Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Дженнифер Обитель скорби - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Дженнифер Обитель скорби

Виктор Хорунжий

Publisher: Space1Media

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Что делать, когда рушится привычный мир, а в новом тебя преследуют кошмарные видения? 
Если ты видишь то, чего не видят другие – это сумасшествие? Или, может, сошел с ума весь остальной мир? 
Юной Дженнифер Паркер, родители которой погибли в автокатастрофе, неоткуда ждать защиты и помощи. Ее преследуют ужасные видения, вследствие чего оказывается в психиатрической лечебнице. Но лечение не приносит облегчения. 
Вместе с новыми друзьями – такими же пациентами клиники, она пытается выбраться на свободу. Однако это дается ей нелегко, и покинуть больницу удается только с помощью таинственной женщины. 
Чтобы не стать следующей жертвой, она должна пройти через многие испытания, а чтобы спасти своих друзей – встретиться лицом к лицу со своими кошмарами.
Available since: 06/01/2016.

Other books that might interest you

  • Старый замок Беглянка - cover

    Старый замок Беглянка

    Вера Чиркова

    • 0
    • 0
    • 0
    Вера Андреевна Чиркова — современная российская писательница, снискавшая известность увлекательными приключенческими произведениями в жанре романтического фэнтези. Вашему вниманию предлагается первая книга цикла «Старый замок» — роман «Беглянка». 
    Успешной хозяйке модного столичного салона Эвелине Бенро прежде никогда бы в голову не пришло бросить прибыльное дело и уехать в самую глушь, но сейчас — опасно и безрассудно перечить воле богов. Хотя, возможно, это каприз судьбы, наказывающей девушку за дерзкое вмешательство в свои интриги. 
    Разбираться в том, что случилось, Вели не стала. Не в её характере тратить драгоценное время и деньги на бесплодные попытки понять, а тем более оспорить приговор высших сил. Или стечение обстоятельств. Гораздо проще и безопаснее немного отдохнуть в заброшенном старом замке и дать возможность попрочнее забыть о своём существовании всем, кому перешла дорогу. А заодно — потихоньку вернуть себе истинное имя и титул, давно и надолго вычеркнутый из памяти ради спасения собственной жизни. 
    Исполняет Алевтина Жарова. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использована композиция «Middle Earth» с сайта: audionautix.com
    Show book
  • Подробности жизни Никиты Воронцова - cover

    Подробности жизни Никиты Воронцова

    Аркадий Стругацкий, Аркадий...

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокнигу включена повесть Аркадия Стругацкого "Подробности жизни Никиты Воронцова", написанная при участии Бориса Стругацкого и изданная под псевдонимом С.Ярославцев. Следователь прокуратуры показывает своему давнему другу, писателю, дневник недавно погибшего Никиты Воронцова. Из него следует, что умерший прожил множество раз одну и ту же жизнь, пройдя Великую Отечественную войну, и не в силах ничего изменить к лучшему…
    Show book
  • Проклятый горн - cover

    Проклятый горн

    Алексей Пехов

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу "Проклятый горн" – четвёртый, завершающий том цикла "Страж" Алексея Пехова.Горячий ветер стремительно рвется с юга, прогоняя суровую зиму и принося на крыльях черную смерть. Загадочный темный кузнец разжег в своем горне пламя Судного дня, зловещие тени собираются в школе стражей, и не за горами время могил. Людвиг, Гертруда, Проповедник и Пугало оказались на перекрестке эпох, и путь, который они вынуждены выбрать, ведет их к гибели.
    Show book
  • Валькирия: Тот кого я всегда жду - cover

    Валькирия: Тот кого я всегда жду

    Мария Семенова

    • 0
    • 0
    • 0
    Мария Семёнова, автор знаменитого романа "Волкодав», всегда пишет о сильных людях. В морском абордажном бою и на стенах пылающего города, в снежных горах и черной непроходимой чаще, в темнице и небесном чертоге ее герои до конца стоят за правду, идут на смерть, защищая друзей, и побеждают зло силой добра. Таковы и бесстрашный Волкодав, и молодой карел Пелко, и Твёрд, подросток, живущий жаждой мести за разрушенный викингами дом, и Зима, славянская девушка, покинувшая дом ради любви и воинской жизни и получившая за отвагу прозвище Валькирия.
    Show book
  • Маглор Маг для бастарда - cover

    Маглор Маг для бастарда

    Вадим Пугачeв

    • 0
    • 0
    • 0
    Вера Андреевна Чиркова — современная российская писательница, создающая увлекательные приключенческие романы в жанре романтического фэнтези. Её сюжетам свойственны неожиданные повороты, динамичное развитие, хитросплетения детективных интриг. Привлекают читателей и слушателей также лёгкость повествования и тонкий юмор. 
    В новой книге юный маглор Иридос поневоле становится воспитателем незаконного отпрыска королевской крови. А ведь всё, о чём мечтал маглор, проходящий практику в землях людей, — это место мага в небольшом поместье, где хорошо кормят и не мешают заниматься исследованиями. 
    Но судьба в лице королевы и её советников распорядилась иначе. И теперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы не провалить контракт, не потерять мантию и не оказаться побеждённым капризной девчонкой, которая сумела выжить уже четверых его коллег. А в «награду» за всё это Иридоса ждут ещё более опасные испытания, куча таинственных врагов, неожиданные утраты и находки, интриги и робкая пока надежда на любовь. И только от него самого зависит, сумеет ли он наперекор напастям выполнить сложный контракт.  
    Исполняет Вадим Пугачёв. Музыка — audionautix.com
    Show book
  • Год Крысы - Книга 1 Видунья - cover

    Год Крысы - Книга 1 Видунья

    Ольга Громыко

    • 0
    • 0
    • 0
    Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) — русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Роман «Видунья» открывает её дилогию «Год Крысы». 
    Рыска — дитя войны. Её настоящим отцом был захватчик-саврянин, поэтому для матери и отчима она как напоминание о былом позоре. При первом удобном случае девочку отправляют к дальним родственникам, с глаз долой. С детства Рыска ненавидит и боится саврян, но еще больше — крыс. Если бы девочка знала, что эти страхи - её судьба! Приключения, юмор, интересные сюжетные повороты - всё то, за что мы любим романы Ольги Громыко, ждёт слушателей этой аудиокниги. 
    Исполняет Любовь Конева. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использована композиция «Village Consort» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book