Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Непродуктивная психология или Бомба для директора - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Непродуктивная психология или Бомба для директора

Владимир Тараненко

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Книга известного специалиста в области визуальной психодиагностики и анализа личности Владимира Тараненко "Непродуктивная психология, или Бомба для директора" — незаменимое и уникальное пособие для бизнесменов и менеджеров, стремящихся к успеху. Первая часть книги посвящена исследованию продуктивных и непродуктивных психологических приемов в бизнесе. На основании богатого фактического материала автор учит, как осуществлять подбор, адаптацию и мотивацию персонала, противодействовать хищениям имущества, раскрывает неожиданные аспекты бизнес-миссии женщин и мастерства создания личного бренда. Вторая часть книги — "Визитка: досье на партнера" — посвящена навыкам составления психологического портрета человека на основании анализа его визитной карточки. Несмотря на кажущуюся "стандартность" визитной карточки, автор учит находить в ней множество элементов, позволяющих косвенно судить о личности ее владельца. Книга будет интересна работодателям, топ-менеджерам, кадровикам и психологам, а также всем, кто неравнодушен к собственной деловой миссии и хочет научится лучше разбираться в людях и в самом себе.
Available since: 12/16/2016.

Other books that might interest you

  • Манипуляция сознанием Век XXI Раздел II Главные мишени манипуляторов сознанием: знаковые системы - cover

    Манипуляция сознанием Век XXI...

    Сергей Кара-Мурза

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию рассчитанную на массового читателя аудиокнигу книгу Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", общий тираж бумажных изданий которой достиг 50 000 экземпляров.  Сергей Георгиевич выявляет устройство всей системы манипуляции общественным сознанием — как технологии господства властной элиты. Для России переход к этому новому типу власти означал бы смену культуры, мышления, языка, слом самих основ традиционного общества. В книге подробно описаны главные блоки манипуляции и причины особой уязвимости русского сознания. Принять новый тип власти над человеком или строить защиту от манипуляций – вопрос не только выбора исторической судьбы, но самого выживания русского народа. Человек живёт в мире природы и мире культуры. На характер окружающей среды можно посмотреть и под другим углом зрения. Человек живёт в двух мирах – мире вещей и мире знаков. В целом мир знаков – первая мишень для манипуляторов. Ему и посвящён настоящий раздел книги. Глава "Оснащение ума: язык слов", посвящена особому миру слов – логосфере, а глава "Иные знаковые системы" – языку чисел, языку образов, миру звуков и запахов.
    Show book
  • PONS Audiotraining Plus - Немецкий как иностранный язык - Для начинающих и продолжающих — слушаем лучше понимаем и легче говорим - cover

    PONS Audiotraining Plus -...

    Anke Levin-Steinmann, Christine...

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиотренинг Плюс - Немецкий как иностранный языкДля начинающих и продолжающих — слушаем, лучше понимаем и легче говоримУчить немецкий всегда и везде — в этом Вам поможет Аудиотренинг Плюс: Немецкий как иностранный. Освежите Ваши знания, расширьте Вашу лексику и навыки аудирования. Вы прослушиваете слова, затем предложения, а затем диалоги и шаг за шагом улучшаете Ваш уровень. Вместе с аудиотренингом в Вашем распоряжении PDF-файлы, содержащие все слова и выражения с переводом, а также диалоги.PONS Audiotraining Plus Deutsch als FremdspracheFür Anfänger und Fortgeschrittene - hören, besser verstehen und leichter sprechenImmer und überall Deutsch lernen - Ganz einfach mit dem PONS Audiotraining Plus Deutsch als Fremdsprache. Frischen Sie Ihre Deutschkenntnisse auf, erweitern Sie Ihren Wortschatz und trainieren Sie gezielt Ihr Hörverstehen. Sie hören erst Wörter, dann Sätze und später Dialoge, damit Sie Schritt für Schritt besser werden. Alle Wörter und Ausdrücke mit Übersetzung sowie die Dialoge erhalten Sie mit dem Audiotraining als PDF-Datei.
    Show book
  • Заступники земли Русской - Путешествие Андрея Первозванного Князь Владимир Ярослав Мудрый Владимир Мономах - cover

    Заступники земли Русской -...

    Дмитрий Емец

    • 0
    • 0
    • 0
    Дмитрий Емец – популярный современный российский автор, который в 22 года стал самым молодым членом Союза писателей. Дмитрий пишет романы, повести и рассказы для детей и подростков. Особое место среди его книг занимает цикл исторических портретов русских князей под названием "Заступники земли Русской". Предлагаем вашему вниманию первую серию рассказов о храбрых и сильных воинах, благородных защитниках Древней Руси – Андрее Первозванном, Владимире Красном Солнышке, Ярославе Мудром, Владимире Мономахе.
    Show book
  • Помнить всё - Практическое руководство по развитию памяти - cover

    Помнить всё - Практическое...

    Артур Думчев

    • 0
    • 0
    • 0
    Сегодня, во времена высоких информационных технологий, многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти, забывчивость и неумение обходиться без многочисленных девайсов даже в самых простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы поднять свои умственные способности на более высокий уровень.
    Show book
  • Компас эмоций: Как разобраться в своих чувствах - cover

    Компас эмоций: Как разобраться в...

    Илсе Санд

    • 0
    • 0
    • 0
    На работе цейтнот, вы устали, вернулись домой, а там — бардак; вы снова ругаетесь с домашними; вечер испорчен. Лучший друг получил повышение и при каждом удобном случае, словно нарочно, радостно об этом рассказывает — вас это бесит, вы стараетесь реже встречаться с ним. Знакомо? Почему в такие моменты мы даем волю зависти и гневу, стыдимся собственных чувств, а порою готовы пожертвовать отношениями? Илсе Санд, датский психолог и психотерапевт, считает очень важным умение разбираться в собственных чувствах и возможность искренне рассказать о них окружающим. В своей фирменной лаконичной манере она раскладывает по полочкам основные человеческие эмоции. Из книги вы узнаете, как разобраться в спутанном клубке собственных чувств, и научитесь свободно выражать свои эмоции.
    Show book
  • Свобода и мышление - Эссе о гражданском обществе - cover

    Свобода и мышление - Эссе о...

    Константин Монов

    • 0
    • 0
    • 0
    Что такое гражданское общество?Как оно может влиять на процессы, происходящие в стране?Способны ли мы объединяться для общих дел?Какие качества нам нужны, чтобы противостоять современным угрозам и отвечать на вызовы? 
    Ответы на эти вопросы Вы услышите в аудиокниге Владимира Мацкевича «Свобода и Мышление: эссе о гражданском обществе». Она поможет Вам глубже осмыслить и произошедшее за последние два года, и нынешнюю ситуацию. 
    Кампания по записи аудиокниги инициирована в годовщину задержания Владимира Мацкевича рядом гражданских инициатив, в том числе выпускницами Летучего университета, читателями Мацкевича, которые хотели бы поделиться его идеями с большим количеством активных людей Беларуси. 
    Редактор книги — Максим Жбанков, культурный аналитик, публицист, арт-активист 
    “Голос” книги — Олег Гарбуз, актёр театра и кино, бывший актер драмы Купаловского театра Техническая и юридическая организация — Нация Лидеров, онлайн-хаб для обучения и сотрудничества 
    Партнеры: 
    Летучий университет 
    кампания “Философ в тюрьме” 
    Цэнтр Беларускай Салідарнасці 
    Беларусы Зарубежья 
    Беларускі Моладзевы Хаб 
    Маланка 
    ZUBR 
    Экодом 
    Беларусы в Лодзи
    Show book