Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Как стать богатым и счастливым - cover

Как стать богатым и счастливым

Виталий Аксенов

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Самое популярное руководство для всех, то хотел бы добиться успеха в этой жизни. А кто бы этого не хотел?!... Для всех, кто почему-либо думает, что этого успеха уже достиг, для всех, кто хотел бы получить от жизни больше, чем имеет, для всех, кто не смирился с участью ночного сторожа или посыльного, а решил завоевать весь мир!.. Или, по крайней мере, более привлекательную его часть... С широким использованием положительного опыта всех времен и народов, с яркими нравоучительными сценами и примерами, а также рекомендациями всемирно известных специалистов! Самое уникальное и ценное руководство как стать богатым и счастливым. При этом - уважая "уголовный кодекс” и последние указы президента по борьбе с организованной преступностью.
Available since: 04/03/2017.

Other books that might interest you

  • Трансерфинг реальности Ступень II: Шелест утренних звезд - cover

    Трансерфинг реальности Ступень...

    Вадим Зеланд

    • 0
    • 0
    • 0
    "Шелест утренних звезд" - это вторая книга Вадима Зеланда о Трансерфинге реальности. Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага.II ступень Трансерфинга объясняет, почему желания не исполняются, а мечты не сбываются. Оказывается, для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать заказ. Читателям предстоит убедиться, что любые возможности ограничены только их собственным намерением. В книге приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации заказа.Для широкого круга читателей.
    Show book
  • Спортивное питание для профессионалов и любителей Полное руководство - cover

    Спортивное питание для...

    Нэнси Кларк

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Автор рассказывает, как правильно питаться даже при плотном и загруженном графике. Занимаетесь ли вы в тренажерном зале, готовитесь попасть в олимпийскую сборную или просто играете в активные игры с детьми, вы можете подобрать себе рацион, который укрепит здоровье и сделает вас более энергичным.  Вы узнаете, употребление каких продуктов увеличить, а какими не злоупотреблять. А также сможете разработать план питания, естественными результатами которого станут большие запасы энергии, здоровье, нужные спортивные результаты и контролируемый вес.  При этом пища останется источником удовольствия, а не стресса. Важно не то, что вы едите, а как и когда вы это едите.
    Show book
  • How to overcome stress and depression [Russian Edition] - cover

    How to overcome stress and...

    Darren Henders

    • 0
    • 0
    • 0
    In modern society, people are more likely to have causes for stress and depression, which adversely affects the state of health and mental equilibrium. After listening to an audiobook, you can easily overcome negative experiences, achieve harmony, happiness and inner peace. Learn to manage stress and become a successful and healthy person!
    Show book
  • Sex Popular about the Main [Russian Edition] - cover

    Sex Popular about the Main...

    Sabrina Lang

    • 0
    • 0
    • 0
    Sex is the most intimate action that can only be in a person's life. As a rule, it is not customary to talk about this, but this does not mean that we do not need to talk about this. Our book will tell you everything about it simply and delicately - you will learn about the importance of sexual relations in different epochs, what are the intimate relationships, when sex becomes a taboo subject and when sex becomes an enemy, learn a lot about safe sex, How to improve the quality of their sexual relationships.
    Show book
  • Всё о груди: Путеводитель по выдающейся части тела - cover

    Всё о груди: Путеводитель по...

    Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Что полезно для груди, а что нет, на какие симптомы нужно обращать внимание, а какие состояния не требуют лечения? Как найти баланс между сексуальностью и здоровьем? Как грудь меняется с возрастом, во время беременности и менопаузы? Какие факторы снижают риск рака молочной железы? Вредно ли загорать, носить белье и пользоваться дезодорантом? Этими вопросами задается каждая женщина, которая заботится о своем здоровье. Ответить на них и помочь женщинам в уходе за своим телом призвана эта аудиокнига — подробный путеводитель по женской груди. Она не заменит регулярные осмотры у специалиста, однако содержит важные сведения, рекомендации и советы, которые доктор Владимир Ивашков излагает дружелюбно, доступно и интересно. Автор опирается на многолетний опыт работы в области реконструктивной и пластической хирургии и истории своих пациенток — забавные, печальные и поучительные. Если вы хотите узнать больше о здоровье и красоте груди, а также говорить на одном языке со своим маммологом — прослушайте эту аудиокнигу.
    Show book
  • Брачный покров - cover

    Брачный покров

    Голан Шамай

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы не услышите ни слова от героя романа известного еврейского писателя Шамая Голана. Но будете знать его сокровенные мысли, печали и радости, историю жизни. Две женщины, жена и любовница, по очереди ведут с любимым безответный диалог.Голан Шамай - советник по культуре Израиля в 1995г. Он предложил Э. Вернику повесть "Брачный покров" для постановки на радио. К тому времени она уже была напечатана в журнале "Новый мир". Приехав домой Эмиль Верник решил посмотреть повесть перед сном, однако так случилось, что он не мог оторваться и читал всю ночь. По повести сделали спектакль их двух частей. Если честно, то получились два моноспектакля в полном смысле этого слова - благодаря двум блистательным актрисам, ставшим украшением этой работы.Первый - линия Ниры и ее мужа, разговор между ними происходит в ресторане; второй - линия любовницы мужа Ниры, Адели, ее исповедь."Брачный покров" - драма, с одной стороны из сугубо израильской жизни, а с другой - из разряда общемировых проблем, связанных с различием ощущений и понимания брака мужчиной и женщиной.В устах Чуриковой это становилось озвученным страданием. Вы сразу представляете себе, что это за женщина, в какой ситуации находится, что пережила и перечувствовала.Рассказ Адели происходит уже после гибели возлюбленного. Герой любил подводное плавание и, когда понял, что запутался в отношениях с обеими женщинами, однажды просто не поднялся из морских глубин на поверхность.В этом спектакле использована музыка классическая, и современная, и еврейская, чтобы подчеркнуть национальный колорит.На художественном совете после прослушивания пленки все некоторое время сидели молча, пораженные внутренним наполнением, драматизмом постановки.Из книги Э. Верника "Мой радиотеатр"В ролях:Часть 1: Инна ЧуриковаЧасть 2: Алина ПокровскаяРежиссер Эмиль ВерникАвтор инсценировки Нэлли Филиппова
    Show book