ужасную страницу жизни, она устраивается на работу в местный отдел департамента полиции, решив отложить поступление в Академию ФБР.

Ее тут же отправляют на расследование дела об убийстве в богатом районе. Все уверены, что это довольно простой случай, который отлично подходит для начала карьеры. Но все оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никто не мог предположить, что Джесс придется изучать мышление богатых выскочек из пригорода, о которых ей не хотелось даже вспоминать. Совершенство их идеального семейного быта и ухоженных живых изгородей вовсе не такое простое, каким кажется со стороны. 

«Идеальный квартал» – это вторая книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.

Книга № 3 из серии о Джесси Хант, «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ», также доступна для предварительного заказа.
Available since: 05/09/2019.

Other books that might interest you

  • Стамбул Подслушанное убийство - cover

    Стамбул Подслушанное убийство

    Анна Орехова

    • 0
    • 0
    • 0
    «Стамбул. Подслушанное убийство» Анны Ореховой — увлекательная остросюжетная история из серии «Туристический детектив».Ника приезжает в Стамбул на две недели: ей предстоит прокачать навыки маркетолога, чтобы порадовать шефа международным сертификатом качества и стать, наконец, начальником отдела. Под пышными кудрями Ника прячет слуховой аппарат, который помогает ей слышать почти все, и все-таки лекции на английском — сплошное мучение. Обучение начинается, и тут престижная компания — организатор курсов объявляет конкурс. Лучший студент получит должность в их лондонском офисе! Пятнадцать блестящих маркетологов готовы на что угодно, чтобы заполучить работу мечты, но никто не предполагал, что соревнование за должность обернется убийством... И Ника понимает, что преступление хотят повесить на нее.«Стамбул. Подслушанное убийство» продолжает ряд историй о приключениях отважной и изобретательной Ники, начавшийся романом «Барселона под звуки смерти».
    Show book
  • Револьвер Мегрэ - cover

    Револьвер Мегрэ

    Жорж Сименон

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона "Револьвер  Мегрэ"Комиссар Мегрэ — типичный парижанин. Он носит пальто с бархатным воротником, не расстается с трубкой и обожает греться у огня. Однако в любое время суток он готов покинуть свою уютную квартирку на бульваре Ришар-Ленуар или прокуренный кабинет на набережной Орфевр, чтобы прийти на помощь оказавшемуся в беде человеку. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…
    Show book
  • Красношейка - cover

    Красношейка

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    В полицию Осло поступила информация о нелегальном приобретении редкого и очень страшного оружия — винтовки Мерклина с оптическим прицелом, запрещенной к продаже немецкими властями. Возможно, экземпляр был куплен коллекционером, однако шестое чувство подсказывает детективу Харри Холе: покупателя нужно найти как можно скорее. Поиски приводят к событиям Второй мировой, когда Норвегии пришлось выбирать между двумя угрозами XX века: красной и коричневой чумой. Однако расследование заходит в тупик, а в деле появляется все больше трупов...
    Show book
  • Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая) - cover

    Идеальный Квартал...

    Blake Pierce

    • 1
    • 1
    • 0
    В «Идеальном квартале» (Книге №2), криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, собирает обломки собственной жизни, переехав из пригорода в самое сердце Лос-Анджелеса. Отправившись на расследование дела об убийстве достаточно богатой и известной личности, она вновь попадает в цветущий городок по соседству, пытаясь разыскать убийцу среди лживых масок женщин-социопатов.Джесси, вновь обустроившись в Лос-Анджелесе, уверена, что навсегда распрощалась со своим пригородным прошлым. Выбросив из головы свой неудачный брак и перелистнув ужасную страницу жизни, она устраивается на работу в местный отдел департамента полиции, решив отложить поступление в Академию ФБР.Ее тут же отправляют на расследование дела об убийстве в богатом районе. Все уверены, что это довольно простой случай, который отлично подходит для начала карьеры. Но все оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никто не мог предположить, что Джесс придется изучать мышление богатых выскочек из пригорода, о которых ей не хотелось даже вспоминать. Совершенство их идеального семейного быта и ухоженных живых изгородей вовсе не такое простое, каким кажется со стороны. «Идеальный квартал» – это вторая книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.Книга № 3 из серии о Джесси Хант, «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ», также доступна для предварительного заказа.
    Show book
  • Три свидетеля - cover

    Три свидетеля

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В сборник вошли три повести об очередных делах знаменитого сыщика.
    Show book
  • Когда Она Ушла (Загадки Райли Пейдж – Книга №1) - cover

    Когда Она Ушла (Загадки Райли...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    «Динамичная сюжетная линия захватывает и не отпускает читателя уже с первых глав». 
     
    Дайяна Донован, издание Midwest Book Review (о книге «Когда она ушла») 
     
    «Это настоящий шедевр в жанре триллера и детективного романа! Автор проделал великолепную работу, настолько точно раскрывая характеры персонажей с психологической точки зрения, что ему удалось передать состояние героев таким образом, чтобы читатель сам проживал их эмоции, страхи и искренне желал им успеха. Сюжет очень четко построен и держит в напряжении до самого конца книги. Неожиданные повороты, которые принимает повествование, не дадут вам уснуть до самой последней страницы». 
    Роберто Маттос, издание Books and Movie Reviews (о книге «Когда она ушла») 
     
     
    Где-то на окраине Вирджинии была найдена мертвая женщина, которая была лишена жизни довольно необычным способом, что крайне озадачило сотрудников ФБР, прибывших на место преступления. Это дело рук серийного убийцы, который все более входит во вкус своих страшных деяний. Только одному человеку под силу расколоть такое непростое дело – специальному агенту Райли Пейдж. 
     
    На тот момент времени Райли находится в отпуске и восстанавливается после своего предыдущего дела о серийном убийце. В ФБР понимают, что она еще достаточно слаба и не хотят слишком давить на неё. Но, несмотря на это, Райли все же решает сразиться со своими собственными демонами и вступает в игру. Во время охоты на убийцу она знакомится со странной субкультурой коллекционеров кукол, посещает дома неблагополучных семей и проникает в самые тёмные глубины разума маньяка. Шаг за шагом Райли подбирается все ближе к разгадке и понимает, что убийца, с которым она имеет дело, намного более извращённый, чем можно было бы себе даже представить. В непреодолимом желании как можно скорее закрыть дело, она оказывается доведённой до предела, её карьера попадает под угрозу, семья находится в опасности. И хрупкая психика Райли, вследствие всего этого, постепенно ломается. 
     
    Но Райли Пейдж не из тех, кто так просто сдаётся и, если уж она и берётся за дело, то доводит его до конца. Расследование не выходит у неё из головы, мысли об этом деле заставляют её заглянуть в самые тём
    Show book