Rejoignez-nous pour un voyage dans le monde des livres!
Ajouter ce livre à l'électronique
Grey
Ecrivez un nouveau commentaire Default profile 50px
Grey
Abonnez-vous pour lire le livre complet ou lisez les premières pages gratuitement!
All characters reduced
На приколе с «морским котиком» - cover

На приколе с «морским котиком»

Amy Gamet

Maison d'édition: Tektime

  • 0
  • 0
  • 0

Synopsis

Шарлотта уже много лет безуспешно пытается завязать близкие отношения с другом своего брата — пора все брать в свои руки и действовать… Плейбой «морских котиков» Лео Уилсон, он же Ковбой, изо всех сил старается держаться подальше от Шарлотты О'Мэлли, сестры Логана, его боевого товарища из Группы коммандос. Шарлотта покупает себе недельное путешествие на круизном лайнере, зная, что Ковбой находится на борту со специальным заданием от Группы коммандос. Однако ожидаемая ею круизная интрижка внезапно становится смертельно опасной — на борту лайнера действует банда террористов. Эта новелла — часть серии книг под общим названием «Группа коммандос».PUBLISHER: TEKTIME
Disponible depuis: 26/04/2024.
Longueur d'impression: 142 pages.

D'autres livres qui pourraient vous intéresser

  • Пленница Драконьей Башни - cover

    Пленница Драконьей Башни

    Смысловой перевод Корана

    • 0
    • 0
    • 0
    Я могла бы очутиться в соседнем Эралиане, где иномирцам дают шанс вернуться домой. Но меня занесло в негостеприимный Дархайн. Здесь такие, как я, вне закона. Нас преследуют и отправляют в резервации. Нужно проявить чудеса изобретательности, чтобы избежать всех ловушек. Но я это сделаю, потому что должна найти свою дочь. Моя малышка тоже оказалась в этом мире, и ей угрожает опасность. Надеюсь, в поисках мне поможет один храбрый красавчик, который почему-то не отходит от меня ни на шаг. Похоже, я его заколдовала. А я умею? Да ладно!Содержание:Глава 1. Непозволительное поведениеГлава 2. Повелительница огняГлава 3. Под покровительством драконаГлава 4. Планы меняютсяГлава 5. Проклятье Изумрудного ЛотосаГлава 6. Чудесное событие в Кор-да-ВунеГлава 7. Прилечь на драконаГлава 8. Несгибаемый императорГлава 9. Полёт драконовГлава 10. Вторая попыткаГлава 11. Снова она!Глава 12. Коварное похищениеГлава 13. Суд. Какие все добрые!Глава 14. Суровый приговорГлава 15. Только бы выжить!Глава 16. Бойня и колдовствоГлава 17. Щедрая награда за стрессГлава 18. Помощь другаГлава 19. Коварный и вездесущийГлава 20. Танита или Танюша?Глава 21. И всё-таки я здесь…Глава 22. Девы в голубых браслетахГлава 23. Где же её искать?Глава 24. На плантацию!Глава 25. Игривая каридания и Пылающий ОчагГлава 26. Встреча с любимымГлава 27. ПризнаниеГлава 28. Танец магии и принцип работы огнемётаГлава 29. Счастливые нарушители каноновЭпилог
    Voir livre
  • Невольница Книга 2 - cover

    Невольница Книга 2

    Саша Карин

    • 0
    • 0
    • 0
    «Им не нужно было умирать, чтобы познать ад...» Прошел год с тех пор, как Эшер Скотт, глава могущественной криминальной сети, удалил от себя невольницу Эллу, вырвав ее из жизни, к которой она, бывшая жертва многолетнего насилия, только-только начала привыкать. И пока она в который раз зализывает раны и каждую ночь просыпается от панических атак, он, слишком гордый, чтобы признавать свои ошибки, не может изгнать воспоминания о ней, «его ангеле». Но в один прекрасный день они встречаются вновь. И на сей раз Элла не намерена прощать и терпеть — она планирует отомстить Эшеру за равнодушие, за деспотизм, за год молчания, а он готов на все, чтобы вновь пробудить в ее сердце нежные чувства, однако не сознает, что тем самым рискует и своим сердцем. Между тем в сети, которую возглавляет Эшер, зреет конфликт вокруг передела власти — и дело может закончиться стрельбой на поражение... Свои первые рассказы Сара Ривенс (р. 1999) публиковала на Wattpad — крупнейшей онлайн-платформе для читателей и писателей. Там же в 2020 году появились первые главы «Невольницы. Книга 1», и в сообществе в 90 миллионов человек автор стала невероятно популярной. С тех пор история Эллы и Эшера захватила умы и сердца бесчисленной аудитории и продолжает завоевывать новых поклонников и поклонниц, а Сара Ривенс стала самой известной и читаемой алжирской писательницей за всю историю страны: трилогия «Невольница» переводится на девять языков, на Wattpad эти книги прочитаны девять миллионов раз, а во Франции (Сара Ривенс пишет по-французски) совокупный тираж бумажных изданий превышает полмиллиона экземпляров — эти книги прочно обосновались в списках бестселлеров, сразу после выхода последней части потеснив даже мемуары принца Гарри! Впервые на русском!
    Voir livre
  • Музы светлого Дома изящной словесности - cover

    Музы светлого Дома изящной...

    Анна Нихаус

    • 0
    • 0
    • 0
    Творческим людям необходимо вдохновение. Оно генерируется Музами. Писатели, например, могут заключить с ними союз в Доме изящной словесности. Серафима – оператор творец-машины, которая распределяет Муз и Музов по авторам. Ей же самой предписано счастье только с чёртом. А они в светлой литературе – редкость. Она вроде и примирилась со своей участью, уже перестала надеяться… Но её чёрт уже рядом! Сумеет ли он завоевать суровую Серафиму и объяснить необходимость их союза? А что будет с другими Музами и авторами, которым тоже необходимо счастье? Вот об этом эта история…Стёб. Неформат. Романтично.
    Voir livre
  • Попаданка и её айдолы 2 - cover

    Попаданка и её айдолы 2

    Дмитрий Быков, К Корана

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы бы хотели коснуться любимого актёра? А ещё дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и… Эх.Вот я – не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.Вторая книга романа.
    Voir livre
  • Дракокрушение - cover

    Дракокрушение

    Тальяна Орлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Даже чистокровные драконы уязвимы, и впервые им приходится искать поддержки ведьм – вредных, злопамятных и свободолюбивых. А это непросто после тысячелетий вражды и брезгливого отношения. Юная ведьма, первокурсница академии магии, пока не представляет, какая судьба ей уготована. Для начала бы разобраться, чего от неё хочет дракон, который по недоразумению здесь зовется «ректором». И вернуть назад своё сокровище, которое он почему-то назвал своим.История не связана с трилогией «Дракфак» сквозным сюжетом, можно читать отдельно.
    Voir livre
  • Челленджер - cover

    Челленджер

    Ян Росс

    • 0
    • 0
    • 0
    Илья – герой нашего времени. Он хорошо образован, занимается любимым делом, имеет неплохой заработок, понимающих друзей, но при этом безмерно одинок. Он пытается разобраться в себе, в своих отношениях с женщинами, друзьями и неугомонным начальником… 
    Действие романа происходит в американском штате Калифорния. Илья работает в биомедицинском стартапе в Силиконовой долине. Он воспринимает окружающий мир с сарказмом, рассуждает о смыслах жизни, пытается нащупать свой путь далеко не всегда принятыми в обществе средствами. 
    Роман «Челленджер» – о поколении хайтека; тех, кто родился до того, как появилась их профессия. Высокие технологии преображают не только окружающий мир, но и своих создателей – поколение Челленджер, детство которого началось со взлёта и гибели космического корабля, и которому слишком знакома внутренняя пустота, сравнимая лишь с Бездной Челленджера – самой низкой точкой поверхности Земли, расположенной в Марианской впадине.
    Voir livre