Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Кутящий Париж - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Кутящий Париж

Жорж Оне

Translator Федор Латернер

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Роза возвращается в Париж и начинает новую жизнь на улице Блуа. Когда-то она работала обыкновенной швеей, но теперь ее судьба круто изменилась. Другими выдающимися произведениями автора являются "Серж Панин», "Графиня Сара», "Черное и розовое» и "Душа камня». Книги писателя выходили миллионными тиражами: французская буржуазия считала романы Жоржа Оне отражением их собственной жизни.
Available since: 08/24/2017.
Print length: 409 pages.

Other books that might interest you

  • Мое прекрасное искупление - cover

    Мое прекрасное искупление

    Джейми Макгвайр

    • 0
    • 0
    • 0
    От автора бестселлеров "Мое прекрасное несчастье» и "Моя прекрасная свадьба»!
    
    Агент ФБР Лииз Линди только что перевелась из Чикаго в Сан-Диего, разорвав при этом помолвку со своим женихом. Ей одиноко и грустно в чужом городе. Встретив в баре привлекательного незнакомца, она решает, что небольшое любовное приключение ей не повредит, хоть это и против ее правил. Просто секс на одну ночь, без всяких обязательств. Каково же ее изумление и даже ужас, когда в свой первый рабочий день на новом месте она обнаруживает, что ее босс, специальный агент Томас Мэддокс, — тот самый незнакомец, с которым она провела несколько упоительных часов!
    Show book
  • Уходи с ним - cover

    Уходи с ним

    Аньес Ледиг

    • 0
    • 0
    • 0
    Герои романов французской писательницы Аньес Ледиг – вполне себе земные люди, только очень разные, а жизнь далеко не всегда к ним благосклонна. Персонажей ее новой книги «Уходи с ним» зовут Ромео и Джульетта, однако не похоже, чтобы судьба предназначила их друг другу. Она медсестра в реанимации, ее пациентам достаются внимание, нежность, забота – словом, все то, в чем отказывает ей человек, с которым она живет под одной крышей. А Джульетта ждет ребенка, и это для нее важнее всего на свете. Ромео – работает в пожарной части, незаметный герой хроники происшествий. Крепкий парень, впрочем, недостаточно крепкий, чтобы выдержать падение с восьмого этажа. Встреча в реанимации не предвещает романтики: перевязки, уколы, капельницы. Но откуда-то пробивается робкая мелодия: «Что остается от любви?..» - спрашивает певец. Если что-то и остается от такой хрупкой штуки как жизнь, то это любовь, уверена автор романа.
    Show book
  • Пиквикский клуб - cover

    Пиквикский клуб

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    "Посмертные записки Пиквикского клуба" – первый роман великого английского писателя Чарльза Диккенса (1812—1870), выпущенный издательством "Чепмен и Холл" в 1836 – 1837 годах.Роман о клубе смешных, симпатичных джентльменов, созданным Самуэлем Пиквиком, путешествующих по стране, изображает нравы старой Англии и многообразие человеческих типов. Веселый, остроумный, полный великолепного английского юмора.Многие годы является одной из любимых книг читателей всего мира."Посмертные записки Пиквикского клуба" заняли сто шестую строчку в списке 200 лучших книг в мировой литературе по версии BBC.Спектакль Московского Художественного академического театра СССР им. М. Горького (МХАТ СССР им. М. Горького)По роману "Посмертные записки Пиквикского клуба"Компания забавных джентльменов все время попадают в смешные, курьезные ситуации из-за отсутствия сноровки. Так, несмотря на самые честные, благородные намерения осчастливить весь род человеческий научными исследованиями, сэр Самюэль Пиквик, основатель "Пиквикского клуба", оказывается в тюрьме. Но окружающие, любящие его друзья, а также его доброта и великодушный характер, помогают ему преодолеть все невзгоды. Пиквик принимает большое участие в судьбе своих друзей и помогает им обрести счастье в любви. Выражаясь словами одного из героев, спектакль представляет нам юридически-правильный английский юмор.Текст читает:Станицын В.Действующие лица и исполнители:Смиггерс — Недзвецкий  Ю.Самуэль Пиквик — Грибков  В.Треси Топман — Дамский  В.Август Снодграсс — Градополов  К.Натаниэль Винкель — Коммисаров  А.миссис Бардль — Пузырева  М.миссис Клопинс — Коломийцева  А.Сэм Уэллвр — Кторов  А.Додсон — Карев  А.Фогг — Болдуман  М.свирепый извозчик — Шутов  Д.мистер Джингель — Массальский  П.мистер Уордль — Титушин  Н.Эмилия — Калиновская  Г.Рахиль — Гаррель  С.миссис Уордль — Зуева  А.Джо — Баталов  В.миссис Арабелла Аллен — Михеева  Т.Мэри — Щербинина  М.Иов Троттер — Блинников  С.Бен Аллен — Трошин  В.Боб Сойер — Губанов  Л.Перкер — Раевский  И.судебный пристав — Ковшов  Н.Винкель-старший — Тарханов  И.
    Show book
  • Параллельные - cover

    Параллельные

    Павел Алексеев

    • 0
    • 0
    • 0
    Есть такие судьбы – параллельные, они существуют рядом, но никогда не пересекаются. Однако если во Вселенной что-то ломается, то дальше всех участников ждут немыслимые сюрпризы. Известный артист и девушка на подработке в такси не должны были встретиться, уж в очень разных подпространствах они живут, но если случилось, то о предсказуемости можно забыть. И кто бы мог подумать, что злую шутку с героиней сыграет банальное отсутствие телевизора? Да и разве всех этих "звёзд" в лицо запомнишь? Не узнала – подумаешь! Гораздо важнее, что параллельным прямым начинает нравиться нарушать законы математики.
    Show book
  • Джейн Сеймур Королева во власти призраков - cover

    Джейн Сеймур Королева во власти...

    Элисон Уэйр

    • 0
    • 0
    • 0
    Элисон Уэйр, историк и автор бестселлеров "Екатерина Арагонская. Истинная королева" и "Анна Болейн. Страсть короля", создает очень подробный и убедительный портрет Джейн Сеймур, третьей королевы Генриха VIII.
    Джейн, в детстве мечтавшая стать монахиней, оказывается при дворе Генриха VIII сначала в качестве фрейлины у Екатерины Арагонской, а потом у Анны Болейн. Стремясь завоевать любовь короля и заслужить благосклонность своей семьи, Джейн втягивается в опасную политическую игру, но быстро понимает, что придворные интриги могут не только высоко вознести, но и уничтожить. Всего лишь через одиннадцать дней после казни Анны Болейн Джейн выходит замуж за короля. Сможет она дать Генриху VIII долгожданного сына или ее ждет судьба двух предыдущих королев?
    "Джейн Сеймур. Королева во власти призраков" — это третий роман принадлежащей перу Элисон Уэйр драматической серии, каждая книга которой посвящена одной из жен короля Генриха VIII.
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Попаданка и король - cover

    Попаданка и король

    Матильда Старр

    • 0
    • 0
    • 0
    Попала в чужой и чуждый мир? Тебя принуждают выйти замуж за короля, один вид которого вызывает у тебя ужас? Это ещё не самое плохое. Настоящие неприятности начнутся тогда, когда ты поймешь, что один взгляд на королевского брата заставляет твоё сердце стучать быстрее.
    Show book