Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Nezapertaja dver - Russian Language - cover

Nezapertaja dver - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Во время съемок телесериала в парке 'Сокольники' убит водитель съемочной группы и бесследно исчезла жена сценариста. На первый взгляд все указывает на очередную разборку между криминальными группировками, ведь убитый водитель связан и с азартными играми, и с наркотиками. Однако вскоре появляется версия о том, что убийство на съемочной площадке направлено на срыв работы по созданию сериала, а это, в свою очередь, выводит на первый план новых подозреваемых. В этот раз сотруднику уголовного розыска Насте Каменской работать куда труднее, чем раньше: полковник Гордеев ушел на пенсию, а с новым начальником отношения у нее никак не складываются. Каменской приходится всерьез задуматься над тем, оставаться ли служить на Петровке или все-таки уходить.Aleksandra Marinina – Nezapertaja dver'
Available since: 07/22/2013.

Other books that might interest you

  • Некоторые вопросы теории катастроф - cover

    Некоторые вопросы теории катастроф

    Мариша Пессл

    • 0
    • 0
    • 0
    Дебютный роман от автора «Ночного кино» — пожалуй, одного из самых удивительных бестселлеров последних лет. Впрочем, прогремела на весь мир Мариша Пессл еще с первым своим романом, отправив несколько глав литературному агенту своего кумира Джонатана Франзена и присовокупив следующее описание: «Эта книга не будет похожа ни на что, что вы читали в этом году: забавная, энциклопедическая и безумно амбициозная история о любви и потере, молодости и старении, ужасе и предательстве». Далее — договор с издательством, предложившим беспрецедентно высокий для молодого начинающего автора аванс, первые строчки в списках бестселлеров, перевод на множество языков.
    Итак, познакомьтесь с новой героиней нашего времени — Синь Ван Меер. Она нечеловечески эрудированна в области литературы, философии и науки, может наизусть продекламировать число «пи» до шестьдесят пятого знака после запятой и объехала с отцом-профессором (по совместительству — записным сердцеедом) огромное количество городов по всей стране — но в шестнадцать лет жизнь ее необратимо изменится вследствие неких драматических событий…
    
    Впервые на русском.
    Show book
  • Тихий американец - cover

    Тихий американец

    Грин Грэм

    • 0
    • 0
    • 0
    Английский журналист Фаулер становится свидетелем деятельности "тихого американца" Пайла, который по приказу хозяев готовит почву для их проникновения во Вьетнам. Необходимые понятия о Боге, свободе, демократии внушаются вьетнамцам типично американскими методами. Понимая, какую опасность представляет для Вьетнама американец, Фаулер помогает патриотам устранить Пайла.Исполняют артисты Московского Художественного академического театра СССР им. М. Горького (МХАТ СССР им. М. Горького)Запись 1957 годаДействующие лица и исполнители:Пайл – Кторов Анатолий;Фаулер – Ливанов Борис;Фуонг – Андреева Анна;Гэй – Ханаева Евгения;Грейнджер – Белокуров Владимир;Хэнь – Прудкин Марк;Домингэс – Свободин Николай;Труэн – Сафонов Сергей;Джо – Леонидов Юрий;Виго – Петкер Борис.В массовых сценах заняты артисты театра.Режиссеры: Борис Петкер, Петр Кулешов
    Show book
  • Главный редактор - cover

    Главный редактор

    Анастасия Ольшевская

    • 0
    • 0
    • 0
    Теория проверяется практикой. Теория заговора не исключение. Евгения Мельникова – собкор деловой газеты, поэтому в курсе, как готовят сенсации и под каким соусом подают горячие новости. В мировое правительство она верит не больше, чем в умение читать мысли. Но всё меняет одно интервью. Женю вынуждают влезть в шкуру участника политических событий, а в ее руки попадают секретные сведения. Цена такого знания – жизнь. Но её не убивают… Почему? И вот еще: кто такой Джейсон Беркли?
    Show book
  • Кровь на снегу - cover

    Кровь на снегу

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    Я — убийца. Убиваю людей по заказу. Можно сказать, ни на что другое я и не гожусь. Однако у меня есть одна проблема: я не могу причинить вред женщине. Наверное, это из-за мамы. И еще я слишком легко влюбляюсь. Как бы то ни было, очередной заказ ставит меня в безвыходное положение. Но я все-таки нахожу выход...
    Show book
  • Once Lured (a Riley Paige Mystery--Book #4) - cover

    Once Lured (a Riley Paige...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    «Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, книга заставит вас не спать ночами, пока не дочитаете до последней страницы».– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)На безлюдном отрезке шоссе в Делавэре находят убитых женщин. Некоторые из них пропадают на долгое время, в то время как других находят мёртвыми с причудливо и загадочно расположенными телами. Когда между преступлениями выявляется закономерность, ФБР понимает, что имеет дело с изощрённым маньяком-убийцей, который заманивает девушек в смертельную ловушку и ни за что не остановится.Отчаявшись раскрыть это дело, ФБР просит специального агента Райли Пейдж взяться за него. Однако обладающая блестящим умом Райли ещё не успела оправиться от последнего расследования: она наслаждается покоем домашней жизни и хочет уделять больше времени своей дочери Эприл. Но когда убийства становятся слишком настораживающими и острыми и её лично просит о помощи её бывший партнёр Билл, Райли понимает, что не может отказаться.Охота Райли приводит её в неспокойный мир автостопщиков, бродяг и женщин, о которых некому позаботиться. Когда она выясняет, что несколько девушек всё ещё живы в плену у маньяка и она может успеть спасти их, Райли понимает, что не остановится ни перед чем и будет идти до конца. Агент понимает, что её собственная жизнь разваливается, поэтому в лихорадочной гонке со временем она погружается в разум убийцы всё глубже для того, чтобы спасти тех женщин – и саму себя.Тёмный психологический триллер с волнующей интригой, КОГДА ПРИМАНКА СРАБОТАЛА – это четвёртая книга в захватывающей новой серии (с новой любимой героиней!) которая заставит вас переворачивать страницы до самой ночи.Книга №5 в серии Райли Пейдж скоро в продаже!
    Show book
  • Пентаграмма - cover

    Пентаграмма

    Ю Несбё

    • 0
    • 0
    • 0
    В спокойном и сонном летнем Осло совершено убийство, дерзкое и вызывающее. Виновник оставил полиции не только орудие преступления, но и маленький бриллиант в форме пятиконечной звезды, спрятав его под веком покойного. Вскоре норвежскую столицу потрясает череда загадочных событий, мистически связанных с цифрой пять: о ней настойчиво напоминают пять лучей звезды и изуродованная ладонь. Каждый пятый день полиция находит новую жертву таинственного преступника, которому всякий раз удается ускользнуть незамеченным.
    Show book