Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Голографический Коучинг - Психология консультирование коучинг - cover

Голографический Коучинг - Психология консультирование коучинг

Зина Йенсен-Маар

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Книга «Голографический Коучинг» описывает инновационный метод консультирования, который включает в себя последние достижения квантовой физики, мудрость восточной философии и технологии коучинга. При помощи данного метода вы сможете ответить на вопросы, которыми многие годы себя задавали: о смысле жизни, о миссии своего воплощения, о Боге, но не с точки зрения философии и религии, а с практической стороны вопроса.
 
Книга принесёт неоценимое благо всем, кто устал от бесконечной борьбы и препятствий и хочет самостоятельно найти выход из этого лабиринта.
 
Необычайно увлекательной её найдут те, кто много лет занят поиском себя и ответа на вопрос «Кто Я?». Все знания, приобретённые до сих пор, из беспорядочных сложатся, наконец, в единый пазл понимания.
 
Книга написана простым и доступным языком, понятным даже детям, ибо автор уверен, что знания, которыми он делится – именно то, чего не хватает каждому человеку для понимания себя и своей жизни.
 
Книга представляет исключительную ценность для психологов, психотерапевтов и коучей. Они получат дополнительные инструменты в работе с людьми.
 
На страницах книги вы найдёте примеры разрешения сложных ситуаций из всевозможных сфер жизни реальных людей – клиентов автора метода Зины Йенсен-Маар.
 
Книга не избавит от проблем, ведь они – неотъемлемая часть жизни, но она подарит готовые алгоритмы их решения. Вы самостоятельно сможете победить любую проблему, независимо от степени её сложности.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 12/29/2015.

Other books that might interest you

  • Психология денег: Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом Книга-практикум - cover

    Психология денег: Как...

    Владислав Чубаров

    • 0
    • 0
    • 0
    Деньги — это непросто, даже если у вас их много, и очень трудно, если их не хватает. На то, как мы обращаемся с деньгами, влияет множество психологических факторов, большую часть которых мы даже не осознаём. Известный психолог Владислав Чубаров помогает разобраться в привитых с детства установках, провести ревизию финансовых привычек и понять, где находятся деньги в вашей иерархии ценностей. В аудиокниге есть не только теория и яркие примеры из психологической практики, но также задания и упражнения, которые помогут каждому слушателю определить свои сильные и слабые стороны в денежных вопросах, выстроить индивидуальный личностно-финансовый профиль и понять, как зарабатывать, тратить, сберегать и инвестировать осознанно.
    Show book
  • Работа с возражениями: 200 приемов продаж для холодных звонков и личных встреч - cover

    Работа с возражениями: 200...

    Дмитрий Ткаченко

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиокнига озвучена автором."Дорого!", "У нас есть поставщик!", "Отправьте предложение на e-mail", "Нам не надо!", "Я подумаю..." — клиент может сказать свое "НЕТ" продавцу десятками способов. Успешного продавца отличает умение выстроить диалог так, чтобы возражения вообще не возникли, и знание готовых ответов на все основные возражения, отговорки и отказы. Если, осуществляя холодные звонки или продавая на встречах, вы сталкиваетесь с возражениями и отказами — эта книга для вас! Она даст вам 200+ приемов и готовых речевых модулей, благодаря которым вы будете легко преодолевать "нет" и выведете ваши навыки продаж и уровень доходов на новый уровень. Все приемы протестированы в скриптах продаж и показали высокую эффективность в российских условиях.
    Show book
  • Никогда не сдавайся: Антикризисные стратегии российских предпринимателей - cover

    Никогда не сдавайся:...

    Дарья Сунцова

    • 0
    • 0
    • 0
    Сильные управленческие решения и новые бизнес-модели порой возникают во время кризисов. Резкие социальные изменения, дестабилизация экономики, сложная политическая обстановка или природные катаклизмы либо побуждают бизнес внедрять инновации и трансформироваться, либо ведут к банкротству. Руководитель Национальной премии "Бизнес-Успех" Дарья Сунцова изучила около 80 000 реальных историй малого и среднего бизнеса России. В ее книге 12 российских предпринимателей рассказывают о том, как преодолевали кризис: из первых рук вы узнаете о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, инструментах и стратегиях, которые позволили выстоять и стать сильнее. В этой аудиокниге рассказываются очень разные истории, но сходятся в одном: этот кризис — не последний. Более того, кризисы — это норма, их невозможно избежать, но можно научиться использовать, чтобы привести бизнес к успеху.
    Show book
  • Азбука денег: управление личным кошельком - cover

    Азбука денег: управление личным...

    Константин Бакшт

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный бизнес-тренер, консультант и предприниматель Константин Бакшт, автор деловых бестселлеров по ведению бизнеса, научит вас персональному финансовому менеджменту, поделится богатым опытом, как взять под контроль свои доходы и расходы.Неважно, сколько вы зарабатываете! Важно, сколько денег у вас остается ежемесячно после повседневных трат и направляется на инвестиции. Ведь очень часто деньги просто уходят "в песок", в никуда, заставляя потом долго ломать голову, куда же они подевались. Пока вы не возьмете под контроль собственные финансы – обеспеченность вам не светит. И если вы не контролируете свой кошелек, он начинает контролировать вас… А умение управлять личным кошельком – это путь к финансовой независимости и финансовой свободе.В аудиокниге приведены практические, конкретные работающие технологии. Автор поможет определить и рассчитать ваши финансовые цели, проанализирует, как вести текущее управление личными финансами и как ежемесячно сводить и проверять финансовый отчет.
    Show book
  • Командос Как достигать больших целей вместе - cover

    Командос Как достигать больших...

    Константин Борисов

    • 0
    • 0
    • 0
    80% проблем бизнеса — проблемы с людьми: недостаток компетенции, слабая мотивация и лояльность, плохая организация работ в команде. Но часто причины кроются в лидере — в установках, ценностях и подходах к людям. Руководителю мало уметь находить "звезд" в команду: нужно научить их работать вместе. Методика Командо©, представленная в книге, поможет построить команду и стать для нее лидером: понять себя, определить сильные стороны и ограничения и подобрать правильных людей на правильные позиции. Вы узнаете, какие бывают типы людей с точки зрения профессионального профиля, как действовать, когда что-то идет не так, и что делать, чтобы команда работала эффективно. Создайте "команду мечты", став не просто большим начальником, но великим лидером, которому по плечу сложные задачи!
    Show book
  • Матрица перемен: Как повысить эффективность изменений в компании - cover

    Матрица перемен: Как повысить...

    Огастін Седжвік

    • 0
    • 0
    • 0
    Жизнь — это всегда перемены. Любая компания в процессе развития сталкивается с необходимостью изменений. Но нередко попытки их внедрения разбиваются о неприятие со стороны сотрудников. Как руководителю следует поступать в такой ситуации?В книге Олега Замышляева даны четкие рекомендации, как успешно и максимально безболезненно провести любые необходимые изменения в компании. Вы узнаете, как правильно сообщить персоналу о грядущих переменах, как использовать возможное сопротивление на пользу проекту, на что следует обратить внимание в тех или иных случаях и как научиться определять, какие именно перемены происходят в компании.Автор — директор и основатель компании «Мастерская Олега Замышляева», которая уже более десяти лет занимается консультированием в области внедрения перемен. Разработанная ею концепция управления переменами помогает сотрудникам компании оставаться эффективными в процессе внедрения любых изменений.
    Show book