Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Ферма - cover

Ферма

Rob Tom Smit

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Звонок отца лишил Даниэля покоя. Тот сообщил, что мать юноши, Тильда, лишилась разума. А через несколько минут мама сама перезвонила Даниэлю и назначила встречу.br />Ее рассказ оказался странным и страшным. Их соседи удочеряют девочек из приюта, а потом издеваются над ними...br />Она заявила, что ее муж — соучастник этого ужасного преступления! Кто из родителей говорит правду? Даниэлю предстоит раскрыть многие шокирующие тайны родных... Zvonok otca lishil Danijelja pokoja. Tot soobshhil, chto mat' junoshi, Til'da, lishilas' razuma. A cherez neskol'ko minut mama sama perezvonila Danijelju i naznachila vstrechu.br />Ee rasskaz okazalsja strannym i strashnym. Ih sosedi udocherjajut devochek iz prijuta, a potom izdevajutsja nad nimi...br />Ona zajavila, chto ee muzh — souchastnik jetogo uzhasnogo prestuplenija! Kto iz roditelej govorit pravdu? Danijelju predstoit raskryt' mnogie shokirujushhie tajny rodnyh...
Available since: 12/07/2018.

Other books that might interest you

  • Хозяева денег - 100-летняя история ФРС - cover

    Хозяева денег - 100-летняя...

    Майя Кучерская (предисловие)

    • 0
    • 0
    • 0
    В ХХ веке США удалось стать гегемоном. В XXI веке Америка является единственной сверхдержавой, мировым кредитором и мировым жандармом. А всему этому она обязана Федеральной резервной системе, структуре, которая стоит за спиной всей американской политики.
    
    В этом году будет вековой юбилей Федерального резерва, выполняющего роль центрального банка США. На протяжении столетия в стране постоянно появлялись политики и государственные деятели, которые пытались обуздать частную корпорацию с лукавой вывеской «Федеральная резервная система США». Сегодня для большинства американцев стали очевидными угрозы, связанные с перманентным финансово-экономическим кризисом. Постепенно стало появляться понимание того, какую роль в создании этого кризиса играют банкстеры и Федеральная резервная система США, которой принадлежит «печатный станок». Но ФРС становится объектом критики и резких нападок не только со стороны американцев.
    
    Это первое российское исследование ФРС. Его автор – Валентин Катасонов, профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства. Его перу принадлежит множество монографий и книг, посвященных тому как функционирует современная финансовая система.
    Show book
  • Брежнев - cover

    Брежнев

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина "Брежнев" из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории. Личный архив генерального секретаря ЦК КПСС, председателя президиума Верховного Совета СССР, председателя Совета обороны маршала Советского Союза Леонида Ильича Брежнева, начиная с документов времен его юности, собственноручных записок и прекрасно сохранившихся любительских фотографий, а также бумаги его жены Виктории Петровны, скажем, ее кулинарные рецепты и даже любовные письма дочери, Галины Леонидовны, все это оказалось на помойке. В прямом смысле. Выбрасывали не по политическим соображениям, не демонстрируя разрыв с опостылевшим прошлым, а по самым прозаическим мотивам. Если коротко говорить, в результате трагедии, постигшей женскую ветвь брежневского семейства. И лишь случайно очень хорошие люди архив спасли – хотя, вероятно, не полностью. Подобрали на помойке, не дав погибнуть в куче мусора, отправляемого на переработку, и передали автору пирамиды набитых под завязку картонных папок, которыми теперь уже и не пользуются. Настало время предать гласности все эти материалы. Ценность их состоит в том, что они позволяют понять, почему именно Брежнев стал во главе нашей страны и руководил Советским Союзом до самой смерти, а также дают ключ к пониманию того, что впоследствии происходило с нашим государством. И в сущности даже объясняют, отчего в конце концов собственный архив генерального секретаря оказался выброшенным на помойку…
    Show book
  • Гардемарины вперед! Или Трое из навигацкой школы - cover

    Гардемарины вперед! Или Трое из...

    Нина Соротокина

    • 0
    • 0
    • 0
    Россия, XVIII век. Трое воспитанников навигацкой школы — Александр Белов, Алеша Корсак и Никита Оленев — по стечению обстоятельств оказались вовлечены в дела государственной важности. На карту поставлено многое: и жизнь, и любовь, и честь российской короны. Друзья мечтали о приключениях и славе, и вот теперь им на деле предстоит испытать себя и сыграть в опасную игру с великими мира сего, окунувшись в пучину дворцовых интриг и политических заговоров. И какие бы испытания ни посылала им судьба, гардемарины всегда остаются верны дружбе и следуют своему главному девизу: «Жизнь Родине, честь — никому!» Захватывающий сюжет, полный опасных приключений и неожиданных поворотов, разворачивается на фоне одной из самых интересных эпох российской истории, во времена правления императрицы Елизаветы, дочери Петра Великого. В 1988–1992 гг. романы о гардемаринах были экранизированы Светланой Дружининой и имели оглушительный успех, а «русские мушкетеры» Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов и Владимир Шевельков снискали всеобщую любовь зрителей.
    Show book
  • Современные реалии Выпуск 1 - История Леонида Млечина - cover

    Современные реалии Выпуск 1 -...

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию "Историю Леонида Млечина" – цикл выступлений Леонида Михайловича, посвящённых как событиям ушедшего века, так и тем, что станут историей спустя некоторое время. В этот выпуск вошли рассказы-размышления на темы: – Вопросы истории не решаются в прокуратуре. Как относиться к выступлению школьника в бундестаге; – Принц Гарри женится. Что бы сказала Леди Диана; – Нужно ли восстанавливать военную подготовку в школах ; – Нужно ли запрещать аборт; – История Леонида Млечина. Подведение итогов 2017-го; – Путин в Сирии. Войска уходят. Базы остаются; – Судьба премьера. Почему мы пренебрежительно относимся к главам правительств; – Бывший министр Улюкаев получил реальный срок. Почему у нас такие тюрьмы.
    Show book
  • Пират на папском престоле - cover

    Пират на папском престоле

    Борис Воробьёв

    • 0
    • 0
    • 0
    В серии исторических очерков, объединённых в "Пиратские хроники", известный писатель Борис Воробьёв рассказывает о пиратах разных времён и народов, наводивших страх на мореплавателей в различных частях мирового океана. В этом выпуске речь идёт о папе римском Иоанне XXIII, носившем ранее имя Балтазар Коста. Почему, однако, когда осенью 1958 года кардинал Рокалли сменил на папском престоле умершего Пия XII, он принял имя Иоанна XXIII, объявив тем самым на весь мир, что первого Иоанна XXIII как бы не существовало? Чем Балтазар Коста прославился до избрания на папский престол? Пират на папском престоле  Легенда о Клаусе Штертебеккере
    Show book
  • Современные реалии Выпуск 4 - cover

    Современные реалии Выпуск 4

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию "Историю Леонида Млечина" – цикл выступлений Леонида Михайловича, посвящённых как событиям ушедшего века, так и тем, что станут историей спустя некоторое время.В этот выпуск вошли рассказы-размышления на темы: – Как нужно сообщать о потерях и трагедиях? – С иностранцами нельзя! А с иностранками можно?– Миграционный кризис добрался до футбола;– Что после Хельсинки? Санкции и гонка вооружений остались; – Подрастает новое поколение террористов ;– Битые дети становятся бьющими родителями;– Национализм + исламизм = ?
    Show book