Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Хроники Атлантиды - Фантастика Роман - cover

Хроники Атлантиды - Фантастика Роман

Владислав Федосеев

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

По причине колонизации планеты Доринго оккупационными силами принц Энилот Атлантис с горсткой приближенных вынужден навсегда покинуть свою родину. Найдя пристанище на задворках галактики, на планете под названием Земля, он основывает новую цивилизацию, имя которой Атлантида. Но судьба играет с ним по своим правилам, и, сам того не подозревая, Атлантис становится пешкой в большой политической игре, которая длится уже миллионы лет.
 
Молодой американец по имени Моузли Гук случайно находит древние артефакты, оказавшиеся архивными документами атлантов, и раскрывает всему миру правду о легендарном острове Атлантида, который вот уже несколько тысяч лет будоражит умы человечества.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 04/26/2016.

Other books that might interest you

  • Пандемониум Букет увядших орхидей - cover

    Пандемониум Букет увядших орхидей

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Евгений Гаглоев "Пандемониум. Букет увядших орхидей" - четвертая книга серии "Пандемониум" от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга! Новое загадочное преступление в окрестностях Клыково ставит в тупик самых опытных следователей. Что за великан забросил автомобиль жертвы на верхушку сосны? Как попал на место преступления букетик редких экзотических цветов? И есть ли связь между этим происшествием и появлением в городе странного монстра из вершков и корешков? Пока полицейские недоумевают, вездесущие друзья Тимофея Зверева – ученики академии "Пандемониум" – проводят собственное расследование… Известно, что серия будет состоять из 12-ти книг, относящихся ко всем 12-ти знакам зодиака. "Букет увядших орхидей" соответствует астрологическому знаку Рыбы.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book
  • Победитель - cover

    Победитель

    Мэри Монруа

    • 0
    • 0
    • 0
    Джун и Дэй очень многим пожертвовали и для своего народа, и друг для друга. Но едва появилась надежда, что страна не рухнет в пропасть, как сработала мина замедленного действия. Убийственный штамм чумы, созданный прежним режимом в качестве биологического оружия, пересек границу соседнего государства.
    Ослабленной Американской Республике предъявлен ультиматум: или она предоставит вакцину, или получит войну с коалицией сверхдержав. Для создания сыворотки нужен носитель вируса — юный Иден, чудом переживший бесчеловечные эксперименты и совсем недавно пошедший на поправку. Но Дэй категорически отказывается спасать страну ценой жизни родного брата, и Джун вынуждена обратиться к третьей силе, чье участие может обойтись слишком дорого.
    Show book
  • Убийство на водах - cover

    Убийство на водах

    Иван Любенко

    • 0
    • 0
    • 0
    Иван Иванович Любенко — современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Послушайте новый ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. 
    На кавказских водах, в курортном Кисловодске, убиты несколько мелких карточных шулеров. В ходе расследования этих преступлений врач местной психиатрической лечебницы рассказывает о странном больном, который за несколько дней до убийств мошенников фактически предсказал их смерти. Будучи реалистом, человеком трезвомыслящим, Клим Пантелеевич Ардашев не верит в потусторонние силы. Он ищет простое, но убедительное объяснение случившемуся. И находит… 
    Исполняет Иван Шевелёв. Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов. Производство студии Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Улитка на склоне - cover

    Улитка на склоне

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений.  "Улитка на склоне" – самое сложное и необычное произведение братьев Стругацких. Это повесть-загадка, в которой каждый читатель видит свой смысл: политическую сатиру, философскую притчу, эзотерическое пророчество, символистское, экзистенциальное, сюрреалистическое и даже психоделическое содержание. Книга состоит из двух, на первый взгляд, не связанных между собой повествований, двух миров, совершенно непохожих друг на друга. Мир Леса – странный, непонятный, заманчивый… И абсурдный мир Управления, в котором соседствуют отделы Изучения, Охраны и Искоренения Леса. И главные герои – Кандид и Перец, каждый из которых следует своим путем, движется к истине, медленно, но упорно, как улитка, ползущая к вершине горы…
    Show book
  • Факультет закрытых знаний Команда мечты - cover

    Факультет закрытых знаний...

    Маргарита Блинова

    • 0
    • 0
    • 0
    Маргарита Блинова — молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. 
    Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня Ноэми Вейрис. Имея врождённый дар к магии, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её-то любопытной кошачьей натурой! Главное, что она дала клятву верности младшему наследнику трона, причём поклялась на крови. Теперь остаётся уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний. 
    Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит никто и ничто. Борьба за престол продолжается! 
    Исполнитель Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012». Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев
    Show book
  • Хельгор с синей реки - cover

    Хельгор с синей реки

    Жозеф Анри Рони-старший

    • 0
    • 0
    • 0
    Жозеф Анри Рони-старший (настоящее имя — Жозеф Анри Онорэ Боэкс, 1856–1940) — французский писатель бельгийского происхождения, автор приключенческой прозы, романов о доисторическом прошлом человека, один из основоположников жанра научной фантастики. До 1909 года писал вместе с младшим братом Серафин-Жюстен-Франсуа, который взял позднее псевдоним Жозеф Анри Рони-младший. Слушателям предлагается аудиоверсия приключенческого романа «Хельгор с Синей реки» (1929). Действие книги относится к тем временам, когда ещё были живы мамонты и человек боролся за своё место под солнцем наравне с дикими животными. Главный герой, давший имя роману, — юный воин из племени умаров, обитающих в низовьях Синей реки. Соседство у Хельгора и его соплеменников не самое приятное — жестокие, кровожадные тзохи. Однажды землетрясение уничтожает всех женщин тзохов, и те решают умыкнуть жён и дочерей у соседей. Как назло, бо льшая часть воинов Синей реки отправилась на охоту. Что предпримет Хельгор? Что противопоставит врагам? Хотите знать? Слушайте!  
    Перевёл с французского Александр Лидин, Исполняет Иван Шевелёв, Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов, Спродюсировано агентством Frontline Creativev, Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book