de
Die Schule der magischen Tiere ermittelt - Hörspiele 3: Der Kokosnuss-Klau
Die Schule der magischen Tiere, Margit Auer, Matthias Kloppe, Judith Ruyters
de
Sherlock Holmes & Co Folge 60: Im Sumpf des Verbechens
Marc Freund
de
Oscar Wilde & Mycroft Holmes Sonderermittler der Krone Folge 32: Im Reich des Feindes
Marc Freund
de
Oscar Wilde & Mycroft Holmes Sonderermittler der Krone Folge 31: Die 13 Stufen
Marc Freund
de
Foster Box 4: Wenn Welten sterben (Folgen 14-17)
Oliver Döring
de
Sherlock Holmes & Co Folge 57: Der König von New York
Markus Duschek
de
Gordon Black - Ein Gruselkrimi aus der Geisterwelt Folge 1: Der Spiegel des Grauens
Horst Weymar Hübner
de
Gordon Black - Ein Gruselkrimi aus der Geisterwelt Folge 2: Die Augen des Dämonen
Horst Weymar Hübner, Wolfgang Rahn
de
Tony Ballard Folge 37: Zeberus die Höllenbestie
Thomas Birker
de
Dreamland Grusel Folge 43: Die weiße Frau
Raimund Junker
de
Die Schule der magischen Tiere ermittelt - Hörspiele 1: Der grüne Glibber-Brief
Die Schule der magischen Tiere, Margit Auer, Matthias Kloppe
de
Die Schule der magischen Tiere ermittelt - Hörspiele 2: Der Hausschuh-Dieb
Die Schule der magischen Tiere, Margit Auer, Matthias Kloppe
de
Jules Verne Die neuen Abenteuer des Phileas Fogg Folge 23: Verschwörung auf dem Atlantik
Marc Freund
de
Phantastische Geschichten Berge des Wahnsinns Teil 1
Oliver Döring, H.P. Lovecraft
de
Phantastische Geschichten Teil 2: Die Farbe aus dem All
Oliver Döring, H.P. Lovecraft
de
Dark Mysteries Folge 13: Der Coup
Markus Duschek, Markus Winter
de
Der Todeskünstler - Die komplette Hörspielserie nach Cody Mcfadyen Folge
Cody McFadyen
de
Phantastische Geschichten Teil 1: Die Farbe aus dem All
Oliver Döring, H.P. Lovecraft
de
MindNapping Folge 22: Alligator Farm
Markus Duschek
de
MindNapping Folge 3: Der Trip
Marcus Görner
de
MindNapping Folge 5: Witchboard
Carsten Steenbergen
de
Foster Folge 14: Götter und Dämonen
Oliver Döring
de
Phantastische Geschichten Der Unsichtbare Teil 2
H. G. Wells, Oliver Döring
de
Andi Meisfeld Folge 12: Andi Meisfeld und die Abenteuer am Meer
Tom Steinbrecher
de
Der Todeskünstler Folge 2: Narben
Cody McFadyen
de
Der Todeskünstler Folge 3: Nie zu Ende
Cody McFadyen
de
Der Todeskünstler Folge 4: Überlebt
Cody McFadyen
de
Edgar Allan Poe & Auguste Dupin Folge 5: Der Fluch des falschen Königs
Markus Duschek
de
Dreamland Grusel Folge 12: Kap der blutigen Nächte
H. G. Francis, John Baker
de
Oscar Wilde & Mycroft Holmes Sonderermittler der Krone Folge 17: Der Maharadscha der Nacht
Oscar Wilde, Jonas Maas