¡Acompáñanos a viajar por el mundo de los libros!
Añadir este libro a la estantería
Grey
Escribe un nuevo comentario Default profile 50px
Grey
Suscríbete para leer el libro completo o lee las primeras páginas gratis.
All characters reduced
Я благодарна I am Thankful - cover

Я благодарна I am Thankful

Shelley Admont, KidKiddos Books

Editorial: KidKiddos Books

  • 0
  • 0
  • 0

Sinopsis

Книжка «Я благодарна» показывает, как это просто — быть благодарным за все, что мы имеем в жизни, даже за мелочи. От пробуждения утром, до радости от теплого солнца, засыпания и объятий любимого плюшевого мишки. Всегда найдется что-то, за что можно быть благодарным.
Disponible desde: 10/09/2023.
Longitud de impresión: 34 páginas.

Otros libros que te pueden interesar

  • Тайны засыпающего дома - Сказка для засыпания - cover

    Тайны засыпающего дома - Сказка...

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Из этой доброй и нежной сказки ты узнаешь все секреты засыпающего дома и как ночью он наполняется волшебством. А еще она поможет тебе не бояться темноты.
    Ver libro
  • Робин Гуд - cover

    Робин Гуд

    Эскотт Линн

    • 0
    • 0
    • 0
    Эскотт Линн — английская писательница конца XIX — начала XX века, автор историко-приключенческих произведений. Из них наиболее известно в России повествование о легендарном средневековом разбойнике. Полное название книги — «Робин Гуд и его весёлые друзья». О Робине Гуде сложены баллады, написаны романы, поставлены спектакли и сняты фильмы. Главный герой этих произведений мало походит на своих реальных прототипов. На страницах книг, на театральных подмостках и киноэкранах предводитель шайки лесных разбойников благороден и щедр: он заставляет раскошелиться богачей, а отнятые у них деньги и ценности раздаёт обездоленным. Таков и герой Эскотт Линн. Автор настолько живо и захватывающе рассказывает о приключениях Робина Гуда, что её история, несомненно, заинтересует как взрослых, так и детей. Прослушайте аудиоверсию увлекательного повествования. 
    Анонимный перевод с английского, 1924 год. Подготовка и редактирование текста — ООО «Издательство “Северо-Запад”». Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012».
    Ver libro
  • Сказки 1001 ночи - cover

    Сказки 1001 ночи

    Елена Лихачева

    • 0
    • 0
    • 0
    "Книга тысячи и одной ночи" – бессмертный памятник средневековой арабской и персидской литературы, обширное собрание героических, авантюрных и плутовских сказок, окаймленных сюжетом о жестокосердном царе Шахрияре и его мудрой красавице-жене. Старшая дочь визиря Шахерезада каждую ночь рассказывает мужу захватывающую историю, обрывая повествование на самом интересном месте, чтобы следующей ночью продолжить сказку, а закончив – тут же начать новую. Так она сохраняет себе жизнь и постепенно смягчает сердце безжалостного властителя. Предлагаемая аудиокнига представляет пять сказок из этого сборника, наверняка знакомых каждому с детства. Знаменитый мореход Синдбад, везучий бедняк Аладдин, дровосек Али-Баба, перехитривший жадных разбойников, и другие персонажи волшебных историй вновь оживают для вас. Насладитесь удивительными сказками, сопровождаемыми изысканными восточными мелодиями!  
    Содержание: 1. Предисловие 2. Веревочник Гасан 3. Али-Баба и сорок разбойников 4. Синдбад-мореход 5. Аладдин и волшебная лампа 6. Купец и великан  
    Продюсер Елена Лихачева. Читает Федор Степанов, актер театра "Практика", обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010". Звукорежиссеры Павел Брусков и Антон Лушев.
    Ver libro
  • Женькин клад и другие школьные рассказы - cover

    Женькин клад и другие школьные...

    Игорь Носов

    • 0
    • 0
    • 0
    В книгу вошли весёлые и поучительные рассказы о жизни современных школьников. Герои этих историй, как и все дети, не всегда хотят учиться, радуются летним каникулам, попадают в забавные ситуации и любят приключения. Рассказы непременно понравятся мальчишкам и девчонкам, потому что о таких важных вещах, как дружба, честность и порядочность, в них говорится просто и понятно.
    Ver libro
  • Вампир из 9 "Б" Рассказы для детей - cover

    Вампир из 9 "Б" Рассказы для детей

    Тамара Крюкова

    • 0
    • 0
    • 0
    Тамара Шамильевна Крюкова — российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Каждая её книга выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. А многие произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы. 
    Послушайте рассказы, исполненные искреннего чувства, доброго юмора; окунитесь в атмосферу жизни современных школяров, которые переживают всё то, что каждый из нас переживал в школьные годы. Вас ждёт путешествие в мир беззаботного детства вместе с героями рассказов. 
    Содержание: День дураков; Волшебная сила слова; Круговорот вещей в природе; Вампир из 9 «б»; Охота за призраком; Клад; Страх; Сочинение; Не везёт; Опоздал!; Любовь; Поединок; Волшебство; Ночь мага; Воля к победе; Пятница, тринадцатое;  
    Исполняет Вадим Максимов. Режиссёр и звукорежиссёр Вадим Максимов. Музыка Леонида Атабекова
    Ver libro
  • Мышонок Тим не бойся! - cover

    Мышонок Тим не бойся!

    Анна Соловей, CatcherSound

    • 0
    • 0
    • 0
    Серия книг про смешного и обаятельного мышонка Тима поможет малышам понимать, признавать и называть свои чувства, научиться общаться со сверстниками и справляться с трудными ситуациями. Мышонок Тим еще маленький и многого боится: темноты, старших детей, которые его задирают, плавать в бассейне, и даже грозы. Но мама и папа расскажут ему, как не бояться.
    Ver libro