Rejoignez-nous pour un voyage dans le monde des livres!
Ajouter ce livre à l'électronique
Grey
Ecrivez un nouveau commentaire Default profile 50px
Grey
Abonnez-vous pour lire le livre complet ou lisez les premières pages gratuitement!
All characters reduced
Меган и старушка - Дух-наставник тигр-привидение и пугливая мама! - cover

Меган и старушка - Дух-наставник тигр-привидение и пугливая мама!

Owen Jones

Maison d'édition: Tektime

  • 0
  • 0
  • 0

Synopsis

В книге «Меган и старушка» Меган укрывается от непогоды и тут видит на улице старушку, которая еле тащит две большие сумки. Наш юный экстрасенс спешит на помощь, чтобы привести ее в укрытие, они разговорились и стали добрыми друзьями, что потом повлияло на всю дальнейшую жизнь Меган. Меган начинает видеть мир с совершенно другой стороны глазами первого иностранца, которого ей довелось встретить.В серию книг «Экстрасенс Меган» входит двадцать три новеллы о том, как девочка постепенно начинает понимать, что у нее есть такие способности, каких нет ни у кого больше в ее семье. В первом томе Меган двенадцать лет. У нее есть две, казалось бы, непреодолимые проблемы. Мама напугана скрытыми способностями дочери и не только не помогает ей, но и активно уговаривает ее не пользоваться ими; а Меган не может найти наставника, который помог бы ей развить ее сверхъестественные экстрасенсорные способности. Ей хочется знать не только, что можно делать и как это делать, но и с какой целью она должна использовать свои особые таланты. Меган — хорошая девочка, поэтому вполне очевидно, что она хочет применять свои силы во благо, однако не всегда легко поступать правильно, даже если знаешь это. Эти рассказы о Меган понравятся всем, кто интересуется экстрасенсорными способностями, сверхъестественным и паранормальным, в возрасте от десяти до ста лет. В книге «Меган и старушка» Меган укрывается от непогоды и тут видит на улице старушку, которая еле тащит две большие сумки. Наш юный экстрасенс спешит на помощь, чтобы привести ее в укрытие, они разговорились и стали добрыми друзьями, что потом повлияло на всю дальнейшую жизнь Меган. Меган начинает видеть мир с совершенно другой стороны глазами первого иностранца, которого ей довелось встретить.PUBLISHER: TEKTIME
Disponible depuis: 19/10/2023.
Longueur d'impression: 94 pages.

D'autres livres qui pourraient vous intéresser

  • Старый замок Беглянка - cover

    Старый замок Беглянка

    Вера Чиркова

    • 0
    • 0
    • 0
    Вера Андреевна Чиркова — современная российская писательница, снискавшая известность увлекательными приключенческими произведениями в жанре романтического фэнтези. Вашему вниманию предлагается первая книга цикла «Старый замок» — роман «Беглянка». 
    Успешной хозяйке модного столичного салона Эвелине Бенро прежде никогда бы в голову не пришло бросить прибыльное дело и уехать в самую глушь, но сейчас — опасно и безрассудно перечить воле богов. Хотя, возможно, это каприз судьбы, наказывающей девушку за дерзкое вмешательство в свои интриги. 
    Разбираться в том, что случилось, Вели не стала. Не в её характере тратить драгоценное время и деньги на бесплодные попытки понять, а тем более оспорить приговор высших сил. Или стечение обстоятельств. Гораздо проще и безопаснее немного отдохнуть в заброшенном старом замке и дать возможность попрочнее забыть о своём существовании всем, кому перешла дорогу. А заодно — потихоньку вернуть себе истинное имя и титул, давно и надолго вычеркнутый из памяти ради спасения собственной жизни. 
    Исполняет Алевтина Жарова. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использована композиция «Middle Earth» с сайта: audionautix.com
    Voir livre
  • Укрытие Книга 3 Пыль - cover

    Укрытие Книга 3 Пыль

    Хью Хауи

    • 0
    • 0
    • 0
    «Иллюзия», первая книга трилогии, представила читателям мир, созданный из подземных укрытий, и атмосферу в них.Вторая, «Смена», рассказала историю создания этих сооружений.«Пыль», книга, завершающая трилогию, расскажет об их падении.Чтобы начался новый мир, старый мир должен пасть. Джульетта, ныне мэр Восемнадцатого укрытия, не доверяет Первому укрытию, откуда ведется управление остальными. Особо ей ненавистен руководитель Первого Дональд. Но в мире, который состоит из укрытий, нет черного и белого — все здесь в оттенках серого. И возможно, Дональд не страшное бессердечное чудовище, каким его представляет Джульетта, а тот самый счастливый шанс на пути к выживанию человечества.В мае 2023 года состоялась премьера первого сезона телесериала «Укрытие», снятого по роману Хауи (режиссеры Адам Бернштейн и Мортен Тильдум по сценарию Грэма Йоста). Сериал пользовался огромной популярностью, получил высокие рейтинги и уже продлен на второй и третий сезоны.Впервые на русском языке!
    Voir livre
  • Обет Славы (Книга #5 в серии «Кольцо Чародея») - Озвучены специальной программой с использованием искусственно созданного голоса на основе текстовой информации - cover

    Обет Славы (Книга #5 в серии...

    Morgan Rice

    • 0
    • 0
    • 0
    Данная запись была сгенерирована в цифровом формате с помощью программы Морган Райс  с использованием синтезированной речи профессионального диктора. В книге ОБЕТ СЛАВЫ (Книга №5 в серии «Кольцо чародея») Тор отправляется вместе со своими друзьями из Легиона на эпические поиски в бескрайние просторы Империи, пытаясь отыскать древний Меч Судьбы и спасти Кольцо. Дружба Тора крепнет с каждым днем, когда молодые люди отправятся в новые места, встретятся с неожиданными чудовищами и станут сражаться бок о бок в невообразимых битвах. Они встретят экзотические земли, существ и народы, которых и представить себе не могли. Каждый шаг их путешествия чреват нарастающей опасностью. Им придется призвать все свои умения, если они хотят выжить, когда они станут ступать по следам воров, все глубже и глубже в земли Империи. Поиски приведут их в самое сердце Преисподней, один из семи кругов ада, где правит нежить, и находятся поля, наполненные костями. Призывая свои силы – больше, чем когда-либо – Тор старается понять свою природу.
    
    В то же время в Кольце Гвендолин должна повести половину королевского двора в западный оплот Силесию – древний город, расположенный на краю Каньона, который выстоял тысячу лет. Укрепления Силесии позволили этому городу выстоять после каждого нападения на протяжении целого века, но он никогда не встречался с атакой такого лидера, как Андроникус с его миллионной армией. Гвендолин учится быть королевой, когда она берет на себя роль лидера. Срог, Кольк, Бром, Штеффен, Кендрик и Годфри рядом с ней готовятся защищать город от предстоящей грандиозной войны.
    
    Тем временем Гарет все больше сходит с ума, пытаясь предотвратить переворот, который мог убить его в королевском дворе. В это же самое время Эрек сражается не на жизнь, а на смерть, чтобы спасти свою возлюбленную Алистер и город Герцога Саварию, когда павший щит открывает возможности для вторжения диких существ. И Годфри, предаваясь выпивке, будет должен решить, готов ли он отказаться от своего прошлого и стать человеком, которым хочет видеть молодого человека его семья.
    
    Когда они все будут сражаться за свои жизни и когда начнет казаться, что хуже уже быть не может, история закончится двумя поразительными поворотами.
    
    Переживет ли Гвендолин нападение? Выживет ли Тор в Империи? Найдется ли Меч Судьбы?
    
    Благодаря усовершенствованному построению мира и характерам, «ОБЕТ СЛАВЫ» представляет собой  эпическую историю о друзьях и возлюбленных, о соперниках и поклонниках, о рыцарях и драконах, об интригах и политических махинациях, о взрослении, о разбитых сердцах, об обмане, амбициях и предательстве. Это история о чести и мужестве, судьбе и роке, о магии. Это фантазия, которая вводит нас в незабываемый мир, который понравится людям всех возрастов и полов. Роман содержит 75 000 слов.
    Voir livre
  • Пять недель на воздушном шаре - Путешествие трех англичан по Африке - cover

    Пять недель на воздушном шаре -...

    Жюль Верн

    • 0
    • 0
    • 0
    Это издание представляет собой дебютный роман Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре» — книгу, с которой началась знаменитая серия «Необыкновенные путешествия» и которая принесла автору мгновенную славу. Это захватывающая история о первом в мире научно-фантастическом перелёте через сердце неизведанной Африки, совершённом тремя смелыми англичанами — доктором Самюэлем Фергюсоном, его верным слугой Джо и другом-компаньоном Ричардом Кеннеди.
    Отправившись в путешествие на уникальном аэростате, герои пересекают джунгли и пустыни, сталкиваются с опасностями, племенами, дикими животными и природными катастрофами. Однако главное испытание для них — это собственная решимость, мужество и дружба. Роман, насыщенный научными деталями и реальными географическими сведениями, сочетает в себе лёгкость повествования, изящество викторианского языка и неподдельный интерес к открытиям и прогрессу.
    Книга сопровождается оригинальными иллюстрациями XIX века и адаптирована для комфортного цифрового чтения, с полным сохранением духа приключений, научного любопытства и оптимизма, который вдохновляет читателей уже более полутора столетий.
    Voir livre
  • Град обреченный - cover

    Град обреченный

    Александр Сергеевич Пушкин

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман «Град обреченный» (1970-1975) — единственное произведение авторов, написанное ими без всякой надежды на публикацию. Не думая о цензуре и никуда не торопясь, братья писали этот, самый любимый свой роман только так, как хотели. И получилось увлекательное потрясающей силы повествование о загадочном Городе, где над всеми людьми проводится некий зловещий и непомерно затянувшийся Эксперимент. Роман был впервые опубликован полностью в 1989 г. и тогда представлялся ёмкой метафорой построения социализма. Сегодня мы понимаем, насколько всё это глубже на самом деле. А читать книгу по-прежнему всё так же интересно!
    Voir livre
  • Ритуал Мечей (Книга #7 В Серии «Кольцо Чародея») - Озвучены специальной программой с использованием искусственно созданного голоса на основе текстовой информации - cover

    Ритуал Мечей (Книга #7 В Серии...

    Morgan Rice

    • 0
    • 0
    • 0
    Данная запись была сгенерирована в цифровом формате с помощью программы Морган Райс  с использованием синтезированной речи профессионального диктора. В книге РИТУАЛ МЕЧЕЙ (книга №7 в серии «Кольцо чародея») Тор пытается преодолеть свое наследие, отказываясь признавать то, кто приходится ему отцом, не зная, открыть ли этот секрет и какие действия предпринять. Вернувшись домой, в Кольцо, с Микоплес и Мечом Судьбы в руке, Тор решает отомстить армии Андроникуса, освободить свою родину и, наконец, сделать предложение Гвендолин. Но он узнает, что есть куда большие силы, которые могут встать у него на пути.
    
    Гвендолин возвращается и стремится стать правителем, как ей и суждено, используя свою мудрость для того, чтобы объединить разрозненные силы и навсегда изгнать Андроникуса. Воссоединившись с Тором и со своими братьями, она благодарна за затишье от насилия и за возможность отпраздновать свою победу. Но все быстро – слишком быстро – меняется. Прежде, чем Гвендолин успевает это осознать, как ее жизнь снова перевернется с ног на голову. Ее старшая сестра Луанда вступает с ней в жестокую конкуренцию, преисполнившись решимости вырвать власть, в то время как братья Короля МакГила прибывают в Кольцо вместе со своей собственной армией, чтобы получить контроль над престолом. Окруженная со всех сторон шпионами и убийцами, подвергаясь атакам, Гвендолин узнает, что участь королевы не так безопасна, как она думала.
    
    Любовь Риса к Селезе, наконец, получила возможность расцвести, но в то же время появляется его старая любовь, и его разрывает на части. Но на смену простою вскоре приходит сражение, и Рис, Элден, О’Коннор, Конвен, Кендрик и даже Годфри должны встретиться и преодолеть все трудности вместе, если они хотят выжить. Сражения перенесут их во все уголки Кольца, поскольку пришло время вытеснить Андроникуса и спасти себя от полного уничтожения. Когда мощные и неожиданные силы станут сражаться за контроль над Кольцом, Гвен осознает, что она должна сделать все, что угодно для того, чтобы найти Аргона и вернуть его.
    
    В заключительном шокирующем повороте Тор узнает, что в то время как его силы являются высшими, он также обладает и скрытой слабостью, которая может привести его к окончательному краху.
    
    Освободят ли Тор и его друзья Кольцо и одержат ли победу над Андроникусом? Станет ли Гвендолин Королевой, в которой они все нуждаются? Что случится с Мечом Судьбы, Эреком, Кендриком, Рисом и Годфри? И какую тайну скрывает Алистер?
    
    Благодаря усовершенствованному построению мира и характерам, «РИТУАЛ МЕЧЕЙ» представляет собой эпическую историю о друзьях и возлюбленных, о соперниках и поклонниках, о рыцарях и драконах, об интригах и политических махинациях, о взрослении, о разбитых сердцах, об обмане, амбициях и предательстве. Это история о чести и мужестве, судьбе и роке, о магии. Это фантазия, которая вводит нас в незабываемый мир, который понравится людям всех возрастов и полов.
    Voir livre