Unisciti a noi in un viaggio nel mondo dei libri!
Aggiungi questo libro allo scaffale
Grey
Scrivi un nuovo commento Default profile 50px
Grey
Iscriviti per leggere l'intero libro o leggi le prime pagine gratuitamente!
All characters reduced
I Love Autumn (Russian Only) - Russian children's book - cover

I Love Autumn (Russian Only) - Russian children's book

KidKiddos Books, Admont Shelley

Casa editrice: KidKiddos Books Ltd

  • 0
  • 0
  • 0

Sinossi

Russian children's book.
In this children’s book, Jimmy, the little bunny, explores autumn, his favorite season. He enjoys being outside and playing with colorful leaves. When it starts raining, he and his family find interesting activities to do at home. They spend a wonderful day together, no matter the weather.
Disponibile da: 02/06/2023.

Altri libri che potrebbero interessarti

  • Зима Муми-тролля - cover

    Зима Муми-тролля

    Туве Янссон

    • 0
    • 0
    • 0
    Зимой мир становится другим — белым, неподвижным, холодным. Кругом сугробы и лёд, а там, где росли яблоки, теперь растёт снег. Только всего этого Муми-троллю знать не полагается. Потому что с ноября по апрель все порядочные муми-тролли спят и видят сны. Но так уж вышло, что этой зимой Муми-тролль проснулся и не смог обратно заснуть. Поначалу зимний мир показался ему чужим и даже каким-то неправильным. Но Муми-тролль увидел снег, познакомился с Туу-тикки, которая поселилась в папиной купальне, повстречал Ледяную Даму, покатался с горки и даже побывал в самом сердце снежной бури. И вот удивительно: зимний мир оказался ничуть не хуже летнего. Муми-тролль стал первым муми-троллем, который прожил по-настоящему целый год. Хотя бы ради этого стоило проснуться посреди зимы!Книга, которую вы  будете слушать, — настоящее событие. Впервые за долгие годы весь цикл о муми-троллях заново переведён на русский язык! Тем, кто уже знаком с обитателями Муми-долины, будет любопытно по-новому взглянуть на их приключения. А тем, кому первая встреча со сказочным миром Туве Янссон только предстоит, можно лишь по-хорошему позавидовать!
    Mostra libro
  • Мышонок Тим Хочу всё делать сам! - cover

    Мышонок Тим Хочу всё делать сам!

    Анна Соловей, CatcherSound

    • 0
    • 0
    • 0
    Как быть, если малыш считает, что он уже совсем большой и помощь ему не нужна? Тяжелый кувшин он донесет сам, красивую вертушку смастерит сам, кастрюлю с верхней полки достанет сам… Вот только многие вещи трудно делать одному, и неважно, большой ты или нет. Мышонок Тим поможет справиться с этой ситуацией и покажет, что просить помощи совсем не стыдно!
    Mostra libro
  • Алиса в Стране чудес - cover

    Алиса в Стране чудес

    Людмила Штерн

    • 0
    • 0
    • 0
    «Алиса в Стране чудес» — сказка, написанная английским писателем Чарльзом Лютвиджем Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл и изданная в 1865 году. В ней рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населённый самыми удивительными существами.«Алиса в Стране чудес» — признанный и бесспорный шедевр мировой литературы. Вечная классика для детей и взрослых, принадлежащая перу английского прозаика, поэта и математика Льюиса Кэрролла.
    Mostra libro
  • Живая шляпа - cover

    Живая шляпа

    Anonimo

    • 0
    • 0
    • 0
    Добрые, искренние, непосредственные… Такие они, герои чудесных историй НИКОЛАЯ НОСОВА: всегда найдут чем заняться, и даже, казалось бы, совершенно обыденные ситуации превращаются в настоящие приключения!
    Mostra libro
  • Дорога к океану - Сказка для засыпания - cover

    Дорога к океану - Сказка для...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    Крошка енот по имени Вилли не может уснуть. Его сон немного запаздывает, и Вилли решил пойти ему навстречу. Давай составим компанию крошке еноту и вместе с ним отправимся к берегу океана.
    Mostra libro
  • Сестра Керри - cover

    Сестра Керри

    Теодор Драйзер

    • 0
    • 0
    • 0
    Теодор Драйзер (1871–1945) — выдающийся американский писатель и общественный деятель. Мировую славу ему принесла трилогия «Титан», «Стоик» и «Финансист», а вершиной творчества стала «Американская трагедия». «Сестра Керри» (1900) — первый роман Драйзера. Книга повествует о том, как в действительности воплощается в жизнь пресловутая «американская мечта», когда человек из низов общества, преодолевая препятствия, движется к поставленной цели и достигает высот успеха. Главная героиня романа — Каролина (Керри) Мибер, восемнадцатилетняя провинциалка из неимущей семьи. Приехав к старшей сестре в Чикаго, она вынуждена устроиться на тяжёлую, низкооплачиваемую работу на фабрике: никуда больше её не берут. Изнуряющая бедность толкает хрупкую девушку на путь содержанки — любовницы успешных мужчин, которые манипулируют ею, прельщая лживыми обещаниями. Меж тем Керри мечтает о карьере актрисы. Исполнится ли её мечта, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.  
    Перевёл с английского Марк Волосов. Читает Максим Суслов. Звукорежиссёр Максим Суслов. Музыка - Вячеслав Тупиченко.
    Mostra libro