Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Listen online to the first chapters of this audiobook!
All characters reduced
Murder in the Manor (A Lacey Doyle Cozy Mystery—Book 1) - cover
PLAY SAMPLE

Murder in the Manor (A Lacey Doyle Cozy Mystery—Book 1)

Fiona Grace

Narrator Elnara Salimova

Publisher: Lukeman Literary Management

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Очень увлекательно. Я настоятельно рекомендую всем читателям, которые ценят отлично написанные детективы с неожиданными поворотами и продуманным сюжетом, пополнить этой книгой свою библиотеку. Вы не пожалеете. Отличный способ скоротать холодный уик-энд!» 
-- Обзоры книг и фильмов, Роберто Маттос (об «Убийстве в поместье») 
 
УБИЙСТВО В ПОМЕСТЬЕ (УЮТНЫЙ ДЕТЕКТИВ О ЛЕЙСИ ДОЙЛ—КНИГА 1) – дебютный роман из новой чудесной серии уютных детективов от Фионы Грейс. 
 
Тридцатидевятилетняя Лейси Дойл, недавно пережившая развод, нуждается в кардинальных переменах. Ей необходимо уволиться, уйти от ужасной начальницы и оставить Нью-Йорк с его суетой. Вспомнив свою детскую мечту, она решает бросить все и повторить любимые выходные из детства в милом приморском городке под названием Уилдфордшир, в Англии. 
 
Уилдфордшир оказывается именно таким, каким Лейси запомнила его: с неподвластной времени архитектурой, мощеными улочками и чарующей природой на расстоянии вытянутой руки. Лейси не хочет возвращаться домой и спонтанно принимает решение остаться, чтобы попытаться воплотить детскую мечту в реальность: открыть собственный антикварный магазин. 
 
Лейси наконец чувствует, что в ее жизни все становится на свои места, пока ее новую известную клиентку не находят мертвой. 
 
Поскольку Лейси новенькая в городе, все подозревают ее, и только она может очистить свое имя. 
 
Новый бизнес, немезида в лице женщины из магазина по соседству, кокетливый пекарь из кондитерской напротив и дело, которое нужно раскрыть, – неужели такой Лейси представляла свою новую жизнь? 
 
Книга №2 из этой серии—СМЕРТЬ И ПЕС—также доступна для предзаказа!
Duration: about 8 hours (07:31:40)
Publishing date: 2022-03-15; Unabridged; Copyright Year: — Copyright Statment: —