Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Doroga - Russian Language - cover

Doroga - Russian Language

Aleksandra Marinina

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Все не так просто, не так ладно в семейной жизни Родислава и Любы Романовых, начинавшейся столь счастливо. Какой бы идиллической ни казалась их семья, тайные трещины и скрытые изъяны неумолимо подтачивают ее основы. И Любе, и уж тем более Родиславу есть за что упрекнуть себя, в чем горько покаяться, над чем подумать бессонными ночами. И с детьми начинаются проблемы, особенно с сыном. То обстоятельство, что фактически по их вине в тюрьме сидит невиновный человек, тяжким грузом лежит на совести Романовых. Так дальше жить нельзя эта угловатая, колючая, некомфортная истина становится все очевидней. Но Родислав и Люба даже не подозревают, как близки к катастрофе, какая тонкая грань отделяет супругов от того момента, когда все внезапно вскроется и жизнь покатится по совершенно непредсказуемому пути.Aleksandra Marinina – Doroga
Available since: 07/19/2013.

Other books that might interest you

  • Дом алфавита - cover

    Дом алфавита

    Бекки Алберталли

    • 0
    • 0
    • 0
    Январь 1944 года. Британские летчики Брайан и Джеймс выпрыгивают с парашютом из подбитого над Германией самолета. Уходя от погони, они проникают в санитарный поезд, везущий раненых с Восточного фронта. Присвоив личные документы немецких офицеров, предприимчивые англичане симулируют безумие и оказываются в госпитале, расположенном в горах Шварцвальда. Однако вскоре выясняется, что в отделении под странным названием «Дом алфавита» есть и другие симулянты — четверо эсэсовцев, которые перегнали в Германию вагон награбленных ценностей и желают отсидеться в тихом месте до конца войны... Положение новоприбывших становится угрожающим. Какая участь ожидает Брайана с Джеймсом, если их разоблачат?.. Как выбраться из этой страшной ловушки?Впервые на русском!
    Show book
  • Самый жестокий месяц - cover

    Самый жестокий месяц

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Самый жестокий месяц» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи."Самый жестокий месяц» — так сказал поэт об апреле. И чтобы поддержать свою репутацию, этот месяц подвергает старшего инспектора Армана Гамаша суровому испытанию. Вместе со своей командой Гамаш вновь приезжает в деревню Три Сосны, чтобы расследовать загадочную смерть некой Мадлен Фарво. Во время спиритического сеанса, который местные жители проводили в старом заброшенном доме, пользующемся дурной славой, Мадлен внезапно умирает. Все считают, что она просто испугалась до смерти, ведь общение с миром призраков никому не проходит даром. Однако Гамаш подозревает, что дело гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Начав расследование, он неожиданно становится объектом яростных нападок в прессе, связанных с одним из его прошлых дел. Теперь ему нужно не только раскрыть предполагаемое убийство, но и обелить свое имя...
    Show book
  • Дом голосов - cover

    Дом голосов

    Оскар Миро-Кесада

    • 0
    • 0
    • 0
    "Дом голосов" - новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.Пьетро Джербер - психолог, но не такой как другие. Его специализация - гипноз, и все его пациенты это дети, с которыми что-то случилось: они перенесли травму, стали свидетелями драматических событий или в их хрупкой памяти хранится важная информация, которая может помочь полиция или органам опеки в расследовании. Но вот с другого конца света, из Австралии, ему звонит коллега и просит принять пациента. Пьетро недоумевает, зачем обращаться именно к нему, ведь Ханна Холл взрослая. Оказывается, молодой женщине не дает покоя воспоминание о некоем убийстве, будто бы совершенном ею в детстве. И чтобы понять, правда это или иллюзия, ей необходим лучший психолог Флоренции - Пьетро Джербер.Впервые на русском!
    Show book
  • Гремучая смесь 3 cерия - ниже - только вверх часть первая - cover

    Гремучая смесь 3 cерия - ниже -...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиофильм по роману «Ниже – только вверх!» Гремучая смесь. Третья серия. 
    Товарищ Глеба Сергей, чье задание по ликвидации наркоторговцев он успешно выполнил, сдает киллера ФСБ. Глеб подается в бега и вынужден скрываться на мусороперерабатывающем заводе. Между детдомовцем Юрой и девочкой по вызову Лизой вспыхивают взаимные чувства. Участковый подводит Юру под статью, выселяет из квартиры, дабы продать. Юра вынужден жить в палатке у озера. Лиза пытается порвать с прошлым и уходит жить к Юре. 
    Show book
  • Местный доктор - cover

    Местный доктор

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Арчибальд Джозеф Кронин (1896–1981) родился в Шотландии, окончил Университет Глазго, работал врачом в Южном Уэльсе и Лондоне. Но его истинным призванием стала литература, которой он посвятил себя после оглушительного успеха своего первого романа «Замок Броуди». Из других книг А. Кронина наиболее известны «Звезды смотрят вниз», «Цитадель», «Юные годы», «Путь Шеннона», «Ключи Царства», «Памятник крестоносцу», «Три любви». Самые яркие романы принадлежат к числу бестселлеров, разошедшихся огромными тиражами по всему миру; по мотивам произведений Кронина создано более 30 экранизаций. Но нельзя сказать, что, оставив врачебную практику, Арчибальд Кронин навсегда распрощался с медициной. Эта профессия, связанные с ней проблемы и вызовы времени всегда будили творческое воображение писателя, поэтому главным героем его книг часто становился талантливый и целеустремленный врач — тот, кому автор мог передать свои идеи, взгляды, искания. В небольшой повести «Местный доктор» рассказана романтическая и захватывающая история врача Роберта Мюррея и медсестры Мэри, прибывших на отдаленный карибский остров накануне зловещих событий... Впервые на русском!
    Show book
  • Тайна персидского обоза - cover

    Тайна персидского обоза

    Ivan Lyubenko

    • 0
    • 0
    • 0
    Иван Иванович Любенко — современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с писательской деятельностью. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.  
    Если Вы любите приключения, раскрытие тайн и историю государства российского – послушайте увлекательный детектив о жестком проклятии, давлеющем над старинным родом Игнатьевых.  
    Вы узнаете, что произошло с обозом, перевозящим из Персии контрибуцию по мирному договору. В одном из сундуков по прибытии вместо золота обнаружились камни, после чего на расследование прибыл из Петербурга в Ставрополь известный сыщик Иван Авдеевич Самоваров…. А спустя восемьдесят лет уже потомки бывших подозреваемых начинают умирать один за другим, а тема пропавшего золота вновь маячит на горизонте. За дело берётся уже ставший ставропольской знаменитостью непревзойдённый адвокат – Клим Пантелеевич Ардашев. Ему предстоит раскрыть тайну гибели полковника Игнатьева и его дочери, а также найти то самое золото, пропавшее почти сто лет назад! 
    Исполняет артист Иван Шевелёв • Музыка Олега Панфилова 
    Спродюсировано агентством Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book