Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Реальность без завесы - Скрытые ключи бытия которые преобразят вашу жизнь - cover

Реальность без завесы - Скрытые ключи бытия которые преобразят вашу жизнь

Зиад Масри

Publisher: София Медиа

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Вы не случайно взяли в руки эту книгу. Вы являетесь искателем истины. Даже если вы не считаете себя таковым, Что-то внутри вас пребывает в непрерывном поиске. 

Нас нередко посещает внутреннее ощущение, будто нам чего-то недостает, даже когда мы совершенно счастливы. Это ощущение порой напоминает зияющую пустоту. Эту внутреннюю пустоту невозможно заполнить — не потому, что она слишком велика, но потому, что она является иллюзией. На самом деле ее нет. А что же есть на самом деле? Что ж, вам предстоит многое узнать! 

Эта книга приглашает в путешествие к самому сердцу бытия и снимает завесу с истин, которые могут радикально изменить вашу жизнь. Вы получите ответы на вопросы, которые, может быть, казались вам не имеющими ответа. Сквозь призму древних знаний и современной науки вы узнаете о поразительной реальности, на существование которой, возможно, вы всегда надеялись.

Вы узнаете, как преобразовать эти знания в ежедневную практику, направленную на повышение уровня сознания, обретения невиданной прежде силы, радости и душевного покоя.
Available since: 09/17/2019.

Other books that might interest you

  • Гармоничное развитие ребенка от 0 до 3-х лет - cover

    Гармоничное развитие ребенка от...

    Вера Дворянинова

    • 0
    • 0
    • 0
    Гармоничное развитие ребенка от 0 до 3-х лет Если Вы понимаете, что Вашему ребенку недостаточно только того, что Вы убираете, стираете, готовите, а нужно что-то еще… Если Вы не знаете, как  начать игру с ребенком, как ненавязчиво его обучать и развивать, в этой аудиокниге Вы найдете полезные советы, маленькие родительские хитрости, развивающие стихи и песни, которые помогут молодым родителям вырастить ребенка гармонично развитой личностью. Содержание:1. Развитие ребенка до рождения      2. Баю-бай, засыпай…    3. Деликатная тема: наш новый друг – горшок 4. Приятные ассоциации 5. Вместе весело шагать...  (на прогулке)  6. Важная роль игрушек7. Плюшевый мишка - мамин помощник    8. Мамина школа     9. Юные ценители прекрасного!   10. Развивающие стихи (в помощь маме)
    Show book
  • Дети деньги не зарабатывают Разрешите себе вырасти и обрести финансовую свободу - cover

    Дети деньги не зарабатывают...

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Почему одни много зарабатывают и живут счастливо, а другие нет? И что нужно сделать, чтобы стать счастливым и обеспеченным? Ирина Марьевич знает ответ на эти вопросы: нужно повзрослеть, но сначала избавиться от негативного опыта, убеждений и установок, которые многие из нас получили в детстве. Кто умеет искренне, по-настоящему мечтать?Дети дошкольного возраста. Кто может подарить безусловную любовь и принятие? Поддерживающие родители. Кто способен направлять, принимать верные решения и отвечать за свои поступки? Взрослые самостоятельные люди. Только выстроив гармоничные отношения между этими сторонами своей личности — Ребенком, Родителем и Взрослым, — вы обретете свободу и финансовое благополучие. А поможет вам в этом эта аудиокнига, основанная на практическом опыте автора и на историях реальных людей. Она и станет вашим личным психологом на некоторое время. Здесь вы найдете упражнения и техники, которые сможете применить в повседневной жизни для решения своих внутренних конфликтов.
    Show book
  • Всезнающее сердце - Пробуждение вашего внутреннего провидца - cover

    Всезнающее сердце - Пробуждение...

    Алексей Макушинский

    • 0
    • 0
    • 0
    Барбара Майклджон-Фри - широко известная прорицательница с севера Шотландии. Ее дар проявился рано, в возрасте трех лет, когда она первый раз повстречалась со своим наставником из мира Духа. По мнению Барбары, каждый из нас обладает возможностями и внутренней силой, чтобы раскрыть в себе дар ясновидения, научиться воспринимать окружающий мир с помощью чувств и "слышать" сердцем. Прочитав книгу, вы узнаете, как обнаружить и развить в себе огромный магический потенциал, которым обладали мудрые пророки древности. Благодаря простым упражнениям на развитие шестого чувства через усиление связи с природой, вы постепенно сможете выявить в себе дар провидца, сокрытый в глубине вашего подсознания. Но будьте готовы, вы начнете очень остро чувствовать переживания и эмоции не только людей, но животных, растений, природы и Земли в целом. Эта книга - чудесная помощь людям, ищущим свое истинное природное "Я", и способ обрести дар ясновидения.
    Show book
  • Разберись с тревогой: Книга-практикум от клинического психолога - cover

    Разберись с тревогой:...

    Риса Уильямс

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы когда-нибудь ходили из угла в угол в два часа ночи, прокручивая в голове слова, сказанные кому-то накануне? Или чувствовали, как пересыхает в горле перед важным выступлением? А может, беспокоились за будущее и изводили себя мыслями о впустую потраченном времени? Риса Уильямс, клинический психолог, преподаватель, консультант, сама столкнувшись с тревожностью, разработала приемы, которые помогают справиться с повседневными проявлениями беспокойства и стресса. Эти инструменты основаны на методах когнитивно-поведенческой терапии и позитивной психологии, в которой акцент делается на культивировании чувства счастья и благополучия, а также поддержании связи с настоящим моментом. 25 творческих приемов и практические советы помогут легко и весело справиться с тревожными чувствами, уменьшить стресс и повысить самооценку.
    Show book
  • О личности - Книга Эго - cover

    О личности - Книга Эго

    Ошо

    • 0
    • 0
    • 0
    Невозможно коротко сообщить читателю, о чем расскажет находящаяся у вас в руках очередная книга Ошо. О чем бы она ни была - дело не в словах. Перед вами - чистая энергия, облеченная в слова, строки, главы... Впитывайте ее... "...Искателю истины следует начинать с этой отправной точки: что бы ни внушило тебе общество о том, кем ты являешься, отбрось это. Кроме тебя, никому не дано проникнуть в тайну твоего существа. Никто не ведает ничего о тебе; что бы они ни твердили о тебе - все ложь.
    Ты волен выбирать: либо фрустрация, страдание, нищета - и тогда продолжай цепляться за свое эго, подпитывай его. Либо умиротворение, безмолвие, благословение - но тогда тебе придется вернуть свою невинность".
    Show book
  • Почему в Израиле льется кровь или новый Холокост - cover

    Почему в Израиле льется кровь...

    Дебора Мейер

    • 0
    • 0
    • 0
    Весь мир каким-то образом связан с Землей обетованной, знают ли об этом люди, хотят ли они того или нет, но незнание, как говорится, не освобождает от … последствий. Только разобравшись с вопросом: "Почему в Израиле льется кровь?", можно увидеть ясную картину и ответить на вопрос: "Почему льется кровь на всех континентах земли, и так много страданий в наших душах, городах и странах?"
    Многие сильно ошибаются, когда думают, что они сильные, и смогут справиться со всем самостоятельно. Неизлечимые болезни, предательство, одиночество, отверженность, катастрофы и многое другое — не во власти человека, даже самого богатого и могущественного...
    Национально-освободительная армия дипломированных психологов, и написанные ими тысячи фантастических книг: "Как победить нищету, низкую самооценку, и стать значимыми, а значит счастливыми", - все они, ставят во главу угла главный вопрос: "Как научиться принимать правильные решения?" Может быть вопрос изначально задан неправильно? Если мы поставим вопрос иначе, а именно: "Как стать человеком, способным принимать правильные решения?" то, вскоре, откроем для себя удивительную тайну, и поймем, что это невозможно. Проблему человеческой расы не решить никаким количеством книг, объясняющих как нам нужно жить.
    Нам нужна сила, сделать то, на что у нас силы нет.....
    Высока вероятность того, что жителям Чукотки нет дела до еврейского шабата, и папуасы Новой Гвинеи не справляют Песах, а добропорядочные евреи не потерпят в своем доме ничего, что не соответствует законам Торы. Но, несмотря на всю кажущуюся непоследовательность и противоречия, я адресую эту книгу евреям, и всем тем людям, которые думают, что не имеют к евреям никакого отношения....
    Мной пройден жестокий путь "одиночества вдвоем", пережита отверженность, предательство и нищета. А бесцельное существование человека прожигающего жизнь без смысла и цели, есть, пожалуй, самая большая из всех возможных трагедий. Это не просто черные чернила на белых страницах, а реальные факты, отраженные в зеркале горькой действительностью. Это история исстрадавшейся души, которая поняла, что Счастье Есть!"
    Show book