Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Звездные ангелы Новый мир - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Звездные ангелы Новый мир

Виктор Хорунжий

Publisher: Space1Media

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Кто такие ангелы? Почему и откуда они приходят? Присущи ли им человеческие чувства и слабости? А что, если ангелы похожи на нас? Возможно, в их мир можно попасть, открыв «правильные» двери? Ответить на эти вопросы предстоит двум сестрам – обычным студенткам Элис и Кэти. С помощью древней Книги они переносятся в другую реальность. Там девушки должны раскрыть в себе новые возможности и узнать о своем истинном предназначении. Но хватит ли им сил его исполнить? 
Тайны египетских пирамид, межзвездные порталы и, конечно же, история любви, – все это ждёт вас на страницах романа. «Звездные ангелы» – захватывающая история, погружаясь в которую можно лучше понять мир вокруг нас. Ведь настоящие чувства, подобно истинным ценностям, не теряют своего значения, где бы ты ни находился...
Available since: 06/01/2016.

Other books that might interest you

  • Вендари Книга 2 - Вампирская сага - cover

    Вендари Книга 2 - Вампирская сага

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Сверхлюди держат древнего в подвале и выкачивают из него кровь, чтобы продлевать свою жизнь. Дети Наследия борются с дикой порослью, расплодившейся по всему миру. Слуги древних подвергаются нападкам со стороны охотников. Молодая власть мира тьмы уничтожает вампирские клубы…Новые персонажи и судьбы тесно переплетаются с жизнями героев первой книги, продолжая сюжет, затрагивая истории древних слуг, их жизнь в далеком прошлом: первые встречи с вендари и столетия скитаний под покровом ночи, храня тайну своего бессмертия и пытаясь не сойти с ума, утратив остатки человечности.
    Show book
  • Бусый Волк - cover

    Бусый Волк

    Мария Семенова

    • 0
    • 0
    • 0
    "Бусый Волк» — роман знаменитой писательницы Марии Семёновой, автора "Волкодава», "Валькирии» и множества других бестселлеров, вновь возвращает нас в хорошо знакомый, полюбившийся миллионам читателей мир, где жил и совершал свои подвиги последний воин из рода Серого Пса по прозвищу Волкодав. В этой книге продолжаются судьбы некоторых персонажей, намеченные, но недосказанные в романах о Волкодаве. ...Каторжным Самоцветным горам предстояло ещё долго осквернять собой мир, когда небесные летуны, благородные виллы, спасли из рудничных отвалов новорожд ённого младенца. Найдёныша передали племени веннов, в род Белок, где он и вырос в любви и заботе, получив за цвет волос имя Бусый. Но вот наступает время взросления, и цепь странных событий заставляет подростка задуматься о своём настоящем родстве. Ко всему прочему, Бусым начинают интересоваться могущественные и недобрые силы. ...А люди в лесу замечают огромного медведя, несущего на спине жестоко израненного человека... Роман написан в соавторстве с молодым писателем, мастером боевых единоборств Дмитрием Тедеевым.
    Show book
  • Невеста по обмену - cover

    Невеста по обмену

    Маргарита Блинова

    • 0
    • 0
    • 0
    Маргарита Блинова — молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. 
    Послушайте её новую книгу из цикла «Невеста» о приключениях забавной девчонки Марии Королёк. Однажды героиня спешит на сессию, не замечает по дороге открытый люк и проваливается в него. А приходит в себя — уже в другом мире… Здесь её принимают за принцессу Мариэллу, особу не слишком красивую, обделённую талантами, да и умом тоже. 
    Но драматичней другое: Маше грозит нечто ужасное — свадьба. Да ещё с самим королём Максимельяном, странным и опасным человеком. Но героиня привыкла встречать неприятности с улыбкой. 
    А как же иначе? Земные девушки никогда не унывают. 
    Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing. 
    Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012», Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров, Автор обложки – Екатерина Гаевская, Спродюсировано агентсвом Frontline Creative, Продюсер Константин Барышев.
    Show book
  • Волшебник Земноморья - cover

    Волшебник Земноморья

    Табаков Олег, Урсула Ле Гуин

    • 0
    • 0
    • 0
    Сегодня Гед — величайший маг Земноморья, а в молодости он безрассудно рвался к могуществу и знаниям. Ступив на путь, казавшийся самым коротким и легким, юноша прикоснулся к древней тайне, и по его вине в мир проникло великое зло.Чтобы исправить содеянное, надо пройти иной путь — длиною в жизнь. Рискуя на каждом шагу, преодолеть немыслимые препятствия, измениться до неузнаваемости, понять свое предназначение — и сойтись в решающем поединке с черной тенью.Цикл "Волшебник Земноморья" принес его автору мировую славу, и сейчас он стоит в одном ряду с такими шедеврами фэнтези, как "Властелин Колец" Дж. Р. Р. Толкина и "Нарния" К. С. Льюиса.
    Show book
  • Элита - cover

    Элита

    Марк Леви

    • 0
    • 0
    • 0
    Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это 
    Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой.
     Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще 
    встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце —
     Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа 
    на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским 
    гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о 
    совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, 
    время неумолимо бежит вперед и работает против нее…
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Юрий Никулин Смешное и трагическое - cover

    Юрий Никулин Смешное и трагическое

    Федор Степанов

    • 0
    • 0
    • 0
    Юрий Никулин — кумир поколения шестидесятых. До сих пор, просматривая любимые комедии с его участием, словно попадаешь в те далекие годы. Выдающийся артист кино, блистательный клоун в Московском цирке на Цветном бульваре, русский солдат, познавший всю горечь войны и разделивший со страной гордость Великой Победы, он навсегда останется в нашей памяти. Известный журналист Федор Раззаков, написавший множество биографий знаменитых деятелей СССР, в своей книге прослеживает жизненный путь Юрия Никулина буквально по дням, во всех подробностях, не утаивая ничего, вплоть до расхожих сплетен и слухов. Освещая события жизни великого клоуна и киноактера, автор использует самые разные источники: мемуары Юрия Никулина, воспоминания его родных и близких, многочисленные интервью и статьи. От кого герой книги унаследовал свое необыкновенное чувство юмора? Кто посоветовал Юрию пойти в цирковые артисты? Как Никулин познакомился со своей женой Татьяной? Почему сначала Юрий Владимирович не верил в то, что сможет стать актером? Сотрудничество с каким режиссером прославило Никулина на всю страну? Как актер избежал "проклятия одной роли"? На эти и многие другие вопросы ответит книга.  
    Читает Федор Степанов, обладатель награды "Серебряный микрофон" Нью-Йоркского фестиваля радиопостановок в категории "Лучший драматический спецпроект 2010". Звукорежиссер Павел Брусков. Продюсер Елена Лихачева. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book