Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
7 Смертельно опасные соседи - Злые боги #1 - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

7 Смертельно опасные соседи - Злые боги #1

George Saoulidis

Publisher: Mythography Studios

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Семь смертных грехов, переезжающие 
Когда Гораций увольняется с тупиковой работы, неожиданная леди дает ему мужество, чтобы постоять за себя. Но сумеет ли он вернуть свою жизнь в порядок, когда 7 незнакомых женщин внезапно врываются в его жизнь и в его дом, когда он согласился с Условиями обслуживания, не прочитав их, и когда игра, в которую играют эти женщины, заканчивается либо успехом, либо смертью? 
ВНИМАНИЕ: "7 Deadly Roommates" содержит явное содержание, низкие запреты, двуязычное проклятие, британское правописание, европейскую политкорректность, тонну вещей, приведенных в метрической системе, поклонение вымышленным корпоративным богам, ссылки на мужские и женские части тела и бесчисленное множество забавных способов, которые они связывают между собой, пьянство, жестокое обращение, покушение на убийство, полиамория, ЛГБТ-символы, разнообразие, представление всех типов тел, а также историю парня, который смешивается в злой игре греха. 
Это первая книга из серии "Злые боги".
Available since: 05/06/2020.

Other books that might interest you

  • Поющая для дракона Пламя в твоих руках - cover

    Поющая для дракона Пламя в твоих...

    Марина Эльденберт

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу "Поющая для дракона. Пламя в твоих руках" российской писательницы Марины Эльденберт. Наша жизнь у всех на виду: моя – на сцене, его – на вершине власти. Мир иртханов не примет полукровку без имени, Совет не простит правящему неверного выбора. Мои чувства могут стоить мне репутации, его – развязать войну. Но это не объяснить огням, соединившим нас. Он меня не отпустит, а я не готова от него отказаться. Куда заведет нас эта опасная страсть?
    Show book
  • Город иллюзий - cover

    Город иллюзий

    Урсула Ле Гуин

    • 0
    • 0
    • 0
    В далеком будущем Земля оказывается захвачена Сингами – пришельцами, которые контролируют земную цивилизацию. Синги не дают людям развиваться и объединяться, вынуждая их жить в варварских условиях, в маленьких поселениях, разбросанных по всей планете.Жители одного из таких поселений однажды находят в Восточном лесу молодого мужчину со странными желтыми глазами, который не помнит, откуда он и кем является. Лесной народ забирает его к себе и воспитывает, почти как ребенка: обучает его говорить, дает приют и даже новое имя – Фальк. Однако самый главный вопрос – кто такой Фальк и откуда он родом – остается без ответа. Герою предстоит отправиться в опасное путешествие в Эс Тох, город Сингов, врагов человечества, в поисках своего прошлого и предназначения. Там, в Обители Лжи, Фальк найдет себя… если сможет отличить правду от обмана.
    Show book
  • Отягощенные злом или сорок лет спустя - cover

    Отягощенные злом или сорок лет...

    Аркадий Стругацкий, Дэвид...

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. "Отягощённые злом" – последний роман и своеобразный итог творчества братьев Стругацких, самое сложное и самое необычное их произведение. Несколько отдельных сюжетов причудливо переплетаются в единое целое: записки советского астрофизика Сергея Манохина, живущего в 1980-х, и дневник Игоря Мытарина, учащегося педагогического лицея начала 2030-х… Зловещая фигура Демиурга, создавшего мир и людей, отягощённых злом, и печальная история Г. А. Носова, воплотившего светлый образ Учителя… Неожиданная трактовка древних библейских событий и проблема современных неформальных молодёжных движений… Вопросы искажения исторической истины и поиски Человека с большой буквы, Великого Терапевта человеческих душ…
    Show book
  • Не благославляйте мужа Тьмой - cover

    Не благославляйте мужа Тьмой

    Александрa Лисинa

    • 0
    • 0
    • 0
    Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены — всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной. 
    Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки — роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями... 
    Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники — студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, — это особый талант попадать в переделки. Хотя — не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна… 
    Читает Елена Алексеева. Музыка Вячеслава Тупиченко.
    Show book
  • Страна багровых туч - cover

    Страна багровых туч

    Аркадий Стругацкий, Дэвид...

    • 0
    • 0
    • 0
    Экипаж фотонного планетолёта "Хиус-2" отправляется в экспедицию на Венеру, где отважным исследователям предстоит разведать месторождение Урановая Голконда.  Но Венера не намерена отступать без боя. Под багровым небом жестокой планеты героев ждут песчаные бури, ядерные взрывы и загадочные болезни.  А ещё им предстоит выяснить, что стоит за последними словами геолога Тахмасиба, члена предыдущей экспедиции, погибшего при загадочных обстоятельствах: "Бойтесь красного кольца"…
    Show book
  • Элантрис - cover

    Элантрис

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Величественный Элантрис, город богов, средоточие магии, мудрости и несказанной красоты, был подобен серебряному костру, горящему в вечности. Стать элантрийцем и уподобиться богам мог любой человек, которого касался шаод — таинственное преображение, наделяющее избранных волшебной силой.Вечность закончилась десять лет назад. Прекрасный город пал, а благословение шаода обернулось проклятием. Новая столица Арелона, маленький Каи, живет в тени черных стен Элантриса, стараясь не замечать города, ставшего резервацией для тех несчастных, кого по-прежнему забирает шаод. Но очередной жертвой оказывается Раоден, наследный принц Арелона…
    Show book